Зимние покатушки на треке

Раскольников

Пользователь
Регистрация
26 Апр 2007
Сообщения
74
Возраст
52
Адрес
Казань
А чето я не догоняю,то что на видео???? это гонка?????
Да простят меня господа пилоты, но я не понял как вы заезжали то?))))
 

repin777

Пользователь
Регистрация
29 Июн 2007
Сообщения
50
Адрес
Казань
А что собственно тебя смущает?
То что не все сразу одновременно стартовали, и не превратили свои тачки в металолом?
Было два подхода по три круга в каждом. Первый круг пробный для разгона, два последующих идут в зачет.
 

repin777

Пользователь
Регистрация
29 Июн 2007
Сообщения
50
Адрес
Казань
Седня постараюсь выложить видео, и продублирую на hitv.
Ponder, слушай, ты не запомнил какая скорость была по спидометру в повороте, когда ты гонялся по большому треку?
На скорости 65 заноса практически небыло. А вот уже на 85, четко выраженный снос задней оси, местами была даже ~60-70гр.
 

Раскольников

Пользователь
Регистрация
26 Апр 2007
Сообщения
74
Возраст
52
Адрес
Казань
Судя по сьемке там и трасса раздолбанная была, так что я вообще стартовать бы не стал, я ж не на помойке машину нашел))) А по поводу одновременного старта и жестянщиков отписал выше, и именно поэтому вообще никакого смысла ехать туда не видел)))) Если просто побухать - я за))))
 

repin777

Пользователь
Регистрация
29 Июн 2007
Сообщения
50
Адрес
Казань
Да траса не фонтан была, я думал заливать будут, ну или чисто по снегу, в январе планируется на высокой горе на отличной трасее.
 

AShip

Tatarstan Team Leader
Регистрация
15 Ноя 2007
Сообщения
773
Возраст
45
Адрес
Казань
супер,
видо нормуль

кста ближайшие покатушки будут 05.01.2008 Высокая гора
 

Ponder

Пользователь
Регистрация
3 Дек 2007
Сообщения
32
Адрес
Казанские мы
Седня постараюсь выложить видео, и продублирую на hitv.
Ponder, слушай, ты не запомнил какая скорость была по спидометру в повороте, когда ты гонялся по большому треку?
На скорости 65 заноса практически небыло. А вот уже на 85, четко выраженный снос задней оси, местами была даже ~60-70гр.
Скорость разной была, я на стольнике умудрялся входить в поворот, выходил из него на 60! в среднем действительно 65-70 это без заноса! VSA рулит =)

спасибо за видео!
 

AShip

Tatarstan Team Leader
Регистрация
15 Ноя 2007
Сообщения
773
Возраст
45
Адрес
Казань
видео не открывает?
 

Ильфак

Активный пользователь
Регистрация
25 Окт 2007
Сообщения
417
Возраст
53
Адрес
Альметьевск
Похоже у нас защиту установили на сервак. Да мать его,... :( в Челны поеду в инеткафе скачаю.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу