Противотуманные фары на седан 4D

inexplicable

Активный пользователь
Регистрация
20 Окт 2006
Сообщения
251
Возраст
41
Адрес
Пересечение ленинского и обручева
Вообще-то официалы ставят ксенон в противотуманки. Сам он стоит в районе 5000 руб. Плюс установка в районе 7000 руб. Во всяком случае АВТОРУСЬ на Севастопольском это предлагает.

речь идет о противотуманках со ШТАТНЫМ ксеноном, это ОЧЕНЬ большая разница, там линза специальная под ксенон, крепежи для лампы D2s ксеноновой, которая стоит ов всех машинах со штатным светом, соотв вы получаете не название КСЕНОН в протувотуманках, который в туманках только слепит встречку, а ЧЕСТНЫЙ ПРАВИЛЬНЫЙ ксеноновый пучек для противотуманок, то есть свещающий ближнее поле и обочины, причем напомню что у ксеноноа свет имеет более широкий спектр, а соотв с правильными ксенонками реально будет видно лучше обочину и ближнюю зону всю.
А ксенон за 5000 + устанвка это уже почти цена самих противотуманок, хотя надо бы в понедельник посомтре ть сколько точно они стоят :)
 

Ильфак

Активный пользователь
Регистрация
25 Окт 2007
Сообщения
417
Возраст
53
Адрес
Альметьевск
http://www.hondaparts.ru/

Я тоже себе поставлю, вообще не испытываю неприятных ощущений от противотуманных неоригинальных противотуманок. (=
ХХАа!!! Вот как раз это я и искал!!! Большое спасибо... Кстати у них сейчас в наличии нет. Обещают недельки через две подвезти :D
 

Корн

Активный пользователь
Регистрация
11 Янв 2008
Сообщения
130
Адрес
Санкт-Петербург
речь идет о противотуманках со ШТАТНЫМ ксеноном, это ОЧЕНЬ большая разница, там линза специальная под ксенон, крепежи для лампы D2s ксеноновой, которая стоит ов всех машинах со штатным светом, соотв вы получаете не название КСЕНОН в протувотуманках, который в туманках только слепит встречку, а ЧЕСТНЫЙ ПРАВИЛЬНЫЙ ксеноновый пучек для противотуманок, то есть свещающий ближнее поле и обочины, причем напомню что у ксеноноа свет имеет более широкий спектр, а соотв с правильными ксенонками реально будет видно лучше обочину и ближнюю зону всю.
А ксенон за 5000 + устанвка это уже почти цена самих противотуманок, хотя надо бы в понедельник посомтре ть сколько точно они стоят :)

а где взять то эти самые правильные противотуманки со штатным ксеноном? подскажи адрес плиз.. :blink:
 

jigga

Новичок
Регистрация
8 Сен 2007
Сообщения
1
FACK
KartohA

Если вы уже поставили противотуманки от hondaparts.ru - не могли бы рассказать, как светят, как выглядят, и как они включаются? Написал в магазин - сказали в комплекте идет кнопка и рамки (?).
 

kartoha

Активист
Регистрация
27 Фев 2007
Сообщения
1.434
Возраст
41
Адрес
Москва (Санкт-Петербург)
я не ставил. Все хотел, но как то руки не доходили )))
Когда я общался с продавцами,сказали, что полный установочный комплект:
- Новые заглушки
- Все провода
- Кнопки

Вообщем все все, чтобы установить "под ключ".
 

Ильфак

Активный пользователь
Регистрация
25 Окт 2007
Сообщения
417
Возраст
53
Адрес
Альметьевск
FACK
KartohA

Если вы уже поставили противотуманки от hondaparts.ru - не могли бы рассказать, как светят, как выглядят, и как они включаются? Написал в магазин - сказали в комплекте идет кнопка и рамки (?).
К сожалению ничем помочь не могу, потому что так и не купил, друзья отговорили.... попробуй на форуме задать вопрос, думаю найдутся кто установил..
 

Ventu

Активный пользователь
Регистрация
26 Июл 2007
Сообщения
194
Возраст
42
Адрес
г.Нефтекамск
Где то на форуме я уже отписывался на тему цен на ПТФ.На трассе словил камень.Левая ПТФ разбилась,у дилеров цена на одну туманку 8 400 руб.В своем городе нашел магазин з/ч на иномарки.Неоригинальные ПТФ (комплект с решетками) стоят 2 800 руб.Заказал пару!!!Если у кого разобьется правая ПТФ,пишите в личку,вышлю...

Вот еще сайт интернет-магазина,тут они стоят порядка 3 000 руб. (под заказ) работают с регионами.
www.hondaonline.ru
тел: (495) 972-01-10
parts@hondaonline.ru
 

LI2

Новичок
Регистрация
2 Апр 2008
Сообщения
10
Скажите кто нибудь номер комплекта туманок неориг., про Москву то все понятно, но вот далековата она от меня, а exist есть.
 

Раис

Активист
Регистрация
6 Сен 2006
Сообщения
645
Возраст
38
Адрес
Москва, Перово
а никто не вкурсе они как-то настраиваются или регулируються?! а то светят под самый нос... толку от них ноль, так малость обочину освещают да красоту придают
они регулируются, мона что бы они выше светили, отрегулировал сам и стали светить просто супер
 

OlegAleN

ASIMO family
Регистрация
13 Июл 2007
Сообщения
7.171
Адрес
Москва, ЦАО
как всегда можно неоригинал с ибея за копейки притащить например..
 

superkira

Новичок
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
2
:rolleyes: а есть ли какие нибудь прикольные неоригинал
 

Александр Перик

Активный пользователь
Регистрация
15 Янв 2011
Сообщения
160
Возраст
41
Адрес
Переславль
Ребят никто не знает отдельно стекло продается на противотуманки 4d? У меня что то решило разбиться или кто то поиог.
 

danofski

Постоянный пользователь
Регистрация
11 Май 2008
Сообщения
2.353
Адрес
ЮЗАО
Ребят никто не знает отдельно стекло продается на противотуманки 4d? У меня что то решило разбиться или кто то поиог.
Саш, нет стекла отдельно(( как вариант неоригинальные дэпо, ну или по форумам искать б/у в сборе

http://www.japancats.ru/honda/Parts.aspx?ModelId=ca37cb3a-efcf-4437-916b-565260d55152&GroupId=8EC006C8&Title=%D0%9F%D0%A0%D0%9E%D0%A2%D0%98%D0%92%D0%9E%D0%A2%D0%A3%D0%9C%D0%90%D0%9D%D0%9A%D0%98%20%20(08)


 

Александр Перик

Активный пользователь
Регистрация
15 Янв 2011
Сообщения
160
Возраст
41
Адрес
Переславль
А что нибудь есть там прикольное вместо штатных противотуманок,например со светодиодной полосой
 

danofski

Постоянный пользователь
Регистрация
11 Май 2008
Сообщения
2.353
Адрес
ЮЗАО
да есть диодные полоски, можно еще от ресайла поставить http://www.civic-tuning.ru/ru/catalog/.view/good/no_name_546/

или вот такие http://www.civictuning.ru/index.php?productID=4
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу