Заблокировалась Магнитола

kastet64

Новичок
Регистрация
25 Янв 2008
Сообщения
3
Приобрел неделю назад купе Civic EX 2003 года из Штатов. В нем стоит штатная CD магнитола. Видимо, в машине отключали аккумулятор, потому что магнитола заблокирована. Потом у меня кто-то из пассажиров ее понажимал, и вместо сообщения CODE при включении появилось ERROR 3. Краткое исследование машины на предмет обнаружения наклейки с radio code результатов не дало.

Подскажите, пожалуйста где можно в Москве разблокировать эту магнитолу. Возможно ли вообще разблокировать ее с Error3? И может кто-нибудь знает в каких местах в машине обычно можно найти наклейку с кодом.

Спасибо.
 

Stalker

Золотые руки :)
Регистрация
24 Окт 2007
Сообщения
1.152
Возраст
44
Адрес
калуга-москва
Приобрел неделю назад купе Civic EX 2003 года из Штатов. В нем стоит штатная CD магнитола. Видимо, в машине отключали аккумулятор, потому что магнитола заблокирована. Потом у меня кто-то из пассажиров ее понажимал, и вместо сообщения CODE при включении появилось ERROR 3. Краткое исследование машины на предмет обнаружения наклейки с radio code результатов не дало.

Подскажите, пожалуйста где можно в Москве разблокировать эту магнитолу. Возможно ли вообще разблокировать ее с Error3? И может кто-нибудь знает в каких местах в машине обычно можно найти наклейку с кодом.

Спасибо.
ну митино раньше помогало в таких случаях..., а еще можно официалам запрос послать и они если им не лениво тоже пошлют запрос Honda Corp. ток долга это...

вот цытатка с "мажора" :

18.01.2008 Вопрос: Подскажите пожалуйста код разблокиравки магнитоллы на CR-V 2003: vin: SHSRD78483U114841 коды: U2306 и L2652 [Гарантия]
Ответ: Азат, добрый день. Запрос кода магнитолы магнитолы был отправлен. Ответ к нам поступит от 1 дня до 1 месяца. С уважением, Трофимов Никита, инженер по гарантии.
здеся
 

onufrich

Новичок
Регистрация
27 Дек 2010
Сообщения
1
civic 2008..код радио оказался на наклейке в бардачке...5 цифр..писк и всё готово..
 

vaklo

Модератор
Команда форума
Модератор
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
4.386
Адрес
Питер
Приобрел неделю назад купе Civic EX 2003 года из Штатов. В нем стоит штатная CD магнитола. Видимо, в машине отключали аккумулятор, потому что магнитола заблокирована. Потом у меня кто-то из пассажиров ее понажимал, и вместо сообщения CODE при включении появилось ERROR 3. Краткое исследование машины на предмет обнаружения наклейки с radio code результатов не дало.

Подскажите, пожалуйста где можно в Москве разблокировать эту магнитолу. Возможно ли вообще разблокировать ее с Error3? И может кто-нибудь знает в каких местах в машине обычно можно найти наклейку с кодом.

Спасибо.

У меня практически такая же машинка, и год тот же и из Штатов:D Код магнитолы есть в книжечке( кажется сервисная), она у меня в бардачке в машине, как раз на случай если нужно код вводить.Это 5 цифр, завтра посмотрю в машине как эта книжечка называется. Если тебе эту книжечку вместе с машинкой передали, то проблем не будет, просто вводишь их и все.Просто каждый раз когда отключается аккумулятор, по какой то причине, эти цифры вводишь сам, и все дела :rolleyes:
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу