Щетки стеклоочистителя

MADALF

Постоянный пользователь
Регистрация
25 Май 2008
Сообщения
7.532
Возраст
14
Я про тоже:)
 

Hellboy

Активный пользователь
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
988
Возраст
52
Адрес
Санкт-Петербург
Решил не париться и оставить всё как есть. Чистят хорошо. Сегодня проверил на 180км/ч, работают как часы. Пусть пасажирское будет не правильное, так оригинальней. :)
 

Mason

Пользователь
Регистрация
29 Сен 2008
Сообщения
48
Возраст
45
Адрес
СПб
а не подскажешь что это за автоунивермаг был, где ты покупал из рулона на отрез эти резинки? где он находится и как называется?
P.S. еще отписался тебе в аську =)))


ну что, кто-нибудь выяснил, что это за чудо-магазин с резинками на отрез?
 

Stepan

Пользователь
Регистрация
17 Июл 2008
Сообщения
68
Возраст
50
Адрес
Москва
братцы!питерцы!
хелп ми
где в вашем городе купить дворники?мои на трассе совсем померли :(
 

Hellboy

Активный пользователь
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
988
Возраст
52
Адрес
Санкт-Петербург
В воскресенье был на Богатырском 14 секция 48 отдел хонда. Спросил уних про резинки на родные щетки - сказали 800 руб комплект, но правда под заказ, сколько не знаю. Посмотри в партнёрах клуба там вроде был их телефон.
 

Mason

Пользователь
Регистрация
29 Сен 2008
Сообщения
48
Возраст
45
Адрес
СПб
В воскресенье был на Богатырском 14 секция 48 отдел хонда. Спросил уних про резинки на родные щетки - сказали 800 руб комплект, но правда под заказ, сколько не знаю. Посмотри в партнёрах клуба там вроде был их телефон.

я на прошлой неделе на Маршале резинки купил на отрез за 400 руб. два куска по 710 мм. - поменял, потестил, сплюнул и поставил обратно прежние.....
angry.gif
( в Экзисте на Краснопутиловской была очердь - стало лень стоять)


Теперь вот думаю что-нибудь из тех, что перетирали здесь попробовать:

1. Bosch 3397 118 991 (650 и 600 мм)

2. Neo Form Blade (16-260) и (16-220)

3. 76622-SNA-A01 и 76632-SNA-A01


а кто-нибудь пробовал, например, бескаркасники Хорс или Phantom (соотвтетсвующих размеров , естественно) которые свободно в Лентах -Океях - Каруселях продаются?
 

Stepan

Пользователь
Регистрация
17 Июл 2008
Сообщения
68
Возраст
50
Адрес
Москва
народ
я вот тока вернулсо из питера.
нашёл я там родные резинки за 930р/пара.
нашёл на авторынке в начале ул.Пражской в первом ряду палатка bosch. номер не знаю(.
доволен как паровоз!)))

а ещё на след. неделе должны привезти в хондовский магаз на уд.Фрунзе д4.
 

aafalcon

Пользователь
Регистрация
6 Май 2008
Сообщения
94
Возраст
43
Ставил Хорс прошлой осенью...
Чуть поездил и поставил назад оригинал...
Не советую...
 

kinvel

1й на массаж *))
Регистрация
13 Июн 2007
Сообщения
2.615
Адрес
Moscow
- Хуже штатных Хондовских резинок нет ничего... тут надо сказать честно ГАВНО и причем ПОЛНОЕ....
- Вот эти щетки не плохие... вернее не щетки а резинки... покупал на прошлую зиму (гдето в начале этого топа их обсуждали)... буду опять брать их (вернее обе в прошлом году брал только левую).. притензий к ним нет... год отслужили честно
maruenu

кстати а какой у нас все же размер щетки... скажем у меня правая вообще 57.5...
 

Lesch48

Активный пользователь
Регистрация
9 Дек 2008
Сообщения
182
Возраст
38
Адрес
Липецк
- Хуже штатных Хондовских резинок нет ничего... тут надо сказать честно ГАВНО и причем ПОЛНОЕ....
- Вот эти щетки не плохие... вернее не щетки а резинки... покупал на прошлую зиму (гдето в начале этого топа их обсуждали)... буду опять брать их (вернее обе в прошлом году брал только левую).. притензий к ним нет... год отслужили честно
maruenu

кстати а какой у нас все же размер щетки... скажем у меня правая вообще 57.5...

Водительская-650;  Пассажирская-600
 

Hellboy

Активный пользователь
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
988
Возраст
52
Адрес
Санкт-Петербург
Родные щетки 650 - 575 на них даже написано. У меня сейчас стоит bosch 660 - 600.
 

MADALF

Постоянный пользователь
Регистрация
25 Май 2008
Сообщения
7.532
Возраст
14
- Хуже штатных Хондовских резинок нет ничего... тут надо сказать честно ГАВНО и причем ПОЛНОЕ....

Нормальные резинки чего их так засирать то!?
У каждого комплекта есть свой ресурс...

Купил еще у Юрки новые резинки оригинал ( как и пол клуба ) все прекрасно чистят.
 

Hellboy

Активный пользователь
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
988
Возраст
52
Адрес
Санкт-Петербург
Купил еще у Юрки новые резинки оригинал ( как и пол клуба ) все прекрасно чистят.
[/quote]


Блин, в эту половину попала только Москва(((((
angry.gif
 

MADALF

Постоянный пользователь
Регистрация
25 Май 2008
Сообщения
7.532
Возраст
14
да, увы.... Но так вот получилось что он заказал только на Москвичей.
 

kinvel

1й на массаж *))
Регистрация
13 Июн 2007
Сообщения
2.615
Адрес
Moscow
я не знаю что вы там купили я говорю о тех что на машине с завода пришли... какие машины у вас не знаю... по моей машине Хуже штатных нет 8) опять же я не про сами щетки а про резинки. потом у вас может машины более поздние... могли и поправить щетки
 

MADALF

Постоянный пользователь
Регистрация
25 Май 2008
Сообщения
7.532
Возраст
14
Наши машины в Профилях:)
Щетки такие же как и на стоке.

В рот мне ноги, если выехав из салона у тебя щетки уже не чистили и оставляли разводы:)
И менять их нужно в зависимости от того, как ты их эксплуатируешь и сколько, по времени.
 

Россиянин

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
6.376
Адрес
Тель Авив , Москва
я не знаю что вы там купили я говорю о тех что на машине с завода пришли... какие машины у вас не знаю... по моей машине Хуже штатных нет 8) опять же я не про сами щетки а про резинки. потом у вас может машины более поздние... могли и поправить щетки
Может просто если ездить на одних и тех же резинках 3 года ..и не мыть лобовое стекло то щетки точно будут гавном..
 

Mason

Пользователь
Регистрация
29 Сен 2008
Сообщения
48
Возраст
45
Адрес
СПб
В рот мне ноги, если выехав из салона у тебя щетки уже не чистили и оставляли разводы
smile.gif

да вот в том, то и дело, что имено выехав из салона..... http://www.civic-russia.ru/forum/index.php?/topic/8446-k-probegu-1-000-km-nakopilis-voprosi/#entry221469 правда не мазали, но ненужные следы оставляли.

Что самое интересное, что за 1, 5 месяца покуда думал на что менять, они вроде бы притерлись и стали нормально чистить ....
36.gif
Вопрос: что это было? На предыдущую машину покупал в Окее Чемпионовские или Финваловские дворники по 300 руб. комплект раз в полгода и горя не знал.....
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу