Открытие представительства клуба на Урале!

saslik

Активный пользователь
Регистрация
6 Фев 2007
Сообщения
175
Возраст
49
Адрес
Екатеринбург

pph

Пользователь
Регистрация
2 Фев 2007
Сообщения
35
Адрес
Екатеринбург-Москва-Пермь
Нужно дату встречи огласить, кто сможет приехать тот приедит.Главное начать!
Например последний день месяца.
 
S

sokol

Guest
Нужно дату встречи огласить, кто сможет приехать тот приедит.Главное начать!
Например последний день месяца.

Отличная идея собраться - рад, что исходит уже от многих, а не только меня! :) Итак, предлагаю встретиться на следующей неделе. Наверное, всем уже известно, что у нас в городе (Екатеринбург) проводятся хондовки каждый 2-ой и 4-ый вторник. Ближайшая как раз 24 июля на парковке за Дворцом Молодежи. Теперь внимание - вопрос! Либо мы встречаемся вместе со всеми, но сначала своим клубом, а потом идем в массы, либо же назначаем любой другой день и общаемся в режиме "civic-only"? :) Предлагаю проголосовать и обсудить уже в новой теме!
 

Smith

Пользователь
Регистрация
13 Фев 2007
Сообщения
22
Адрес
Пермь
+1 . Рад буду организации клуба в г.Пермь
 

Zhulanoff

Новичок
Регистрация
3 Май 2007
Сообщения
16
Возраст
46
Адрес
Пермский край
Я хоть и из области, но тоже буду рад учавствовать в этом мероприятии.
 

Nikolay74

Пользователь
Регистрация
2 Окт 2007
Сообщения
45
Возраст
49
Адрес
Миасс
Ну вот... Заказал... В Формуле в ЧелябинскеПридет в мае, но гарантированно 2008 года выпуска - раньше все забито! Впечатление от салдона самые приятные, несмотря на недостаточный профессионализм консультанта, который проявился в следующем: на все мои вопросы отвечал вяло и не уверенно, и сложилось мнение, что он никогда не слышал об интернете и тем более о клубах любителей определенных марок машин. Впаривать ничего не предлагалось, ничего не навязовалось. Это большой плюс! Более того было сказано, что лучше всего заказать просто "голый автомобиль", а все остальное можно купить и по-прибытию, но тем не менее расчитал стоимость автомобиля со всеми наворотами. Еще сложилось мнение, что сивки все-таки есть в наличии, для особо настойчивых клиентов, так как он несколько раз переспросил устроит ли меня ожидание до мая месяца. Но в целом все здорого! Тепеерь я его жду...
Кстати я из Миасса Челябинской области. Всем привет!
 

Slavyan_81

Пользователь
Регистрация
4 Сен 2007
Сообщения
43
Возраст
42
Адрес
Пермь
+1 . Рад буду организации клуба в г.Пермь
Нужно нам как нить всех призвать к нашему форуму, блин наклейки какие нить на авто или визитки под дворники засовывать чтоль смотрю в Перми оч много сивиков появилось особенно 4D, :lol: как фсе придумать об объединении г.Перми <_<

ЭГЕГЕЙ ПЕРМЬ Откликнитесь все)))))))))))))))
 

Slavyan_81

Пользователь
Регистрация
4 Сен 2007
Сообщения
43
Возраст
42
Адрес
Пермь
Нужно нам как нить всех призвать к нашему форуму, блин наклейки какие нить на авто или визитки под дворники засовывать чтоль смотрю в Перми оч много сивиков появилось особенно 4D, :lol: как фсе придумать об объединении г.Перми <_<

ЭГЕГЕЙ ПЕРМЬ Откликнитесь все)))))))))))))))
Мда УРАЛ чего то притих................... <_<
 

derejor

Пользователь
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
25
Возраст
49
Адрес
Пермь
Пермь готов :)
надо только определить место и время... нас уже 4-ро вроде как.
остальные подтянутся

ну а потом двинем на восток.....
в Ебург тоже готов:)
 

Slavyan_81

Пользователь
Регистрация
4 Сен 2007
Сообщения
43
Возраст
42
Адрес
Пермь
Пермь готов :)
надо только определить место и время... нас уже 4-ро вроде как.
остальные подтянутся

ну а потом двинем на восток.....
в Ебург тоже готов:)
Помоему пока нас двое)))

А вообще я думаю наерно у политеха мона собираться например раз в неделю или 1 раз в две недели)))
 

AShip

Tatarstan Team Leader
Регистрация
15 Ноя 2007
Сообщения
773
Возраст
45
Адрес
Казань
Помоему пока нас двое)))

А вообще я думаю наерно у политеха мона собираться например раз в неделю или 1 раз в две недели)))

молодчики,
мы тож первый раз в своей истории увидимся в суььоту
 

Brus

Новичок
Регистрация
9 Окт 2007
Сообщения
10
Адрес
г.Югорск
Привет всем буду рад к вам присоединиться сам из г.Югорска ХМАО. На днях поеду за своей сивкой так как она уже в Перми на Восстания. Алекс скажи какие у тебя были проблемы по установке сигнализации у диллера т.к. они мне её тоже установливали.
 

БеК

Новичок
Регистрация
5 Янв 2008
Сообщения
2
Адрес
УФА
Всем привет!!!Можно и мне в ваши ряды,только вотя из уфы,а здесь чтот я не особо людей из уфы наблюдаю,в настойках и в форуме еще не разобрался толком,есле что не ругайтесь!!!!Когда там у вас ближайшая встреча то??? :rolleyes:
 

Ржевский

Новичок
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
8
Возраст
45
Адрес
Пермь
Уфимцев много (даже ОЧЕНЬ много, практически одни уфимцы) на соседнем форуме.
А вот с пермяками напряженка...
 

climber

Новичок
Регистрация
6 Янв 2008
Сообщения
2
Возраст
44
Привет! одним Пермяком становится больше к концу месяца (января) "Верра" везет мне 4D EX серебристый!
 

flint

Новичок
Регистрация
14 Мар 2007
Сообщения
5
Привет всем,Пермь я стобой хотья из Чайковска
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу