Самара, не спать!

Fishbone

Активист
Регистрация
23 Дек 2006
Сообщения
581
Возраст
37
Адрес
Самара
Каждый день штук по 5 вижу сивиков в городе. Неужели никто не интересуется своей машиной? Если кто есть из Самары на форуме - отзовитесь! Надо ж знать друг друга в лицо)))
 

giv

Постоянный пользователь
Регистрация
26 Июл 2006
Сообщения
1.814
Возраст
49
Адрес
Москва, надеюсь не навсегда
Безперспективняк... Я умываю руки :boredom: :boredom: :boredom:

Попроси модераторов чтобы сделали селектик из БД по поводу места жительства и выбрали самарцев.

А так не факт что народ инетит и ищет клуб. Нужно их скорее всего отлавливать
 

giv

Постоянный пользователь
Регистрация
26 Июл 2006
Сообщения
1.814
Возраст
49
Адрес
Москва, надеюсь не навсегда

Samara

Пользователь
Регистрация
20 Май 2007
Сообщения
58
Возраст
59
Адрес
Челябинск
Нужно их скорее всего отлавливать
А визитки под дворники (по возможности)?
С дилерами и сервисменами никто по данному поводу не связывался? Или им это просто дополнительная головная боль?
 

Fishbone

Активист
Регистрация
23 Дек 2006
Сообщения
581
Возраст
37
Адрес
Самара
А визитки под дворники (по возможности)?
С дилерами и сервисменами никто по данному поводу не связывался? Или им это просто дополнительная головная боль?
Не думаю, что им это интересно...
 

NNN

Новичок
Регистрация
23 Июл 2007
Сообщения
1
Каждый день штук по 5 вижу сивиков в городе. Неужели никто не интересуется своей машиной? Если кто есть из Самары на форуме - отзовитесь! Надо ж знать друг друга в лицо)))
Привет! Я из Самары. Очень нравится Хонда, собираюсь перебраться на сивик в ближайшее время. Хочу приобрести в салоне на Московском. Что интересного о машине скажут "сторожилы"7
 

Rolind

Пользователь
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
32
Возраст
42
Самара спит. Сивок море, в клубе практически ни ко го.
 

Rolind

Пользователь
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
32
Возраст
42
Все. Уеду жить в Питер.
 

vaklo

Модератор
Команда форума
Модератор
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
4.386
Адрес
Питер
Самара спит. Сивок море, в клубе практически ни ко го.
Выше неплохие советы дали. Попробуй сам их активизировать. Свяжись с админом, может подсобит какой атрибутикой, например визитки оставлять.
 

Rolind

Пользователь
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
32
Возраст
42
Выше неплохие советы дали. Попробуй сам их активизировать. Свяжись с админом, может подсобит какой атрибутикой, например визитки оставлять.
Вот так наверно и сделаю
 

vaklo

Модератор
Команда форума
Модератор
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
4.386
Адрес
Питер
Вот так наверно и сделаю
А еще можно маленький флажок на окно повесить и с ним ездить. Мы с такими флажками раньше выезжали на пикники, колонна сивок с такими флажками круто смотрится. Флажки тоже у админа прикупали. До сих пор где то в багажнике валяется.
 

vaklo

Модератор
Команда форума
Модератор
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
4.386
Адрес
Питер
И еще Lexx бесплатно рамки раздает, за пересылку только заплатить надо. Так что собирай команду.
 

vaklo

Модератор
Команда форума
Модератор
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
4.386
Адрес
Питер
В те времена, когда клуб был активный, встречая в городе клубня на рамках делали друг другу ББФФ. И радовались как дети ))
 

Rolind

Пользователь
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
32
Возраст
42
В те времена, когда клуб был активный, встречая в городе клубня на рамках делали друг другу ББФФ. И радовались как дети ))
Вот и устроим встречу Самара Питер. А там и другие глядишь подтянутся. А не подтянутся мы и вдвоём думаю неплохо отметим. Остальные пусть локти кусают.
 

vaklo

Модератор
Команда форума
Модератор
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
4.386
Адрес
Питер
Вот и устроим встречу Самара Питер. А там и другие глядишь подтянутся. А не подтянутся мы и вдвоём думаю неплохо отметим. Остальные пусть локти кусают.
Ну вот, собирай команду к лету и стартуйте к нам. Можно еще Алексея Lexx из Москвы подтянуть, то же все собирается приехать.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу