Лампы

serg77

Пользователь
Регистрация
1 Мар 2011
Сообщения
62
Возраст
46
С перегоранием лампочек в таком порядке было совпадение. А вот с Philips Night Guide Double Life расстался. Поменял три набора, срок службы маленький, перегорает одна из набора через 3-4 месяца. Хочу попробовать что-нибудь другое.
 

SerJ2

Постоянный пользователь
Регистрация
7 Июн 2008
Сообщения
1.552
Возраст
40
С перегоранием лампочек в таком порядке было совпадение. А вот с Philips Night Guide Double Life расстался. Поменял три набора, срок службы маленький, перегорает одна из набора через 3-4 месяца. Хочу попробовать что-нибудь другое.
Ставь Osram, "перекалки" +30% максимум. На всех машинах стояли, никаких неожиданных перегораний небыло.
 

serg77

Пользователь
Регистрация
1 Мар 2011
Сообщения
62
Возраст
46
Спасибо, попробую
 

danofski

Постоянный пользователь
Регистрация
11 Май 2008
Сообщения
2.353
Адрес
ЮЗАО
у меня осрам больше полугода никогда не ходили
 

*Mari*

Новичок
Регистрация
29 Апр 2008
Сообщения
1
Помогите пожалуйста. Мне пришлось поменять противотуманку одну, купила тайваньскую, подошла по креплению, по виду вообще не отличается, но зараза лампа по креплению не такая как в родной, что можно сделать? Мне нужно какой-то гибрид подобрать, чтоб свет то всё же был
Подскажите, что сделать, какую лампу купить надо


(на картинке справа та, что родная, соответственно слева то, что не могу воткнуть в родной разъём)
 

Вложения

  • P1010379.jpg
    P1010379.jpg
    50,8 KB · Просмотры: 94

danofski

Постоянный пользователь
Регистрация
11 Май 2008
Сообщения
2.353
Адрес
ЮЗАО
поменять лампу с одного посадочного гнезда на другой? или подобрать такую-же, если не встанет
 

serg77

Пользователь
Регистрация
1 Мар 2011
Сообщения
62
Возраст
46
Недавно срочно надо ехать за город, утром темень, как на зло перегорает лампа ближнего света (Bosh, из "Ленты", 190 руб. за лампу), запасной нет. Рядом только "Ашан". Забегаю, ничего требуемого по закону подлости нет, есть только какие-то светодиодные (кажется 28 светодиодов на каждой) мощностью 20W по 380 руб. за лампу. Делать нечего, ехать срочно и далеко, тем более на голубом блисере всё красиво расписано и про долговечность и про свечение и т.д. Беру, ставлю около магазина (упакровку, чек выкидываю, спешу). Что за говно купил понимаю только в дороге. Со стороны смотришь - светят ярко. За рулём едешь - световое пятно максимум два метра перед бампером на ближнем, на дальний не включаются вообще. Годятся только для габаритных огней!
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу