Формула-1

vaklo

Модератор
Команда форума
Модератор
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
4.386
Адрес
Питер

booka

Активный пользователь
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
692
Возраст
42
Это не Петров бьется, это испанский диджей Альгерсуари подумал, что с Хайдфельдом борется и полез возвращать круг отставания от Петрова... Параллельно Хемильтон вынудил ошибиться Сутила, Альгерсуари в него врезался... По сути Петрову уже не куда было деваться, но его еще сзади Буими бортанул и направил прямо в стену... В результате Майландер на трассе, а потом и вообще гонку стопорят... Феттелю меняют истертую резину, благодаря чему он не пропускает Алонсо с Баттоном и выигрывает гонку - полный бред... и как не думать о командной тактике Red Bull / Torro Rosso?
 

vaklo

Модератор
Команда форума
Модератор
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
4.386
Адрес
Питер
Это не Петров бьется, это испанский диджей Альгерсуари подумал, что с Хайдфельдом борется и полез возвращать круг отставания от Петрова... Параллельно Хемильтон вынудил ошибиться Сутила, Альгерсуари в него врезался... По сути Петрову уже не куда было деваться, но его еще сзади Буими бортанул и направил прямо в стену... В результате Майландер на трассе, а потом и вообще гонку стопорят... Феттелю меняют истертую резину, благодаря чему он не пропускает Алонсо с Баттоном и выигрывает гонку - полный бред... и как не думать о командной тактике Red Bull / Torro Rosso?

И после всего этого ты говоришь, что гонка была отстой и смотреть было не на что? Да, вина была не Петрова, ему помогли ...Хэмильтон ваще был в этой гонке " красавЕц" ;) Гонка в Монако обычно бывает в основном пресной, за редким исключеним..., там практически нет мест для обгона ;)А сегодня мне, например, она понравилась :p



Кстати "о птичках", в этом году командную тактику "легализовали", теперь это официально разрешено, когда команда работает на основного пилота ;)
 

vaklo

Модератор
Команда форума
Модератор
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
4.386
Адрес
Питер

danofski

Постоянный пользователь
Регистрация
11 Май 2008
Сообщения
2.353
Адрес
ЮЗАО
Пилот "Лотуса-Рено" Виталий Петров рассказал о своей аварии и подвёл итоги Гран-при Монако.

"Прежде всего я хотел бы поблагодарить всех моих болельщиков за их пожелания, медиков на трассе и в госпитале за их квалифицированную помощь и команду за их заботу. Это был довольно сильный удар, и я не очень хорошо чувствовал свои ноги после аварии. Я думал, что будет лучше, если медики помогут мне покинуть машину, так как было трудно двигаться, а мои ноги застряли в кокпите. Я не терял сознания, но чувствовал довольно сильную боль, когда был внутри машины.

Досадно, что всё так кончилось, ведь я хорошо стартовал, сразу отыграв два места. После моего пит-стопа я застрял за Камуи Кобаяси, который был очень медленным, и Адрианом Сутилем, который слишком агрессивно защищал свою позицию. Но я был осторожен, ведь обгонять на этой трассе очень сложно. Затем я попал в аварию. Досадно, мы могли набрать очки в этот уик-энд. Теперь я жду Монреаля. Нам нужно решить наши проблемы в квалификации, и тогда мы покажем хорошие результаты, ведь наш гоночный темп обычно очень хороший", — цитирует Петрова пресс-релиз "Лотуса-Рено".

(с)чемп.ру
 

booka

Активный пользователь
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
692
Возраст
42
ну а как - гонку разбили по сути на две... нельзя было разрешать машины обслуживать... да и вообще - по времени они должны были закончить без рестарта
 

vaklo

Модератор
Команда форума
Модератор
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
4.386
Адрес
Питер
ну а как - гонку разбили по сути на две... нельзя было разрешать машины обслуживать... да и вообще - по времени они должны были закончить без рестарта

Насчет обслуживания машин полностью согласна, если бы не стали обслуживать, было бы намного интереснее досмотреть кто как доедет ;) а насчет рестарта... за последнее время они столько новых правил ввели, иногда даже непонятно зачем, поэтому это вполне могло быть по правилам:huh:
 

Mater

Пользователь
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
24
Петрову стабильности не хватает
 

Maurice

モスクワのチームリーダー。. ホンダI
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
15.472
Возраст
41
Адрес
Club Civic Russia
Глава Lotus Renault GP назвал позорным выступление своих пилотов Виталия Петрова и Бруно Сенны. Петров финишировал лишь 17-м, а Сенна - 15-м. Эрик Булье крайне разочарован такими показателями и говорит, что команда должна забыть Сингапур, как страшный сон.


"Мы знали, что нас ждет тяжелый уикенд, - заявил Булье в интервью Formula1. - Но мы не предполагали, что производительность болида будет столь низка, а выступление позорно. Наши гонщики были вынуждены пропускать других пилотов под синими флагами. Мы должны забыть эту гонку и сосредоточиться на Японии".


http://auto.vesti.ru/doc.html?id=415053&cid=80


Московский завод по производству алкогольной продукции отказался от спонсорства россиянина Виталия Петрова. Руководство завода объясняет это нулевой отдачей от рекламы и даже снижением продаж и узнаваемости бренда.


http://auto.vesti.ru/doc.html?id=414613&cid=295






Ха-ха...
 

MADALF

Постоянный пользователь
Регистрация
25 Май 2008
Сообщения
7.532
Возраст
14
Ну не новость уже про то что Петрова турнут....
Просто зачем вот так вот во время еще идущего Чемпа !??!?
И Флагман тоже... Уж дождались бы окончания то! Ведь скоро ....
 

MADALF

Постоянный пользователь
Регистрация
25 Май 2008
Сообщения
7.532
Возраст
14

Петров: "Лотусу-Рено" надо забыть гонку в Сингапуре
Российский гонщик "Лотуса-Рено" Виталий Петров рассказал о проблемах, возникших в ходе гонки Гран-при Сингапура, которую он закончил на 17-м месте.

"Сегодняшнюю гонку надо забыть. Во-первых, у меня были проблемы с KERS, которые возникли вскоре после старта. Это стоило мне нескольких десятых на каждом круге и усложнило обгоны.

Кроме того, шины вели себя очень плохо. Когда меня обгоняли на круг, мне приходилось замедляться, и давление в шинах падало. Нам надо всем вместе понять, почему на таком типе трасс машина не работает.

Сегодня мы не выступили на своём привычном уровне, но на оставшихся пяти трассах R31 должен работать лучше", — цитирует Петрова пресс-релиз команды.

http://www.championat.com/auto/_f1/news-938580.html


но они с 2012 расторгают.

Блин и куда он!?
В марусю!?
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу