Задние фонари 4D

casuse

Пользователь
Регистрация
6 Мар 2007
Сообщения
21
Возраст
44
ночью посолиднее смотряться)))
 

Leshik

Новичок
Регистрация
11 Окт 2007
Сообщения
8
на этом сайте (imadesports.com) можно много чего интересного приобрести, знать бы только тайскй язык)))
 

Lotar

Главный заводила
Регистрация
28 Ноя 2006
Сообщения
2.721
Возраст
43
Адрес
г. Долгопрудный
+1)) я тож тайский язык не осилил! методичку хотя бы)) B)
 

Anton79

Пользователь
Регистрация
23 Июн 2007
Сообщения
55
Они хорошо понимают на Аглиском языке. Проверяно.
 

OlegAleN

ASIMO family
Регистрация
13 Июл 2007
Сообщения
7.171
Адрес
Москва, ЦАО
Я на флудилке выкладывал задние диодные фонари, но они остались незамеченными... Есть возможность организоваться по поставкам с завода напрямую. Кстати и по передней оптике тоже работаю в этом направлении.
 

RayGreen

Пользователь
Регистрация
27 Ноя 2007
Сообщения
86
Возраст
41
Задние черные фонари смотрятся как то слишком мрачно. ИМХО. А вот передок симпотный.
 

OlegAleN

ASIMO family
Регистрация
13 Июл 2007
Сообщения
7.171
Адрес
Москва, ЦАО
Performance_LED_Tail_Lamp.jpg
Performance_LED_Tail_Lamp.jpg

Диодные фонари... интересно?
 

Anton79

Пользователь
Регистрация
23 Июн 2007
Сообщения
55
Про какую переднию оптику ты говоришь?
И кто производитель данной оптики?


OlegAlen

Про какую переднию оптику ты говоришь?
И кто производитель данной оптики?
 

OlegAleN

ASIMO family
Регистрация
13 Июл 2007
Сообщения
7.171
Адрес
Москва, ЦАО
Ответ на все вопросы:
черный верх - красный низ и иные варианты пока нет, не я произвожу их, может к сожалению.

делает завод в Китае. при налиии интереса хочу с ними списаться и оговорить цену. просто наверняки предложат покупать партией 10-50 штук... контакты у меня уже есть.

про переднюю оптику говорю наподобие той, что на выложенных в теме фотках или как у чела из Питера из нашего клуба.

по цене, вероятнее всего уложимся долларов в 400 за пару передней оптики естественно включая доставку, задняя должна еще дешевле стоить. ИМХО это максимальная цена, выше соглашаться смысла нет. Думаю должна быть на самом деле значительно дешевле.

Короче вы поняли, что я не совсем в курсе))))))))))))) Но по поводу брелков Асимо тоже не знали, где их взять, теперь заказываю худо-бедно. Благодаря пинку от клуба узнал что такое ибей и как им пользоватся))) Думаю и с производителями оптики тоже все устроим.
 

Stivyl

Пользователь
Регистрация
10 Сен 2007
Сообщения
35
Возраст
42
я уже поставил такие,
тока мля, фотки чета у меня не прикрепляются, показал бы как они на машинке выглядят
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу