Автоматическое закрытие окон в 4D

Gudvin

Новичок
Регистрация
3 Дек 2007
Сообщения
15
Други я так и не понял, :blink: стоит, ставить доводку или нет мне в январе я стану счастливым обладателям цуцика в максимальной комплектации и так как я пересел с Мерседеса я привык к комфорту, но без ущерба для машины и своего кошелька)))

Что хочу сказать у меня на Мерсе была кнопка складывать зеркала притом, когда машинку ставил на сингалку стёкла доводились сами а когда заводил зеркала сами вставали в рабочие положение, и хочу сказать проблем не было, правда был один момент, как-то раз улетал в командировку и оставил машину на стоянке в аэропорту на две недели, а прилетел машинка не заводится аккумулятор сел в сервисе сказали это из за сингалки
 

moreman

Постоянный пользователь
Регистрация
12 Сен 2007
Сообщения
2.529
Возраст
52
Адрес
Москва, ЗАО, Рублевка
Ребят на соседском форуме отписывал про эту фичу. Вот ссылка: http://www.civic-club.ru/forum/topic/24308.htm Прочитал, что кто-то ссылаясь на дилера "яма" сказал, что при установке доводчика стекол возникают проблемы с стеклоподъемником водительской двери т.е он нормально работать якобы не будет. ИМХО это полный бред и манагеры "ямы" полные ослы заявляя такое. Зла на них нехватает т.к только почем зря вводят людей в заблуждение и гонят им откровенную дезу. И вообще за такой лажный ответ кину не просто камень, а здоровенный булыган в их огород. Мнение официала, а в особенности "ямы" лично для меня никогда не было и не будет значимым и авторитарным ибо в большинстве своем полные дилетанты, а не профи. Их клиенты знают гораздо больше чем сами официалы. По теме у меня пандоровский доводчик отрабатывает на все четыре стекла без проблем. Просто руки и голову нормальную надо иметь установщикам в сервисе и все будет ок.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу