Дилер "Интерпроект" (г. Москва)

Tim

Активист
Регистрация
7 Авг 2006
Сообщения
1.300
Возраст
42
Адрес
Уфа-Москва
Отзыв о салоне "Интерпроект".

В конце отзыва просьба выставлять оценку по 10-ти бальной шкале. Например:

Недавно получил Honda Civic 4D Ex black в салоне "Интерпроект", все было быстро и в срок, персонал вежливый.

Общая оценка: 0-10
 

SNS

Новичок
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
1
Менеджеры только отвечают на вопросы, и то неохотно. На презентацию авто рассчитывать не стоит - самостоятельное ознакомление/изучение. На вопросы по комплектациям, например, сивика различного производства Турция/Япония исчерпывающего ответа получено не было, что вызвало обращение по эл. почте в ХМР. Достоверность полученной информации также вызывает сомнения. Так и не удалось выяснить процесс доставки мафынки из яп. в Москву, хотя бы с приблизительными (+/- неделя) сроками. Обратная связь отсутствует напрочь.
Шоу-рум. Сивик 4д чаще отсутствует, т.к. пользуется и без показа отличным спросом. Прайс лист на допы получить не удалось - только устная информация о ценах.
Тест-драйв. Перед поездкой выяснилось, что авто застрахован на одного из менеджеров, и в случае ДТП - "за рулем был он". Подписываешь документ с указанием пас. данных и клятвой - буду все соблюдать, трезв и пр.
Договор полон неточностей, опечаток, ошибок, короче, мягко говоря слабый.


До получения, установки допов, приемки пока дело не дошло.
 

Amara

AMARAльная женщина
Регистрация
6 Фев 2007
Сообщения
4.269
Адрес
Москва, м.Щелковская
Шоу-рум. Сивик 4д чаще отсутствует
Значит, уже убрали. Была там с месяц назад, стоял 4д прямо чуть ли не на входе.

По сервису добавлю, что это единственный сервис, который не предложил мне приехать через недельку, когда мне потребовалась срочная замена тормозных колодок по кругу. Сделали все быстро и четко.
Рядом с автоматами с едой и напитками есть телевизоры, по которым можно понаблюдать за своим авто. Так, что почти весь процесс был виден.
А еще респект сотрудникам сервиса и отдела запчастей и аксессуаров, за то, что пока мне меняли колодки, они выдержали мое дерганье с миллионом глупых и не очень вопросов.
 

194muxa

Новичок
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
6
Адрес
Москва
Да вроде нормальная контора. И ТО и радиатор по акции поменяли без каких-либо вопросов
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу