Екатеринбург в Москву 11.12.07!

S

sokol

Guest
Москва! Выезжаю в аэропорт на своей сивке через полчаса. :) Командировка объявлена спешная и только на один день. Завтра в 22 самолет обратно из Шереметьево. В связи с этим экстренно подумалось, сможет ли мне кто-нибудь выдать номерные подрамники , карточку и пр. за вознаграждение :) Где точно базироваться еще не знаю. Постарался бы зайти сюда в форум, т.к. нету ничьих контактов. Могу оставить свой федеральный номер, не жалко - скидывайте координаты по смс :) Ну и заодно эсклюзивный шанс устроить мини-встречу с представителем урала, даю автографы :lol: Было бы здорово, если бы все получилось! Не хочу никого напрягать, но вдруг! В общем, жду Ваших смс, в крайнем случае постараюсь днем быть здесь, или в личку. Всем спокойной ночи! :rolleyes:
 
S

sokol

Guest
да уж, вышел в инет из охотного ряда, долго искал вай-фай, в итоге набрел на кафе. что же, никто ничего не написал, не ответил. очень жаль :( понимаю, что у всех работа, конечно, но обидно. тогда до новых встреч... в инет больше не выйду, только на мобиле.
 

RISE

Постоянный пользователь
Регистрация
5 Окт 2006
Сообщения
5.909
Возраст
47
Адрес
БутовоСити
да уж, вышел в инет из охотного ряда, долго искал вай-фай, в итоге набрел на кафе. что же, никто ничего не написал, не ответил. очень жаль :( понимаю, что у всех работа, конечно, но обидно. тогда до новых встреч... в инет больше не выйду, только на мобиле.

ну вот я тебе написала, а ты не отвечаешь :( я у меня и карточка есть, и вот даж рамки собиралась специально для тебя снять с вольво... эх... :unsure:

а нет, все таки сконнектились, ура! B)
 
S

sokol

Guest
Даша, огромный тебе респект за общение и всю помощь, хотя рамки и остались на вольво и не приехали со мной в Екатеринбург :) А до шереметьево я добрался на метро и маршрутке, а не на такси, но чего мне это стоило... Теперь буду неделю отходить! Я дома, только из аэропорта, пошел спать!

А вообще очень жаль, что ни с кем не встретились. По-моему, активность народа упала :( Куда делась Скай? Почему Фокс молчит? :ban:
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу