FM Антена

nixuz

Новичок
Регистрация
24 Июн 2008
Сообщения
19
Возраст
40
Адрес
Москва
спасибо за подсказку, только уточню:
паластик над педалями - тот что под рулем?
что бы его снять, нужно тоже сначала снять панель слева внизу с кармашком?
 

nixuz

Новичок
Регистрация
24 Июн 2008
Сообщения
19
Возраст
40
Адрес
Москва


т.е. обе снимать?
Я когда снимал/ставил магнитолу начинал с "панели с кармашком" (фото№2), вроде она не открывает подход...
 

bemzel

Пользователь
Регистрация
19 Авг 2010
Сообщения
72
Возраст
38
Адрес
ЮЗАО
Вот это да ! Не перевелись еще благородные Доны на русской земле! Спасибо за такой скрупулезный мануал!!! Единственное у меня возникает вопрос что это за коробка на фотках, (в первой инструкции) , что это за режим "S", ( Sport..?) и каков его аналог , если у меня вместо одного режима "S" есть "D3 ; 2 ; 1", знатоки подскажите !
 

danofski

Постоянный пользователь
Регистрация
11 Май 2008
Сообщения
2.353
Адрес
ЮЗАО
Вот это да ! Не перевелись еще благородные Доны на русской земле! Спасибо за такой скрупулезный мануал!!! Единственное у меня возникает вопрос что это за коробка на фотках, (в первой инструкции) , что это за режим "S", ( Sport..?) и каков его аналог , если у меня вместо одного режима "S" есть "D3 ; 2 ; 1", знатоки подскажите !

АКПП с режимом S установлена на Цивиках в комплектации EXEcutive. Также на нем есть подрулевые лепесточки переключения передач. В режиме S двигатель крутится до отсечки, не перекидывая передачу на повышенную при средних оборотах, также в нем можно ехать на лепестках переключая передачи "вручную", пальцами :rolleyes:
 

bemzel

Пользователь
Регистрация
19 Авг 2010
Сообщения
72
Возраст
38
Адрес
ЮЗАО
АКПП с режимом S установлена на Цивиках в комплектации EXEcutive. Также на нем есть подрулевые лепесточки переключения передач. В режиме S двигатель крутится до отсечки, не перекидывая передачу на повышенную при средних оборотах, также в нем можно ехать на лепестках переключая передачи "вручную", пальцами :rolleyes:

если я бедный, и у меня нет лепестков, мне какой режим ставить?)

p.s. на всех exe стоят лепестки?
 

nixuz

Новичок
Регистрация
24 Июн 2008
Сообщения
19
Возраст
40
Адрес
Москва
help!

расскажите в каком порядке разбирать пассажирскую сторону торпедо (с водительской стороны уже разобрана, магнитола снята)

не могу вытащить старую gps-антенну, думал она продета в колнку, вытащил, а провод прижат панелью в самом правом углу у лобовухи
 

molusk

Активный пользователь
Регистрация
25 Фев 2009
Сообщения
265
Возраст
39
Адрес
Люберецкий район
help!

расскажите в каком порядке разбирать пассажирскую сторону торпедо (с водительской стороны уже разобрана, магнитола снята)

не могу вытащить старую gps-антенну, думал она продета в колнку, вытащил, а провод прижат панелью в самом правом углу у лобовухи

В мануале электронном написано.


Там довольно таки не так все просто как со стороны водителя. Нужно снять клему аккумулятора, далее снять бардачок, открутить по моему 3-4 болта которые держат подушку безопасности,далее просто отщелкнуть панель, начиная с разбора стойки.

Вроде как то так, но лучше посмотри мануал. ( Просто если не так разбирать сработает подушка...:) )

 

nixuz

Новичок
Регистрация
24 Июн 2008
Сообщения
19
Возраст
40
Адрес
Москва
Там довольно таки не так все просто как со стороны водителя. Нужно снять клему аккумулятора, далее снять бардачок, открутить по моему 3-4 болта которые держат подушку безопасности,далее просто отщелкнуть панель, начиная с разбора стойки.

Вот интересует без демонтажа панели с пассажирской подушкой снять сразу следующую более дальнюю панель точно не получится?

Антенну мне туда протянули при первоначальной установке Фантома в Престиже, я не присутствовал при работах, но неужели подушку для этого снимали?
 

molusk

Активный пользователь
Регистрация
25 Фев 2009
Сообщения
265
Возраст
39
Адрес
Люберецкий район
Вот интересует без демонтажа панели с пассажирской подушкой снять сразу следующую более дальнюю панель точно не получится?

Антенну мне туда протянули при первоначальной установке Фантома в Престиже, я не присутствовал при работах, но неужели подушку для этого снимали?

Я пока так сильно не разбирал не могу сказать...:) Посмотри все таки в мануале там подробно нарисовано как разбирать всю панель.


Ну или спроси у Престиж авто.:)

 

nixuz

Новичок
Регистрация
24 Июн 2008
Сообщения
19
Возраст
40
Адрес
Москва
оказалось достаточно вынуть бордачок и отщелкнуть панельку воздуховода у треугольного окошечка и потянуть
 

inko1973

Новичок
Регистрация
11 Июл 2013
Сообщения
2
Возраст
51
Народ, у кого есть сохраненные фото инструкции с первой страницы (Престиж-Авто показал как снять магнитолу и пропаять антенну). Фотки не открываются!!!!! Выручайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

inko1973

Новичок
Регистрация
11 Июл 2013
Сообщения
2
Возраст
51
Престиж -Авто, что случилось с фотками - они не открываются!!!!!!! Хелп, Хелп, Хелп!!!!!!!!!!!
 

Venyk

Новичок
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
1
Возраст
51
Спасибо за теплые слова о нас.
В качестве ответа на Ваш вопрос предлагаем Вам .... ПОШАГОВУЮ ФОТОИНСТРУКЦИЮ о том, как собственными силами исправить озвученный выше дефект фм-антены:

5493.jpg

1 - Общий вид собранной панели

5494.jpg

5495.jpg


2,3 - снимаем панель начиная отщелкивание клипс снизу.

5497.jpg


4 - снятая нижняя панель

5498.jpg


5 - выкручиваем саморез, находящийся под только что снятой панелью

5499.jpg


6 - отщелкиваем козырек приборной панели начиная слева и снизу

0281.jpg

0283.jpg


7,8 - снимаем козырек щитка приборов НА СЕБЯ

0284.jpg

0285.jpg


9,10 - отстыковываем разъемы с левой стороны козырька и вытаскиваем козырек вверх над рулем

0288.jpg


11 - переводим рычаг КПП в крайнее нижнее положение (S)

0291.jpg

0293.jpg


12,13 - снимаем верхнюю панель кармана (2 прорези под шлицевую отвертку)

0303.jpg


14 - откручиваем 2 винта из-под панели

0306.jpg

0307.jpg


15,16 - отщелкиваем панель магнитолы сначала сверху, затем снизу

0309.jpg


17 - развернув всю панель вверх, получаем доступ к нижним разъемам (внимание! не забудьте при сборе вернуть на место белую гофрированную трубочку)

0313.jpg


18 - отстыковываем 3 разъема под магнитолой


0312.jpg


19 - разъем антены, в котором и заключается проблема. в месте соединения провода и контактной группы. надо просто подпаять провод к разъему.

0311.jpg


20 - тот самый разъем. (белый разъем не используется)


p.s.: для отщелкивания модулей надо приложить усилие.

С уважением, Престиж-Авто.

[background=rgb(235, 235, 235)]Добрый день коЛЛеги!!![/background]
[background=rgb(235, 235, 235)]Напомните пожалуйста в подробностях про пропаивание коннектора штатной магнитолы. [/background]
[background=rgb(235, 235, 235)]Из-за срока давности фото не загружаются или "Престиж-Авто" прекратил данный альтруизм?[/background]
 

slonikdva

Пользователь
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
99
Возраст
67
Адрес
Елгава
Да ,если можно ,еще раз залейте эти фотки.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу