Щетки стеклоочистителя

MADALF

Постоянный пользователь
Я про тоже:)

Hellboy

Активный пользователь
Решил не париться и оставить всё как есть. Чистят хорошо. Сегодня проверил на 180км/ч, работают как часы. Пусть пасажирское будет не правильное, так оригинальней. :)

Mason

Пользователь
а не подскажешь что это за автоунивермаг был, где ты покупал из рулона на отрез эти резинки? где он находится и как называется?
P.S. еще отписался тебе в аську =)))

ну что, кто-нибудь выяснил, что это за чудо-магазин с резинками на отрез?

Stepan

Пользователь
братцы!питерцы!
хелп ми
где в вашем городе купить дворники?мои на трассе совсем померли :(

Hellboy

Активный пользователь
В воскресенье был на Богатырском 14 секция 48 отдел хонда. Спросил уних про резинки на родные щетки - сказали 800 руб комплект, но правда под заказ, сколько не знаю. Посмотри в партнёрах клуба там вроде был их телефон.

Mason

Пользователь
В воскресенье был на Богатырском 14 секция 48 отдел хонда. Спросил уних про резинки на родные щетки - сказали 800 руб комплект, но правда под заказ, сколько не знаю. Посмотри в партнёрах клуба там вроде был их телефон.
я на прошлой неделе на Маршале резинки купил на отрез за 400 руб. два куска по 710 мм. - поменял, потестил, сплюнул и поставил обратно прежние.....
( в Экзисте на Краснопутиловской была очердь - стало лень стоять)

Теперь вот думаю что-нибудь из тех, что перетирали здесь попробовать:

1. Bosch 3397 118 991 (650 и 600 мм)

2. Neo Form Blade (16-260) и (16-220)

3. 76622-SNA-A01 и 76632-SNA-A01

а кто-нибудь пробовал, например, бескаркасники Хорс или Phantom (соотвтетсвующих размеров , естественно) которые свободно в Лентах -Океях - Каруселях продаются?

Stepan

Пользователь
народ
я вот тока вернулсо из питера.
нашёл я там родные резинки за 930р/пара.
нашёл на авторынке в начале ул.Пражской в первом ряду палатка bosch. номер не знаю(.
доволен как паровоз!)))

а ещё на след. неделе должны привезти в хондовский магаз на уд.Фрунзе д4.

aafalcon

Пользователь
Ставил Хорс прошлой осенью...
Чуть поездил и поставил назад оригинал...
Не советую...

kinvel

1й на массаж *))
- Хуже штатных Хондовских резинок нет ничего... тут надо сказать честно ГАВНО и причем ПОЛНОЕ....
- Вот эти щетки не плохие... вернее не щетки а резинки... покупал на прошлую зиму (гдето в начале этого топа их обсуждали)... буду опять брать их (вернее обе в прошлом году брал только левую).. притензий к ним нет... год отслужили честно
maruenu

кстати а какой у нас все же размер щетки... скажем у меня правая вообще 57.5...

Lesch48

Активный пользователь
- Хуже штатных Хондовских резинок нет ничего... тут надо сказать честно ГАВНО и причем ПОЛНОЕ....
- Вот эти щетки не плохие... вернее не щетки а резинки... покупал на прошлую зиму (гдето в начале этого топа их обсуждали)... буду опять брать их (вернее обе в прошлом году брал только левую).. притензий к ним нет... год отслужили честно
maruenu

кстати а какой у нас все же размер щетки... скажем у меня правая вообще 57.5...
Водительская-650;  Пассажирская-600

Hellboy

Активный пользователь
Родные щетки 650 - 575 на них даже написано. У меня сейчас стоит bosch 660 - 600.

MADALF

Постоянный пользователь
Нормальные резинки чего их так засирать то!?
У каждого комплекта есть свой ресурс...

Купил еще у Юрки новые резинки оригинал ( как и пол клуба ) все прекрасно чистят.

Hellboy

Активный пользователь
Купил еще у Юрки новые резинки оригинал ( как и пол клуба ) все прекрасно чистят.
[/quote]

Блин, в эту половину попала только Москва(((((

MADALF

Постоянный пользователь
да, увы.... Но так вот получилось что он заказал только на Москвичей.

kinvel

1й на массаж *))
я не знаю что вы там купили я говорю о тех что на машине с завода пришли... какие машины у вас не знаю... по моей машине Хуже штатных нет 8) опять же я не про сами щетки а про резинки. потом у вас может машины более поздние... могли и поправить щетки

MADALF

Постоянный пользователь
Наши машины в Профилях:)
Щетки такие же как и на стоке.

В рот мне ноги, если выехав из салона у тебя щетки уже не чистили и оставляли разводы:)
И менять их нужно в зависимости от того, как ты их эксплуатируешь и сколько, по времени.

Россиянин

Постоянный пользователь
я не знаю что вы там купили я говорю о тех что на машине с завода пришли... какие машины у вас не знаю... по моей машине Хуже штатных нет 8) опять же я не про сами щетки а про резинки. потом у вас может машины более поздние... могли и поправить щетки
Может просто если ездить на одних и тех же резинках 3 года ..и не мыть лобовое стекло то щетки точно будут гавном..

Mason

Пользователь
В рот мне ноги, если выехав из салона у тебя щетки уже не чистили и оставляли разводы
да вот в том, то и дело, что имено выехав из салона..... http://www.civic-russia.ru/forum/index.php?/topic/8446-k-probegu-1-000-km-nakopilis-voprosi/#entry221469 правда не мазали, но ненужные следы оставляли.

Что самое интересное, что за 1, 5 месяца покуда думал на что менять, они вроде бы притерлись и стали нормально чистить ....
Вопрос: что это было? На предыдущую машину покупал в Окее Чемпионовские или Финваловские дворники по 300 руб. комплект раз в полгода и горя не знал.....

Сверху Снизу