Флудилка

Maurice

モスクワのチームリーダー。. ホンダI
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
15.472
Возраст
41
Адрес
Club Civic Russia
кстати, у MDXов коробки автомат очень нежные, не то, что на брутальных сивиках и аккордах, её чуть перегреешь, а это сделать очень легко и усе, ремонт...
 

Civicman

МС по шашкам
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.488
Возраст
51
Адрес
Махачкала,Москва... Philadelphia? Later...

froloff

Опытный
Регистрация
12 Апр 2007
Сообщения
3.713
Возраст
53
Адрес
Москва

danofski

Постоянный пользователь
Регистрация
11 Май 2008
Сообщения
2.353
Адрес
ЮЗАО
требует тщательного и бережного ухода, либо доработок сразу. При первом варианте, имхо, нафик он нужен тогда, ездить на
люая машина требует тщательного и бережного ухода)
 

danofski

Постоянный пользователь
Регистрация
11 Май 2008
Сообщения
2.353
Адрес
ЮЗАО
Они все едут очень хорошо и спокойно на них ездить, это испытание для водителя. Единственный момент, у FXов, как и у Gджих, очень быстро забиваются радиаторы системы охлаждения, чистить их нужно очень часто, не реже 1 раза в год, иначе можно перегреть, а там сразу голову ведет и попандос не слабый получается. Плюс тормоза у них перегреваются ещё сильнее чем на сивике, такую дуру попробуй останови мгновенно. Вообщем, машина либо требует тщательного и бережного ухода, либо доработок сразу. При первом варианте, имхо, нафик он нужен тогда, ездить на такой машине как пенсионер.
кстати, у MDXов коробки автомат очень нежные, не то, что на брутальных сивиках и аккордах, её чуть перегреешь, а это сделать очень легко и усе, ремонт...
Рус снова баек наслушался)
 

danofski

Постоянный пользователь
Регистрация
11 Май 2008
Сообщения
2.353
Адрес
ЮЗАО
это фото просто побудет здесь*
f0b81a51.jpg
 

Civicman

МС по шашкам
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.488
Возраст
51
Адрес
Махачкала,Москва... Philadelphia? Later...
А Ди каприо пользуется гибридом в -20.??
Серег, я канешна не Леня, но за гибриды отвечу: расход у них в морозы резко возрастает. А вот с августа уполовинят на них ввозные пошлины, их сразу все полюбят!
 

Россиянин

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
6.376
Адрес
Тель Авив , Москва
Серег, я канешна не Леня, но за гибриды отвечу: расход у них в морозы резко возрастает. А вот с августа уполовинят на них ввозные пошлины, их сразу все полюбят!
на новые или бу?
 

Civicman

МС по шашкам
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.488
Возраст
51
Адрес
Махачкала,Москва... Philadelphia? Later...

икс

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
8.587
Возраст
40
Адрес
МСК, ЮЗАО
Блин, ну а что брать то?
Давайте так - у каждого варианта есть слабое место.. Чем дороже машина, тем дороже ее ремонт..
АКПП - важный момент при рассматривании, Пневма (если имеется) - тоже важный момент - это я в плане слабых мест говорю..
Росавтопром есессно не рассматривается)
RX не нравится, Бэхи как-то не торкают опять же в салоне..
Пока из вариантов: Q7, Volvo XC90 (прям фуфу, но пока держим в голове), ML.. Что еще?
 

SerJ2

Постоянный пользователь
Регистрация
7 Июн 2008
Сообщения
1.552
Возраст
40
Серег, я канешна не Леня, но за гибриды отвечу: расход у них в морозы резко возрастает. А вот с августа уполовинят на них ввозные пошлины, их сразу все полюбят!
Я считаю, что дизель в этом плане гораздо лучше это и настоящее и будующее. Гибриды можно использовать только в теплых странах, ну или летом, пока не будет нормальных АКБ, смысла не вижу в них. А пошлины снижение это жалкие попытки пропихнуть их на наш рынок.
 

SerJ2

Постоянный пользователь
Регистрация
7 Июн 2008
Сообщения
1.552
Возраст
40
Блин, ну а что брать то?
Давайте так - у каждого варианта есть слабое место.. Чем дороже машина, тем дороже ее ремонт..
АКПП - важный момент при рассматривании, Пневма (если имеется) - тоже важный момент - это я в плане слабых мест говорю..
Росавтопром есессно не рассматривается)
RX не нравится, Бэхи как-то не торкают опять же в салоне..
Пока из вариантов: Q7, Volvo XC90 (прям фуфу, но пока держим в голове), ML.. Что еще?
Ну уж если q7 рассматриваем, то тогда Gl нужно смотреть, а если честно, такие машины тяжело в нормальноми состоянии найти 3-5 годовалыми. Их любят укатать, а потом на продажу.
Смотреть нужно выгодный вариант и что бы не убитый был.
Да и салоны у них у всех проще чем в бизнес-классе собственного производства.
 

Maurice

モスクワのチームリーダー。. ホンダI
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
15.472
Возраст
41
Адрес
Club Civic Russia

Maurice

モスクワのチームリーダー。. ホンダI
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
15.472
Возраст
41
Адрес
Club Civic Russia

Maurice

モスクワのチームリーダー。. ホンダI
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
15.472
Возраст
41
Адрес
Club Civic Russia
Олька, берите Крузака))) Большой, мощный, надежный, на дороге уважают)
Мне очень нравится, когда в таком монстре девушки ездят) Это как красавица на чудовище)
 

SerJ2

Постоянный пользователь
Регистрация
7 Июн 2008
Сообщения
1.552
Возраст
40
Я шальным делом ловил себя на мысли, что не отказался бы от RX второго поколения)
Я примерялся конечно, он ощутимо уже 8-го баяна и XC70, спереди. Есть куча дебильных кнопочек тоетовских, например подогрев седений)) в виде милипи.....крутилок. а так тачка что надо, для девачки вообще супер.
 

Maurice

モスクワのチームリーダー。. ホンダI
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
15.472
Возраст
41
Адрес
Club Civic Russia
Я примерялся конечно, он ощутимо уже 8-го баяна и XC70, спереди. Есть куча дебильных кнопочек тоетовских, например подогрев седений)) в виде милипи.....крутилок. а так тачка что надо, для девачки вообще супер.
акустика там на уровне уже идет. В первых поколениях ставили накамичи, а сейчас вроде как марк левинсон.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу