тормозные колодки

hugoboss1983

Пользователь
Регистрация
21 Ноя 2009
Сообщения
25
Адрес
Москва
не знаю пришел по вину заказал и оплатил ,как придут отпишусь
 

Россиянин

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
6.376
Адрес
Тель Авив , Москва
много за месяц наездил и примерно какой расход(остаток) колодок не скажешь?
Неморочался немерял.

TRW 2 месяца. Начали скрипеть..
Скорее всего в ближайшее время заменю на оригинал.
 

MADALF

Постоянный пользователь
Регистрация
25 Май 2008
Сообщения
7.532
Возраст
14
Могут скрипеть еще из за дисков!
 

danofski

Постоянный пользователь
Регистрация
11 Май 2008
Сообщения
2.353
Адрес
ЮЗАО
у меня не постоянно скрипят...как то временами, то есть скрип на маленьких скоростях в пробках, то нет
 

SerJ2

Постоянный пользователь
Регистрация
7 Июн 2008
Сообщения
1.552
Возраст
40

serg77

Пользователь
Регистрация
1 Мар 2011
Сообщения
62
Возраст
46
Нашёл хоть что-то про тормозные колодки TRW. Хочу заменить родные (проехал 35 тыс. км., износ 80/70% перед/зад) на TRW (изготовлено в Турции, на упаковке - в Германии). По крайней мере знакомый с большого склада автозапчастей из всего великолепия выбора рекомендует только их по соотношению цена/качество. Кто ставил, что скажет?
 

SerJ2

Постоянный пользователь
Регистрация
7 Июн 2008
Сообщения
1.552
Возраст
40
Я уже писал, что тормозят так же как оригинал, немного скрипят, есть подозрения что диск они грызут сильнее оригинала и закончится должны тоже быстрее. Отпишусь по поводу износа диска/колодок когда буду менять резину на лето, сейчас стоит штамповка нифига не видно...
 

Россиянин

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
6.376
Адрес
Тель Авив , Москва

Maurice

モスクワのチームリーダー。. ホンダI
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
15.472
Возраст
41
Адрес
Club Civic Russia
У меня Mintex стоят, тоже противно так пищат. Диски Brembo, на оригиналах (вернее на остатках оригинала) эти же колодки не пищали.
 

SerJ2

Постоянный пользователь
Регистрация
7 Июн 2008
Сообщения
1.552
Возраст
40
У меня Mintex стоят, тоже противно так пищат. Диски Brembo, на оригиналах (вернее на остатках оригинала) эти же колодки не пищали.
Ты старые колодки поставил на новые диски???
 

hugoboss1983

Пользователь
Регистрация
21 Ноя 2009
Сообщения
25
Адрес
Москва
Народ ,кто нить ставил торм диски zimmermann sport с перфорацией ??? как они ??
 

Maurice

モスクワのチームリーダー。. ホンダI
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
15.472
Возраст
41
Адрес
Club Civic Russia
Дима FokusNik такие ставил на 5D, отзывался не очень. Вроде говорил о том, что их быстро "ведёт".
 

Вадик

Активный пользователь
Регистрация
27 Июл 2008
Сообщения
182
Возраст
34
Адрес
С-ПБ
Поставил тормозные диски EBC 3GD series Brake Discs и колодки Nisshinbo! При активной езде за 15 тыс пробега колодки износились на 10%! Торможение отличное!!!
 

hugoboss1983

Пользователь
Регистрация
21 Ноя 2009
Сообщения
25
Адрес
Москва
спасибо так и сделаю нишинбо уже лежит ,осталось тока диски докупить

я правда хотел EBC Ultimax купить
 

SerJ2

Постоянный пользователь
Регистрация
7 Июн 2008
Сообщения
1.552
Возраст
40
Про TRW.
Ставил почти полгода назад на оригинальные диски, пробег на колодках 10-15 тыс. км.(точно незнаю) износ не более 20%, диск не грызут. Скрип при торможении, появился после 3-4 тыс. км., скрипят и сейчас, правда если ногу с педали убрать и нажать повторно не скрипят. Торможение с больших скоростей происходит без гула и вибраций, но "усталость" не пропала. После нескольких торможений в пол тормозной путь заметно увеличивается(как и у оригинала), с больших скоростей при сильном торможении тоже "плывут" (как и оригинал).
 

Россиянин

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
6.376
Адрес
Тель Авив , Москва
Про TRW.
. Скрип при торможении, появился после 3-4 тыс. км., скрипят и сейчас, правда если ногу с педали убрать и нажать повторно не скрипят. Торможение с больших скоростей происходит без гула и вибраций, но "усталость" не пропала. После нескольких торможений в пол тормозной путь заметно увеличивается(как и у оригинала), с больших скоростей при сильном торможении тоже "плывут" (как и оригинал).
Подтверждаю. Вообщем скрипом реально очень не доволен
 

bemzel

Пользователь
Регистрация
19 Авг 2010
Сообщения
72
Возраст
38
Адрес
ЮЗАО
Пришла пора менять задние диски и колодки. сделал запрос на экзисте - глаза разбежались. многие названия вообще впервые увидел! порекомендуйте , что-то оптимальное по деньгам\качеству? кто что ставил??
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу