Подскажите по магнитоле (+)

shaqq

Новичок
Регистрация
12 Июл 2007
Сообщения
1
Переходник под стандартную магнитолу? У фазера Civic (6 кажется, прав. руль, 1997 года), запарился он уже слушать кассеты и радио нижнего частотного диапазона.. Дилеры only, или еще есть какие варианты? Заранее спасибо.
shaq123@mail.ru
 

Shnur

Активный пользователь
Регистрация
14 Апр 2007
Сообщения
273
Возраст
47
Адрес
Одинцово

maior.78

Новичок
Регистрация
8 Сен 2007
Сообщения
3
у меня civic 1,5 2001г.в. на низких немного хрипит левая передняя и задняя правая колонка, хочу залезть посмотреть но не пойму как, ни одного болтика :unsure: :unsure: или лучше не лезть?????
 

Civicman

МС по шашкам
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.488
Возраст
51
Адрес
Махачкала,Москва... Philadelphia? Later...
Передняя в двери? А задняя в полке или в двери?

Переходник под стандартную магнитолу? У фазера Civic (6 кажется, прав. руль, 1997 года), запарился он уже слушать кассеты и радио нижнего частотного диапазона.. Дилеры only, или еще есть какие варианты? Заранее спасибо.
shaq123@mail.ru
Есть переходники под стандартную магнитолу. Хонда-Евро. Можно ограничиться и этим. Правда стоят они недешево. ИМХО проще отдать 500 руб за установку магнитолы, мастер сам с проводами разберется. Кстати штатная голова болше стандартной. Рамку ставить придется.
 

MAS

Постоянный пользователь
Регистрация
21 Авг 2006
Сообщения
8.461
Возраст
40
Адрес
Москва, Солнцево
Переходник под стандартную магнитолу? У фазера Civic (6 кажется, прав. руль, 1997 года), запарился он уже слушать кассеты и радио нижнего частотного диапазона.. Дилеры only, или еще есть какие варианты? Заранее спасибо.
shaq123@mail.ru
Насколько я знаю, многие современные магнитолы идут с переходниками. Я бы посоветовал заехать в какой-нибудь сервис, где занимаются установкой именно аудио и про консультироваться (ставить не обязательно там же)
 

frozen

Активный пользователь
Регистрация
17 Авг 2007
Сообщения
280
Возраст
51
Адрес
Тверь
есть еще вариант с mp3 радио приблудой в прикуривателе. она с usb флешь mp3 гонит на настраиваемой частоте в FM. по москве с ней правда не оч гут (думаю в питере так же), т.к. очень много станций, почти все частоты заняты. но если станций не очень много (например как у нас в городе) вполне приемлемо и самое главное совсем не дорого и делать со штатным оборудованием ничего не нужно. но правда звук хуже чем на нормальном проигрывателе.
 

MAS

Постоянный пользователь
Регистрация
21 Авг 2006
Сообщения
8.461
Возраст
40
Адрес
Москва, Солнцево
есть еще вариант с mp3 радио приблудой в прикуривателе. она с usb флешь mp3 гонит на настраиваемой частоте в FM. по москве с ней правда не оч гут (думаю в питере так же), т.к. очень много станций, почти все частоты заняты. но если станций не очень много (например как у нас в городе) вполне приемлемо и самое главное совсем не дорого и делать со штатным оборудованием ничего не нужно. но правда звук хуже чем на нормальном проигрывателе.
Это FM-модулятор. В нем карта памяти, в которую с компа песни записываешь, а потом, все это транслируется на радиоволны штатной магнитолы. Все хорошо, но вот качество звучания, как тут уже сказали, не ахти.
 

frozen

Активный пользователь
Регистрация
17 Авг 2007
Сообщения
280
Возраст
51
Адрес
Тверь
они есть с поддержкой usb флеш памяти. просто стандартную флешку в комп воткнул (например на 1-2 Гб) - mp3 перелил. потом ее же воткнул в модулятор и все. удобно очень, но конечно в ущерб качеству звучания однозначно.
 

MAS

Постоянный пользователь
Регистрация
21 Авг 2006
Сообщения
8.461
Возраст
40
Адрес
Москва, Солнцево
они есть с поддержкой usb флеш памяти. просто стандартную флешку в комп воткнул (например на 1-2 Гб) - mp3 перелил. потом ее же воткнул в модулятор и все. удобно очень, но конечно в ущерб качеству звучания однозначно.
Верно. Есть со встроенной памятью, а есть и с флэшкой.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу