Кто перетягивал подлокотник и ручки дверей?

Lars27

Пользователь
Регистрация
16 Окт 2007
Сообщения
23
Возраст
50
Адрес
Москва
Цена с материалом. В принципе получается и не так дешево...(минус наша скидка 12%)
Главное качество.

А 600 руб + 2 часа свободного времени....... сомнительно, а самое главное выглядит как бонкетка в больничке!
Перетягивал в WWW.auto-seal.ru дверные вставки на VOLVO 850. Приехал, говорю хочу перетянуть кожей....
ШОРОШО говорят Мне, приезжайте завтра усё будет готово, а сколько стоит? спросил Я..... а сущие пустяки 1500 руб.
Отлично!!! Приезжаю, выносят 4-ре дверные вставки перетянутые дерёмонтином! Я тут и Ах....нул. Это чё??? Это Ваш заказ. Я просил кожу, да вы чего такой большой кожи не бывает!!! Я в ауте, ну ладно, а сколько я вам должен! 1500 руб!!! :) А за что? За кусок дёрмантина??!!, а ну ладно тогда 800 руб!!!! больше я туда обращаться не хочу.
Купив оригинальный кожанный салон от S70 за (400$), я получил в довесок 4 куска ахренительного ДЁРМАНТИНА!


Я согласен потратить 7000 руб. за хорошую, качественную работу!!!
Разговаривая в Престиж Авто, я показал им фотки и сказал, я не хочу получить такую банкетку из больнички, на что получил вразумительный ответ, что так перетягивать нельзя (да просто не красиво), обязательно нужен хоть декоративный шов..
 

EURO

Активный пользователь
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
204
Адрес
Строгино

sche

Пользователь
Регистрация
26 Май 2006
Сообщения
82
Возраст
41
Адрес
Первопрестольная, ЮАО
Для перетяжки нужна какая-то особая износостойкая кожа или достаточно просто прикупитьь шкурку в специализирующимся по коже магазине (не по авто коже)?

Имеется в виду перетяжка подлокотника и блоков управления на дверях.
 

marat0404

Новичок
Регистрация
5 Дек 2007
Сообщения
11
Адрес
Москва ЮГ
Отличие т.н. автомобильной кожи от остальной-толщина и прокрас.
Мебельная кожа расчитана на эксплуатацию в относительно постоянном температурном режиме и не так интенсивно, как автомобильная. В автомобильной коже кроме прокраса на всю толщину применяются еще и специальные пропитки от агрессивной среды и резких перепадов температур. Конечно это не значит что после выделки и обработки на фабрике можно теперь стрелять по ней из ружья и прыгать на сиденье с полными задними карманами всяких металлических предметов, материал все равно остается нежным и требовательным к чистке и относительно нежной эксплуатации, но... красота требует жертв.
Поэтому чтобы подлокотники не потеряли вид через полгода-совет брать или заказывать именно автомобильную шкурку.
 

Престиж - Авто

Активный пользователь
Регистрация
25 Дек 2007
Сообщения
209
Возраст
16
Адрес
Адрес: Москва, ул. Полковая д.14 к.1
Доброго времени суток!

Для перешива деталей в автомобиле лучше использовать только автомобильную кожу, т.к. она рассчитана на большие перепады температур, выносливость и имеет специальное полимерное покрытие, которое не дает ей разрушаться.

С Уважением, Престиж-Авто.
 

sche

Пользователь
Регистрация
26 Май 2006
Сообщения
82
Возраст
41
Адрес
Первопрестольная, ЮАО
Отличие т.н. автомобильной кожи от остальной-толщина и прокрас.
Мебельная кожа расчитана на эксплуатацию в относительно постоянном температурном режиме и не так интенсивно, как автомобильная. В автомобильной коже кроме прокраса на всю толщину применяются еще и специальные пропитки от агрессивной среды и резких перепадов температур. Конечно это не значит что после выделки и обработки на фабрике можно теперь стрелять по ней из ружья и прыгать на сиденье с полными задними карманами всяких металлических предметов, материал все равно остается нежным и требовательным к чистке и относительно нежной эксплуатации, но... красота требует жертв.
Поэтому чтобы подлокотники не потеряли вид через полгода-совет брать или заказывать именно автомобильную шкурку.

Grand merci!

Доброго времени суток!

Для перешива деталей в автомобиле лучше использовать только автомобильную кожу, т.к. она рассчитана на большие перепады температур, выносливость и имеет специальное полимерное покрытие, которое не дает ей разрушаться.

С Уважением, Престиж-Авто.

И вам спасибо. Посмотрев инфо на сайте не смог найти стоимомть перетяжки подлокотников и ручек дверей на 4D. Поэтому, не побоюсь повторить, возможно звучавший уже не раз вопрос о цене подобной манипуляции.
 

Престиж - Авто

Активный пользователь
Регистрация
25 Дек 2007
Сообщения
209
Возраст
16
Адрес
Адрес: Москва, ул. Полковая д.14 к.1
Grand merci!



И вам спасибо. Посмотрев инфо на сайте не смог найти стоимомть перетяжки подлокотников и ручек дверей на 4D. Поэтому, не побоюсь повторить, возможно звучавший уже не раз вопрос о цене подобной манипуляции.


Доброго времени суток

Перешив подлокотника и тканевых подушек на дверях является очень востребованной услугой. В ближайшее время мы сделаем спецпредложение с фототчетом и с клубной ценой.

С уважением, Престиж-Авто.
 

sche

Пользователь
Регистрация
26 Май 2006
Сообщения
82
Возраст
41
Адрес
Первопрестольная, ЮАО
Доброго времени суток

Перешив подлокотника и тканевых подушек на дверях является очень востребованной услугой. В ближайшее время мы сделаем спецпредложение с фототчетом и с клубной ценой.

С уважением, Престиж-Авто.

Отлично, будем ждать.
 

ally74

Новичок
Регистрация
16 Дек 2008
Сообщения
9
Возраст
43
Обязательно ли снимать обшиву с дверей чтобы снять подлокотник?
 

Fishhh

Новичок
Регистрация
9 Дек 2007
Сообщения
16
Возраст
37
Народ, а может кто подскажет, как вставки в дверях отделить от обшивок дверей? Там есть одноразовый крепеж (выглядит как пистон, только они запаяные), если их ломать, как потом эти вставки обратно крепить?
 

Hellboy

Активный пользователь
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
988
Возраст
52
Адрес
Санкт-Петербург

Вложения

  • 01.JPG
    01.JPG
    53,6 KB · Просмотры: 295
  • 02.JPG
    02.JPG
    27,3 KB · Просмотры: 247
  • 03.JPG
    03.JPG
    51,6 KB · Просмотры: 284
  • 04.JPG
    04.JPG
    26,1 KB · Просмотры: 269
  • 05.JPG
    05.JPG
    62,3 KB · Просмотры: 266
  • 06.JPG
    06.JPG
    63,3 KB · Просмотры: 238
  • 07.JPG
    07.JPG
    52,6 KB · Просмотры: 201
  • 08.JPG
    08.JPG
    39,1 KB · Просмотры: 150

danofski

Постоянный пользователь
Регистрация
11 Май 2008
Сообщения
2.353
Адрес
ЮЗАО
это что за мануал такой подробный?
 

molusk

Активный пользователь
Регистрация
25 Фев 2009
Сообщения
265
Возраст
39
Адрес
Люберецкий район
Народ, а может кто подскажет, как вставки в дверях отделить от обшивок дверей? Там есть одноразовый крепеж (выглядит как пистон, только они запаяные), если их ломать, как потом эти вставки обратно крепить?
Потом покупаешь саморезы с большой шляпкой и ими соединяешь.Только пистоны не ломать надо а аккуратно срезать ножом.:))
 

nayk

Активный пользователь
Регистрация
18 Авг 2010
Сообщения
120
Возраст
32
Адрес
СПБ
а я тоже сам перетянул подлокотник в "кожу" получилось круто) хочу ещё на дверях тоже всё обтянуть ,пока руки не дошли)
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу