ПРЕСТИЖ АВТО - мастер класс по накладкам на пороги, уплотнителю под капот и "антидождь"

Merzavec

Пользователь
Регистрация
28 Ноя 2007
Сообщения
27
Адрес
Москва, Орехово-Кокосово
Позвони в Престиж авто и сам узнай, ребята там хорошие, делают на совесть


)))))))) а ты веселая леди однако !!!! ;)
...проехали! ,видимо кроме тебя,никто этот форум и не читает.
 

Stalker

Золотые руки :)
Регистрация
24 Окт 2007
Сообщения
1.152
Возраст
44
Адрес
калуга-москва
ага... это один человек все пишет под разными никами... тем и живет )))
 

ambrella

Shady Lady
Регистрация
28 Янв 2008
Сообщения
5.448
Возраст
37
Адрес
Люблино
Уха-ха =)))) я просто лично не делала себе, просто в престиже разговорилась с чуваком, у него седанЧик и он хочет себе шумку и у него в престиже знакомые и мне он тоже советовал, не думаю что эт дешевое удовольствие, но может када-нить себе обязательно поставлю =)
 

EURO

Активный пользователь
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
204
Адрес
Строгино
а что там насчет шумки ,как делают,кто нибуть у них делал уже???

Я делал.



просто в престиже разговорилась с чуваком, у него седанЧик и он хочет себе шумку и у него в престиже знакомые и мне он тоже советовал

А как его НИК?
Зови его сюда!!!
 

Pizazz

Активный пользователь
Регистрация
17 Дек 2007
Сообщения
227
to Stalker:

2 см - основание клиющееся
1.5 см - высота приблизительная резинки.

ЛЕТИТ!!! спецом смотрел - на блоке брызги которые туда могут попасть тока снизу! (защита стоит еще до выезда из салона ДЦ)

По этому поводу почитай эту тему, может поэтому у тебя и пачкается все... :rolleyes:

http://www.civic-club.ru/forum/topic/36238.htm

по поводу грязи под капотом - так гнить будет полюбому , только в случае установки резинки мы ограничиваем область гниения кромкой капота и не пускаем процесс в моторный отсек, где , согласись, гораздо более ценные вещи находятся , чем просто крышка капота.
 

Stalker

Золотые руки :)
Регистрация
24 Окт 2007
Сообщения
1.152
Возраст
44
Адрес
калуга-москва
за размеры - респект!
по поводу пыльника и грязи ты сам ответил на civic-club:
Pizazz
Авторитет

Сообщений: 602


Модель: фотомодель

Сняли ли вам при установке защиты картера пыльник? (фото внутри)
« #9 : 15 Февраля 2008, 15:45 »

--------------------------------------------------------------------------------
ГОСПОДИ , ну почему у меня всегда все не так?
а у меня все как положено - проверял.

по поводу грязи под капотом - так гнить будет полюбому , только в случае установки резинки мы ограничиваем область гниения кромкой капота и не пускаем процесс в моторный отсек, где , согласись, гораздо более ценные вещи находятся , чем просто крышка капота.
а вот тут не согдашусь... резинкой мы не ограничиваем область гниения а создаем ее. там очень жарко - и все сохнет на раз... а так - постоянная мокрая нижняя кромка капота зимой, не просушиваемая горячим воздухом идущим от работающего двигателя.
а по поводу ценных вещей - они в большинстве своем алюминивые и пластиковые и коррозии подвержены меньше...
 

Merzavec

Пользователь
Регистрация
28 Ноя 2007
Сообщения
27
Адрес
Москва, Орехово-Кокосово

Pizazz

Активный пользователь
Регистрация
17 Дек 2007
Сообщения
227
машина прошла испытание в самую дождливую погоду!! Просто супер резинка! Ничего не пропустила - ни капли на мотор не попало - все чисто!!.. По бокам решил не делать, т.к. не лети практически. А несколько капель на пластмассе у кромки капота - не считается.
 

Престиж - Авто

Активный пользователь
Регистрация
25 Дек 2007
Сообщения
209
Возраст
16
Адрес
Адрес: Москва, ул. Полковая д.14 к.1
Доброго времени суток!

Для наглядности предлагаем Вашему вниманию фотографии подкапотного пространства автомобиля Civic 4D, бывшего в эксплуатации 6 месяцев без уплотнителя.







С Уважением, Престиж-Авто.
 

Pizazz

Активный пользователь
Регистрация
17 Дек 2007
Сообщения
227
осталось выложить фоты 6 месяцев С РЕЗИНКОЙ и все станет ясно =)

Спасибо за фоты ПРЕСТИЖ!... Больно смотреть, откровенно!
 

Lotar

Главный заводила
Регистрация
28 Ноя 2006
Сообщения
2.721
Возраст
43
Адрес
г. Долгопрудный
знаете а мне не больно)) если чесн....за 3 гарантийных года ничего уж из ряда вон не произойдет а потом машина продается...т.е это нормальная практика.....
да и на скорость это не влияет))))))) ИМХО
хотя может и буду делать такую хрень как уплотнитель чисто из соображений эстетики))))))
 
F

friend

Guest
а подкапотное пространство моете, до начала установки резинки?
 

Pizazz

Активный пользователь
Регистрация
17 Дек 2007
Сообщения
227
риск того, что после этой мойки уже резинка не понадобится, а понадобиться ремонт.
 
F

friend

Guest
риск того, что после этой мойки уже резинка не понадобится, а понадобиться ремонт.
смешно...тады нафига на грязное подкапотное пространство ещё и резинка, раз там уже и так грязно ну и в ... одно место, простите, эту резинку, раз делать, то всё почеловечески, помыть почистить и пришпандолить резинку, так чтобы клиент был доволен, и весь слюнями исхадил от удоволствия и радости! а одна резинка и грязный мотор удовольствия не доставит! =)
 

Престиж - Авто

Активный пользователь
Регистрация
25 Дек 2007
Сообщения
209
Возраст
16
Адрес
Адрес: Москва, ул. Полковая д.14 к.1
а подкапотное пространство моете, до начала установки резинки?


Доброго времени суток.

Конечно, перед тем, как клеить уплотнитель, поверхность, на которую он клеится, обязательно моется.
А после того, как у Вас появился подкапотный уплотнитель, можно помыть двигатель, который уже будет оставаться чистым. B)

С Уважением, Престиж-Авто.
 
Ф

ФИЛИН

Guest
смешно...тады нафига на грязное подкапотное пространство ещё и резинка, раз там уже и так грязно ну и в ... одно место, простите, эту резинку, раз делать, то всё почеловечески, помыть почистить и пришпандолить резинку, так чтобы клиент был доволен, и весь слюнями исхадил от удоволствия и радости! а одна резинка и грязный мотор удовольствия не доставит! =)
Итого? Берём то, что я тебе уже озвучивал и неспешно к ним приезжаем?
 
F

friend

Guest
Итого? Берём то, что я тебе уже озвучивал и неспешно к ним приезжаем?
если моют двигатель, то берём.....боюсь "Престиж" боится брать отвественность за помывку двигателя,поэтому не моет....наверное исчо не пренаровились! поэтому ,как тока научатся мыть движок ...сразу к ним мыть его и клеить туда резинку + делать из фонарей 2 туманки + реглировать световой пучок поставленного ксянона + припаивать антенный провод + клеить на пороги надпись СИВИК (без подсветки) =) .
 

Andrey R.

Новичок
Регистрация
24 Сен 2007
Сообщения
19
Поясните, а что сложного в том чтобы купить на рынке и приклеить самому ? Зачем для этого в престиж ехать... :blink:
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу