ПРЕСТИЖ АВТО - мастер класс по накладкам на пороги, уплотнителю под капот и "антидождь"

Andrey R.

Новичок
Регистрация
24 Сен 2007
Сообщения
19
я криварукий, этого достаточно?



Вполне, ну допустим что ты.
Но тут еще несколько человек это обсуждают, мне просто странно что люди ради того чтобы что то приклеить едут в престиж О.О
Понимаю там сигналка, полировка, но уж брызги и подобный хенд мейд вполне можно самому сделать.
 

Престиж - Авто

Активный пользователь
Регистрация
25 Дек 2007
Сообщения
209
Возраст
16
Адрес
Адрес: Москва, ул. Полковая д.14 к.1
Поясните, а что сложного в том чтобы купить на рынке и приклеить самому ? Зачем для этого в престиж ехать... :blink:


Доброго времени суток!

Если у Вас есть условия и понимание того, как самостоятельно установить пороги, конечно же Вы можете сделать это сами. Мы, в свою очередь, готовы помочь Вам с добрым советом. Но это касается порогов без подсветки. А вот если пороги с подсветкой, то здесь ошибаться нельзя, т.к. это касается электрической части находящегося на гарантии автомобиля.

С Уважением, Престиж-Авто.
 

Andrey R.

Новичок
Регистрация
24 Сен 2007
Сообщения
19
Доброго времени суток!

Если у Вас есть условия и понимание того, как самостоятельно установить пороги, конечно же Вы можете сделать это сами. Мы, в свою очередь, готовы помочь Вам с добрым советом. Но это касается порогов без подсветки. А вот если пороги с подсветкой, то здесь ошибаться нельзя, т.к. это касается электрической части находящегося на гарантии автомобиля.

С Уважением, Престиж-Авто.


Я имел ввиду не пороги, а защиту капотного пространства от грязи самоклеющейся стекольной лентой.
 

Престиж - Авто

Активный пользователь
Регистрация
25 Дек 2007
Сообщения
209
Возраст
16
Адрес
Адрес: Москва, ул. Полковая д.14 к.1
ты сначала ее найди =) ЕЕ нигде нет =))))


Юрий, вы абсолютно правы в плане дефицитности устанавливаемого нами подкапотного уплотнителя.
Отдельное Вам спасибо за помощь и идею.

С Уважением, Престиж-Авто.
 

Stalker

Золотые руки :)
Регистрация
24 Окт 2007
Сообщения
1.152
Возраст
44
Адрес
калуга-москва
ты сначала ее найди =) ЕЕ нигде нет =))))
купил за 20 мин. поисков 30 марта. строительный рынок Синдика-О, МКАД, между КрокусСити и Новой Ригой (Рядом с Леруа Мерлен +АШАН СТРОГИНО)
50р/метр (ну или 100 просят - поторговаться - уступают, сезон прошел, товар не ходовой)., наклеил во дворе за 15мин, из нужного - спирт и ножницы. Без ножниц режется плохо.
всем удачи.
 

Andrey R.

Новичок
Регистрация
24 Сен 2007
Сообщения
19
Я щас поеду на каширский двор, отчитаюсь попзже, знакомый говорил что там есть
 

Andrey R.

Новичок
Регистрация
24 Сен 2007
Сообщения
19
Купил, поставил, цена вопроса 30р за метр, даже лишнее чуть осталось, обрезал и выкинул. Сам по себе уплотнитель поменьше чем у престиже, но когда я его налипил долго фонариком светил, сомтрел остался ли зазор, так вот он если и остался то очень малеьнкий и по центру, там где крепление капота. По бокам да и практически по всей длинне плотно прилегает к капоту
 

Pizazz

Активный пользователь
Регистрация
17 Дек 2007
Сообщения
227
купил за 20 мин. поисков 30 марта. строительный рынок Синдика-О, МКАД, между КрокусСити и Новой Ригой (Рядом с Леруа Мерлен +АШАН СТРОГИНО)
50р/метр (ну или 100 просят - поторговаться - уступают, сезон прошел, товар не ходовой)., наклеил во дворе за 15мин, из нужного - спирт и ножницы. Без ножниц режется плохо.
всем удачи.

Я лично знаком с человеком из "Престиж Авто", который искал нужный уплотнитель целый день и сам знаю как долго искал я, поэтому это не голословные утверждения и тут можно только позавидовать сыскным способностям Stalker, собсно ник обязывает =)

А тот уплотнитель, КОТОРЫЙ наклеил коллега по форуму , оставивший сообщение выше - не прав... толку от такого уплотнителя за 30 рублей никакого..

Нужен именно дорогой , кстати именно моя машина была первой проклеена и именно тогда ребята придумали некие фичи при поклейке, чтобы грязь не летела =)

Чему спасибо и Престиж и отдельно Константину, который эти "ноу хау" придумал...

to Престиж - собственно незачто. Всегда приятно общаться и делать дело с людьми, знающими свое дело!
 

Andrey R.

Новичок
Регистрация
24 Сен 2007
Сообщения
19
Ну прав я или нет покажет время, щас то дней нет таких, чтобы протестить фичу эту... Не зглазить бы погоду :)))
 

Pizazz

Активный пользователь
Регистрация
17 Дек 2007
Сообщения
227
мое убеждение - если делать, то качесвтенно, надолго и чтобы не беспокоило в будущем.

А то что ты сделал с уплотнителем за 30... этим моим убеждениям не соответствует... поэтому и так сказал... мое мнение - мое право... твое же право клеить что тебе понравилось на твою тачку.. для того и форум, чтобы обмениваться мылями.. мы обменялись -функция выполнена

удачи на дорогах
 

nalchikanec

Новичок
Регистрация
17 Фев 2008
Сообщения
12
Возраст
41
Адрес
Москва
pizazz респект! Вот это любовь. Кстати после фотоотчета возникла мысль пороги поставить :) вроди руки нормальные. Антидождем обработал сам, пол часика потер, потом водичкой полил такой кайф своей работой любоваться B) . Только после такой терки мафынка статикой трескать стала :p
 

Pizazz

Активный пользователь
Регистрация
17 Дек 2007
Сообщения
227
Мне очень приятно, что мои хобби-отчеты приносят людям удовольствие и самое главное оказываются нужными =)

Удачи , главное жить в радость =)
 

AKS

Новичок
Регистрация
1 Июл 2008
Сообщения
6
Адрес
Санкт-Петербург
В Санкт-Петербурге уплотнитель 21Х17 (цвет черный) продается в магазине "Строитель" в отделе "обои" , угол Бухарестской и Фучика. цена 73 руб. метр. Покупал 20.09 оставлось 2/3 катушки.
Сам купил 3 метра и за 30 мин. наклеил под капотом по всему периметру.
Всем удачи!!!
wink.gif
 

Pizazz

Активный пользователь
Регистрация
17 Дек 2007
Сообщения
227
по всему периметру - ну эт ты перестарался )))
 

TILL1

Активный пользователь
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
444
Возраст
36
Pizazz, а зачем накладки и сами пороги нагревали?
 

Stalker

Золотые руки :)
Регистрация
24 Окт 2007
Сообщения
1.152
Возраст
44
Адрес
калуга-москва
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу