Покупка машины в кредит

Ильфак

Активный пользователь
Регистрация
25 Окт 2007
Сообщения
417
Возраст
53
Адрес
Альметьевск
Мне отказывают везде где только можно :) уроды они все!
Дружище, отказали в кредите? Есть легкий способ отомстить.

Идете в этот долбаный банк и снимаете ячейку на год (придется разориться). Еще лучше - подбить пару друзей еще на несколько ячеек. Покупаете мороженуЮ рыбу (с потрохами чтобы) и кладете ее в лоток. Он довольно герметичный и жижа протекать не будет.

По условиям договора банк не может вскрыть вашу ячейку в течении всего срока. Более того - определить источник вони тоже затруднительно - если рыбок несколько в разных местах депозитария.

Через год можно прислать письменное разрешение разорвать договор - если ваше чувство мести будет удовлетворено. Лично заходить в банк не советуЮ.
 

Peterson

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2007
Сообщения
14
Возраст
44
Адрес
Москва и Московская обл.
Дружище, отказали в кредите? Есть легкий способ отомстить.

Идете в этот долбаный банк и снимаете ячейку на год (придется разориться). Еще лучше - подбить пару друзей еще на несколько ячеек. Покупаете мороженуЮ рыбу (с потрохами чтобы) и кладете ее в лоток. Он довольно герметичный и жижа протекать не будет.

По условиям договора банк не может вскрыть вашу ячейку в течении всего срока. Более того - определить источник вони тоже затруднительно - если рыбок несколько в разных местах депозитария.

Через год можно прислать письменное разрешение разорвать договор - если ваше чувство мести будет удовлетворено. Лично заходить в банк не советуЮ.

Ну ты красавец, FACK!
Ну надо было до такого додуматься!!! :lol:
У тебя злодейский мозг! :evil:
Но вот только при таком раскладе невиновные товарищи страдать будут, которые о том, что тебе отказали в кредите и знать не будут!
Кредитчики всегда от депозитария далеко сидят, поэтому про подобную месть услышат только в курилке, когда депозитчики, злые и недовольные будут рассказывать про такую вот шуточку!!! :)

Ну а если по теме - то на мой взгляд, если работа, доход и кредитная история в норме, криминальное прошлое отсутствует, то лучше всего кредитоваться в Сбере!
Пусть чуток заморочек побольше, чем у других, но зато надежно!
сам сивку в кредит брал, оформлял кредит в Сбере!
взял бланки анкет и справки о доходах, заполнил как положено и через пару дней уже решение о выдаче кредита было принято. Взял письмо из Банка о принятии решения о выдаче кредита и вперед в авто-салон.
Ну и соответственно, приходит мафынка, берешь копию ПТС, счет на оплату и договор купли-продажи.
все несешь в банк.
Сбер может оплатить до 100% вашего авто, да и доп оборудование (правда без стоимости установки) если счет буде выставлен от той же фирмы, в которой авто покупаешь.
и всего делов! приносишь платежечку и забираешь тачку! :) B)
 

MrDik

Пользователь
Регистрация
5 Дек 2007
Сообщения
22
Возраст
47
Адрес
Казань
Ура мне кредит одобрили в ВТБ24!
Сеня машину заказал Елеганс на ручке!Взял последний мартовской сборки! :yahoo:
С апреля будут другие цены!Тот же Елеганс буить где то на 27 рублей дороже!Че в комплектацию добавляется так и не сказали не знают! Вроде как бедет 8 подушек как а ЕХЕ! :rtfm:
 

AShip

Tatarstan Team Leader
Регистрация
15 Ноя 2007
Сообщения
773
Возраст
45
Адрес
Казань
Димон, мои поздравления. Ты напиши про условия кредита
 
F

friend

Guest
Ура мне кредит одобрили в ВТБ24!
Сеня машину заказал Елеганс на ручке!Взял последний мартовской сборки! :yahoo:
С апреля будут другие цены!Тот же Елеганс буить где то на 27 рублей дороже!Че в комплектацию добавляется так и не сказали не знают! Вроде как бедет 8 подушек как а ЕХЕ! :rtfm:
тут где то на форуме уже писалось что узнали что в комплектации буит добавлены ,помоему ВСА и Подлокотник!
 

MrDik

Пользователь
Регистрация
5 Дек 2007
Сообщения
22
Возраст
47
Адрес
Казань
Условия кредита смотреть http://[/b][b]www.vtb24.ru/kazan/personal/loans/auto/new[/b][b]ТУТ
Я супругу не подписывал (это было основным почему выбрал этот банк) поэтому предоставлял только свои документы:
обязательно
1. 2-НДФЛ
2. Копию трудовой заверенную на всех страницах
3. ИНН
4. пенсионный (зелененький такой)
5. пачпорт российский
дополнительно (если есть)
- притащил диплом институтский
- трудовой договор
Рассматривали два дня. Звонили домой уточняли по поводу работы
 

Alekzei016

Пользователь
Регистрация
12 Дек 2007
Сообщения
35
Возраст
42
Теперь Димон в гараже будешь пианино цивик клуба красить..
 

egatm44

Новичок
Регистрация
28 Сен 2008
Сообщения
1
Люди скажите пожалуста кто брал сивку 4D мкп  в кредит, где брали, какой ежемесячный выходит?
 

froloff

Опытный
Регистрация
12 Апр 2007
Сообщения
3.713
Возраст
53
Адрес
Москва

mvitm

Активный пользователь
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
146
Возраст
52
Адрес
Москва
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу