Стеклоподъемник

adwiz

Активный пользователь
Регистрация
3 Мар 2007
Сообщения
100
Возраст
47
Адрес
Мытищи
ну вот поменяли масло,сказал что опят фигово стекло закрываеццо,предложили поменять по гарантии......будут менять стекло и механизм, а вот затонировать стекло придётся за свой счёт =( опечален, деталь будет идти около 3-х недель!
А какой сервис?
 

olik_848

Новичок
Регистрация
13 Мар 2007
Сообщения
5
Возраст
52
Адрес
г. Москва
Был тот же самый баг со стеклом. В январе этого года в Major (Строгино) поменяли по гарантии без проблем, сейчас все ok. Зачем заморачиваться с разными смазками, если это гарантийный случай, пусть меняют.
 

Dimulka-9

Активист
Регистрация
28 Янв 2008
Сообщения
268
Возраст
46
Адрес
Москва
Превед фсем в этам чате. ;) Недели две уже проблема с водительским стеклом. Я как все! ;)

Объясните мне, что такое ручной режим? Я закрываю окно частыми итерациями нажатия на кнопку. 8-10 итераций по 5 см и окна закрыто. Бесит ужасно. Гель куплю завтра... на встрече буду брызгать во все места, что мне покажут "опытные пострадавшие".
 

икс

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
8.587
Возраст
40
Адрес
МСК, ЮЗАО
Дим, как я понимаю, ручной режим - эт когда ты сам, вручную, закрываешь стекло, без автоматической доводки)

Очень советую перед тем как смазывать пазы протереть какой-нить тряпкой, чтоб всю грязь, пыль и прочую каку оттуда удалить))

у меня раз в пол года стабильно такая лажа со стеклом, но благо тонированное, заморачиваться с заменой не буду))
 

OlegAleN

ASIMO family
Регистрация
13 Июл 2007
Сообщения
7.171
Адрес
Москва, ЦАО
Надеюсь, на 9 поколении сивок такой проблемы не будет... и омыватель фар будет отдельной кнопкой активизироваться.
 

икс

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
8.587
Возраст
40
Адрес
МСК, ЮЗАО
Олеж, ага))) и крылья будут выезжать при нажатии на педаль газа)
 

Stalker

Золотые руки :)
Регистрация
24 Окт 2007
Сообщения
1.152
Возраст
44
Адрес
калуга-москва
Дим, как я понимаю, ручной режим - эт когда ты сам, вручную, закрываешь стекло, без автоматической доводки)

Очень советую перед тем как смазывать пазы протереть какой-нить тряпкой, чтоб всю грязь, пыль и прочую каку оттуда удалить))

у меня раз в пол года стабильно такая лажа со стеклом, но благо тонированное, заморачиваться с заменой не буду))

по поводу замены механизма - посмотреля в EPS - имхо суть там не в подъмнике а в рамке пластиковой, кот-ая вставляется в проем и является отдельной деталью (кстати недорогой)
Honda 72275-SNA-A11 Желоб дверной, передний левый 2 744,59 Р
http://www.japancats.ru/honda2008/details....014&scr=800
это она стекло зажимает и срабатывает автостоп стекла
 

икс

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
8.587
Возраст
40
Адрес
МСК, ЮЗАО
Гарик, авторизацию просит по ссылке.

Плюс, если менять сам механизм, то чо тут люди стёкла меняют? :blink:

плюс меня вот на сервисе заверяли в последний раз, что стекло чуть толще пазов, поэтому при накапливании грязи начинает заедать...
поэтому пазы нужно протирать и смазывать..
 

Stalker

Золотые руки :)
Регистрация
24 Окт 2007
Сообщения
1.152
Возраст
44
Адрес
калуга-москва
Гарик, авторизацию просит по ссылке.

Плюс, если менять сам механизм, то чо тут люди стёкла меняют? :blink:

про авторизацию я писал - там не сложно - зато это реально доступный электронный каталог запчастей онлайн.
EPS есть не у всех...
меняют не люди а высокограмотные мегадиллеры... имхо
зы... у меня японка, ничего не менял, один раз заело - сразу смазал густым силиконом для направляющих автолюков и все работает уже 15тык - полгода пробега, зима.
зызы чистить надо паз - эт факт... да вапще надо все содержать в чистоте! )
 

Dimulka-9

Активист
Регистрация
28 Янв 2008
Сообщения
268
Возраст
46
Адрес
Москва
Дим, как я понимаю, ручной режим - эт когда ты сам, вручную, закрываешь стекло, без автоматической доводки)

Очень советую перед тем как смазывать пазы протереть какой-нить тряпкой, чтоб всю грязь, пыль и прочую каку оттуда удалить))

у меня раз в пол года стабильно такая лажа со стеклом, но благо тонированное, заморачиваться с заменой не буду))

Ски, я сегодня в ближайшем автомаге нашел только Wd-40, привезут вечером на встречу, буду искать тех, кто знает КУДА и КАК пшикать ;)
 

Stalker

Золотые руки :)
Регистрация
24 Окт 2007
Сообщения
1.152
Возраст
44
Адрес
калуга-москва
Ски, я сегодня в ближайшем автомаге нашел только Wd-40, привезут вечером на встречу, буду искать тех, кто знает КУДА и КАК пшикать ;)
если на встрече вечером ты меня найдешь то могу отсыпать пральной сссмазzzzки! )))
остальные страждущие тож велкам!
 

икс

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
8.587
Возраст
40
Адрес
МСК, ЮЗАО
Димуль, всё покажем, всё расскажем)))
Гарик, мне.. кхе.. т.е. авте моей смажешь пазики?))))
а то в дождь уже снова заедает((
 

Dimulka-9

Активист
Регистрация
28 Янв 2008
Сообщения
268
Возраст
46
Адрес
Москва
если на встрече вечером ты меня найдешь то могу отсыпать пральной сссмазzzzки! )))
остальные страждущие тож велкам!

Скажи, как тебя найти и я найду ;)) Заодно научишь как принимать дозу ;)


Мой +7 916 069 3736
 

Stalker

Золотые руки :)
Регистрация
24 Окт 2007
Сообщения
1.152
Возраст
44
Адрес
калуга-москва

Dimulka-9

Активист
Регистрация
28 Янв 2008
Сообщения
268
Возраст
46
Адрес
Москва
Стеклоподъемник заработал и работает до сих пор ;) Спасибо.
 

stk9

Новичок
Регистрация
30 Мар 2008
Сообщения
7
вчера заменил стеклоподемник проблемы ичезли,но появились другие.
 
Ф

ФИЛИН

Guest
начитался про стеклоподъёмники здесь, заранее купил "Силикон спрей"... Теперь читаю инструкцию на баллончике, где ещё его можно применять....
 

*Семен Семенович*

Пользователь
Регистрация
31 Дек 2007
Сообщения
28
Возраст
49
Адрес
Город геморой МОСКВА
начитался про стеклоподъёмники здесь, заранее купил "Силикон спрей"... Теперь читаю инструкцию на баллончике, где ещё его можно применять....


В моём арсенале имеется уникальная смазка-консервант "Балистол" применяется в основном для оружейной темы. Но имеет ряд преимуществ. Найти её не проблема, самая выгодная цена в Климовском оружейном магазине 200мл.-220 р. Сам давно использую, практически во всём. Рекомендую.
 

Pasha78

Новичок
Регистрация
18 Мар 2008
Сообщения
2
Доброго времени суток! Только что приехал с сервиса, ездил именно с этой проблемой. Все оказалось просто, решается за 40 секунд, побрызгал направляющие на двери WD-шкой и проблемы как не бывало. Правда, не знаю на сколько долго это.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу