тестирование 4D на трассе

S

sokol

Guest
Вчера после завершения всяческих обкаток спустя месяц и 3 тыс. пробега покрутил машинку по трассе. Итог такой - до 7 с небольшим тыс. на всех передачах, кроме 6-ой крутится "на ура". Погонялись с несколькими машинками, все остались неудел. :) Максимально достигнутая скорость - 210 км/ч. Далее отсечка, хотя по оборотам еще был запас, как все и пишут. Резкого сброса скорости и рывка не почувстовал, сбросило до 4 тыс. примерно и 190 км/ч. Машина снова начала разгоняться. Резина стоковая 15-ый данлоп s300. К сожалению запечатлить 210 км/ч не успели, да и сам не решился фоткать, был немного занят :), а со стороны пассажира на снимках не видно тахометра. :( Проверил с утра масло - все ок. :) Подвеска, несмотря на наличие трех пассажиров по трассе вела себя хорошо, все кушала исправно. Расход при таком режиме стабильно держался на 10,0, что приятно порадовало.

Посмотреть вложение 2964
 

saslik

Активный пользователь
Регистрация
6 Фев 2007
Сообщения
175
Возраст
49
Адрес
Екатеринбург
С кем гонялсо?
 
S

sokol

Guest

Если честно, больше всего меня порадовал зачотный чорный двенарь :blink: :D Он держался дольше всех и жарил под 180 из всех сил! А вообще я не сторонник гоняться в городе, так слегка дал себе оторваться. :rolleyes:
 

saslik

Активный пользователь
Регистрация
6 Фев 2007
Сообщения
175
Возраст
49
Адрес
Екатеринбург
Если честно, больше всего меня порадовал зачотный чорный двенарь :blink: :D Он держался дольше всех и жарил под 180 из всех сил! А вообще я не сторонник гоняться в городе, так слегка дал себе оторваться. :rolleyes:
Перец (в смысле ты).... Я вот свою дообкатываю и тоже проверю насчет отсечки :)
А двенари они такие - все думают, что сделав чип могут всех пытаться иметь... Бугага
 

giv

Постоянный пользователь
Регистрация
26 Июл 2006
Сообщения
1.814
Возраст
49
Адрес
Москва, надеюсь не навсегда
Перец (в смысле ты).... Я вот свою дообкатываю и тоже проверю насчет отсечки :)
А двенари они такие - все думают, что сделав чип могут всех пытаться иметь... Бугага

Ху из двенарь?
 

colco

Активный пользователь
Регистрация
2 Фев 2007
Сообщения
631
Адрес
ЮВАО
двенадцатая модель автоваза)
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу