Расширение географии клуба

Kenar

Новичок
Регистрация
22 Июн 2006
Сообщения
8
Возраст
40
Адрес
Нижний Новгород
Я так понял, клуб на данный момент включает в себя в основном жителей столицы.
А как же тогда насчет провинции?
Сивики продаются по всей нашей необъятной стране. :)

Я, например, из Нижнего Новгорода. И мне бы хотелось общаться с сивиководами (или хондаводами вообще). Знать в том числе местных спецов по обслуживанию машин, тюнингу и т.п. Создать базу партнеров. Но у нас в Нижнем нет клуба....У местного дилера сайта своего нет... :blink: А жаль.
Предстоит покупка автомобиля. Конечно, хотелось бы обслуживаться у партнеров, у проверенных людей, которые к тому же готовы предоставить скидки и гарантии. Но расстояние порядочное до Москвы.

Предлагаю на форуме создать раздел, где могут знакомиться люди по географическому признаку, так сказать.
 

Arsenal

Нищеброд
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.271
Возраст
38
Адрес
Москва, ЮЗАО

Алексей М

Один из Основателей :-)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
1.414
Возраст
42
Адрес
Подольск
Мне нравится Нижний!
Раньше туда ездил часто, 500 км от дома до дома, к теще на блины так сказать!
Теперь реже буду, теща перебралась в московскую область.
Но буду, друзья там остались и мои и жены, так что есть возможность устроить миниНижегородскую встречу клуба!!!
 

Kenar

Новичок
Регистрация
22 Июн 2006
Сообщения
8
Возраст
40
Адрес
Нижний Новгород
:) Да можно. ТОлько сначала бы до машины добраться...
А то у нашего дилера опять квоты съехали...Опять все в тумане... :D
Ниче...Куда она денется.

А так - приезжай(те) :) Встретимся, я думаю, как отоваримся.
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Вообще у меня есть идея следующая... чтобы люди регионы заявляли, а мы постараемся партнеров по регионам подъискивать также... ну и конечно раздел можно создать. Даже нужно :) Сделаем!
 
S

sokol

Guest
Вообще у меня есть идея следующая... чтобы люди регионы заявляли, а мы постараемся партнеров по регионам подъискивать также... ну и конечно раздел можно создать. Даже нужно :) Сделаем!

Я бы хотел увидеть Уральский регион, Екатеринбург, например..
 

Ангел

Новичок
Регистрация
16 Авг 2008
Сообщения
10
Возраст
40
Адрес
Самара
Вообще у меня есть идея следующая... чтобы люди регионы заявляли, а мы постараемся партнеров по регионам подъискивать также... ну и конечно раздел можно создать. Даже нужно :) Сделаем!
По поводу расширения клуба! как можно получить вашу атрибутику для начала..хотим пока начать собирать друзей по самаре.... и хотели их объединить пока таким образом! Чтоб на дороге друг друга не бросали :rolleyes:
Сколько стоит такая атрибутика вообщет и одинаковая она у вас везде или по всем регионам разная?
И думали ли вы страничку поволжья у себя на сайте сделать?? :)
 

ecvilibrium

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
17
Возраст
41
Адрес
Екатеринбург (ЖБИ)
Я бы тоже хотел увидеть Уральский регион, Екатеринбург
yahoo.gif
 

BATMAN

ХМАО Team Leader
Регистрация
29 Сен 2008
Сообщения
851
Возраст
33
Адрес
Нефтеюганск
А что случилось с подфорумами: Татарстан, Самарская область, Урал? Куда все пропали?
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу