Новые типы подстав

moreman

Постоянный пользователь
Регистрация
12 Сен 2007
Сообщения
2.529
Возраст
52
Адрес
Москва, ЗАО, Рублевка

MADALF

Постоянный пользователь
Регистрация
25 Май 2008
Сообщения
7.532
Возраст
14
Еще один метод авто подставы.

Случай произошел в СВАО, на Ярославске, а точнее на ул. Палехская. Имен, марки машин и тд не пишу - а для расказа условно обозначим марки машин БМВ, ДЭУ и ОПЕЛЬ. Итак, едут бмв за ней дэу и за дэу опель. Бмв принимает вправо без поворотников и аварийки, останавливается. Водитель ДЭУ понимает что Бмв припарковался и не реагирует на моргания фарами и гудок, Дэу принимает решение объехать его, но при этом Дэу наполовину вылез на встречку (палехская узкая улица), при этом Опель начинает подгонять Дэу (моргает фарами) в итоге когда Дэу равняеться с Бмв - БМВ нажимает слегка на газ и происходит касание зеркалами - при этом у БМВ зеркало отваливается. Далее все уже понятно из БМВ вылезают 4 мужчины и начинают рассказывать кто водитель дэу после этого, из Опеля выходят два свидетиля. Наш герой водитель дэу не пальцем деланнный , и без паники начинает осматривать все, в этот момент группа из БМВ предлагает вызвать ДПС, типа они сейчас сами позвонят при этом указывают водителю Дэу на то что он вылез на встречку. В момент когда водитель БМВ полез в машину за мобилой водитель Дэу полез в БМв вместе с ним и увидел что посадочного места для зеркала нет - оно просто на палочке (типа держиться за палочку и выбрасываеться) он указал на это людям из БМВ от чего те пришли в недоумение и все больше начали настаивать на вызове ДПС со своего номера, но водитель ДЭу не соглашаеться и идет за свом телефоном , в этот момент пасажир БМВ начинает мешкаться у ДЭУ. Водитель ДЭУ звонит в милицию и вызывает ДПС. Выходя из машины засекает пасажира БМВ который пытаеться поцарапать ему дверь - пресикает попытку и говорит о том что вызвал ДПС по 02. БМВ и Опель сразу же уезжают, без всяких разговоров. Водитель ДЭУ успевает записать номер одной из машин и едет на ближайший пост ДПС. Подходит к сотруднику ДПС и рассказывает ему всю историю, на что сотрудник реагирует просто улыбкой и говорит будьте бдительны. Вот и все!
Можно ли подумать что ДПС тоже замешаны в подставах?
Почему Бмв настаивало на вызове со своего телефона?
Остаеться только догадываться, хорошо что все хорошо закончилось. Будьте внимательны и не паникуйте в экстренных случаях!
 

MADALF

Постоянный пользователь
Регистрация
25 Май 2008
Сообщения
7.532
Возраст
14
Цитата
Ситуация произошла на прошлой неделе! Рассказывал мне отец и я обязан рассказать вам!

Ехал мой папа по улице Кузнецовской (от Варшавской) поворачивая на Московский проспект (фотография ниже)... Повернул... никого не трогая... проехал по Московскому проспекту примерно метров 300... Вдруг не понятно откуда перед ним вылетает Мерседес S600 с мигалкой и начинает тормозить отца!!! Ну он останавливается! Сзади еще один внедорожник подперает! Ну батя в шоке конечно! Выходят из Мерса и из Внедорожника люди ( с оружием, с какими то удостоверениями и т.д.) ну и говорят что вы типо нас задели!!! Ну батя говорит что этого не может быть! Они ему показывают царапину на Крузере на заднем бампере слева и на Мерсе тоже царапина! Начинают батю запугивать! Типо это штраф большой, плюс вы типо скрылись с места ДТП а это лишение прав и лишение свободы!!! Вообщим батя думает что, что-то не то... Мой отец решил сравнить страховки! У них страховка была написана от руки!!! (его это смутило) потом они решили звонить сраховщикам!!! И чтобы не дожидаться страховщиков они начали намекать на то чтобы мой батя им заплатил и все было бы хорошо!!! сумма была равна 35 тысячам евро!!!! (Батек все сразу понял) Включил дурака и говорит им "Окей давайте я вам сейчас привезу" и тут же садиться в свою машину!! Они говорят ну давай мы с тобой поедем!!! Он им сказал не ребят подождите тут, я щас привезу дайте мне 15 минут.!!! Заводит машину и газует!!! Батек заехал в первый же двор, а за ним мерс!!! Вообщим мерс застрял во дворе и батек свалил! Потом он позвонил своим людям рассказал такую историю ну вообщим тех преступников уже ищут!!! Самое интересное что это все произошло днем!!! в час дня!!!Все номера батек мой зафиксировал!!!

Вообщим будьте осторожны таких подстав очень много не только в Питере или Москве , где угодно!!!
Посмотреть вложение 26407
 

Вложения

  • lyrsm117hlrusrcapix38287sy19078z16sGal.png
    lyrsm117hlrusrcapix38287sy19078z16sGal.png
    16,7 KB · Просмотры: 55
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу