Флудилка

икс

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
8.587
Возраст
40
Адрес
МСК, ЮЗАО
Рус, она внешне не нравится(( убогая какая-то(
 

moreman

Постоянный пользователь
Регистрация
12 Сен 2007
Сообщения
2.529
Возраст
52
Адрес
Москва, ЗАО, Рублевка
FX кажется ооочень большим и тот, который поедет - налог сумасшедший будет..

[background=rgb(235, 235, 235)]Ольчик, после[/background][background=rgb(235, 235, 235)] просмотра этого тест-драйва[/background][background=rgb(235, 235, 235)] FX50S [/background][background=rgb(235, 235, 235)] в 2011 году[/background][background=rgb(235, 235, 235)] [/background][background=rgb(235, 235, 235)]решил повторно освежить в "Дженсере" замыленное собственное тестирование этого авто ранее в "АвтоСпецЦентре".[/background]

http://www.youtube.com/watch?v=qGArffSLCU4

[background=rgb(235, 235, 235)]Вообщем на "фиксе" я как дал по мкаду и при съезде на пос. Рублево по прямой, что манагер за потолочную ручку судорожно схватился[/background][background=rgb(235, 235, 235)]. Мой вердикт "фикса" вштыривает в особенности на разгоне не по детски как-никак "стометровку" бежит за 5,8 сек., но[/background][font=Helvetica Neue'][background=rgb(235, 235, 235)] комфорта и удовольствия на задних сиденьях абсолютно никакого[/background][/font][font=Helvetica Neue'][background=rgb(235, 235, 235)]. Сидя там чуть-ли не плевался из-за этого всего, что жопе жестко и коленки почти упираются в переднее сиденье, скривился и чуть-ли не "блеванул" от вида галимых двух подстаканников в заднем тонком подлокотнике, который тупо "гуляет" и по идиотски расположен чересчур высоко относительно локтевого сгиба т.е почти на уровне бицепса, что жутко неудобно, также возмутился отсутствием климата, попогреев и вентиляции для задних пассажиров в машине за "такие деньги"[/background][/font][font=Helvetica Neue'][background=rgb(235, 235, 235)]. Впрочем я "сундуки" вообще не особо жалую и среди них мне мало что нравится.[/background][/font][font=Helvetica Neue'][background=rgb(235, 235, 235)] Да и считай багажника там нет, что тебе при наличии двух детей думаю было бы существенным минусом. На удивление машина в сравнении с "легендой" оказалась шумной. В моем авто все тихо и спокойно, а в ней все шумы с дороги от проезжающих мимо авто очень даже явно прослушиваются, что огорчило[/background][/font][font=Helvetica Neue']. [/font]Касательно налога с 400 "лосей" он будет "конским" и расход бензина огорчит. У знакомого при меньшем двигле расход по городским пробкам 19.8 л, по мкаду 16 л. при скорости 120 км/ч http://www.drive2.ru...generation/udo/ Вообщем, если тебе не горит то советую подождать лета следующего года и нового МDX http://auto.mail.ru/...e.html?id=41021, который мне очень понравился!!!

http://www.youtube.com/watch?v=58cs9h5WGII&feature=player_embedded

http://www.youtube.com/watch?v=kf2jfT3kPgc
 

Civicman

МС по шашкам
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.488
Возраст
51
Адрес
Махачкала,Москва... Philadelphia? Later...
А тем временем второй редис оказался очень востребован на рынках пендосии... Но пока до российских мозгов не достучался, а зря;)
 

Civicman

МС по шашкам
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.488
Возраст
51
Адрес
Махачкала,Москва... Philadelphia? Later...
... Я конечно боюсь показаться занудой, но в настоящий момент подкрадываюсь к Ростову. Еду на Черное море тестировать свои новые карбоновые ласты. Еду ессно на своей редисочке. Оды петь не буду, но это единственная пока из моих машин, которую не хочется продавать. Шедевр мирового автопрома. Рус, сдавайсо! Если и отдам, то только тебе. :)))
 

Civicman

МС по шашкам
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.488
Возраст
51
Адрес
Махачкала,Москва... Philadelphia? Later...
Олька, берите Крузака))) Большой, мощный, надежный, на дороге уважают)
Мне очень нравится, когда в таком монстре девушки ездят) Это как красавица на чудовище)
А зачем в городе тяжелый рамный внедорожник? Самый что нинаесть понт.
P.S. Если честно, то кроссовера, круче Е70, я на сегодняшний день
не знаю.
 

икс

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
8.587
Возраст
40
Адрес
МСК, ЮЗАО
Внедорожник нужен по причине большой семьи. Седан есть, хотим джип.
Новый MDX ждать не буду - сейчас уже на продаже висят мои аудюха и вольва, так что надо выбрать срочно что-то взамен.. нечто большое (относительно) и которое едет
 

SerJ2

Постоянный пользователь
Регистрация
7 Июн 2008
Сообщения
1.552
Возраст
40
MDX с тормозами от 8-баяна опять....9-ый баян с тормозами от 7-го....эту компанию не победить.
 

danofski

Постоянный пользователь
Регистрация
11 Май 2008
Сообщения
2.353
Адрес
ЮЗАО

vaklo

Модератор
Команда форума
Модератор
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
4.386
Адрес
Питер
В семейной жизни разве не мужчины выбирают машину?
wink.png
biggrin.png
 

икс

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
8.587
Возраст
40
Адрес
МСК, ЮЗАО
Дима, я за рулем вэна буду смотреться как минимум смешно
 

икс

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
8.587
Возраст
40
Адрес
МСК, ЮЗАО
Валя, в правильной семейной жизни выбирают вместе, исходя из пожеланий одной из сторон)
 

danofski

Постоянный пользователь
Регистрация
11 Май 2008
Сообщения
2.353
Адрес
ЮЗАО
Дима, я за рулем вэна буду смотреться как минимум смешно
судя по посту, Оля выбирает машину не для семьи, а для того чтобы в ней смотреться... это теперь наверно как помаду купить)
 

икс

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
8.587
Возраст
40
Адрес
МСК, ЮЗАО
мда, 5 постов и все ни о чем
Дим, остроумие - не твой конек)
 

Civicman

МС по шашкам
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.488
Возраст
51
Адрес
Махачкала,Москва... Philadelphia? Later...
Внедорожник нужен по причине большой семьи. Седан есть, хотим джип.
Новый MDX ждать не буду - сейчас уже на продаже висят мои аудюха и вольва, так что надо выбрать срочно что-то взамен.. нечто большое (относительно) и которое едет
Видимо имелся ввиду кроссовер?
 

danofski

Постоянный пользователь
Регистрация
11 Май 2008
Сообщения
2.353
Адрес
ЮЗАО
имелась ввиду машина к лицу, и, очевидно, она должна быть красного цвета, как платье
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу