Попытка угона авто!!!

Россиянин

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
6.376
Адрес
Тель Авив , Москва
Вообщем сегодня в 11.40 приехал я на парковку ТЦ Вэйпарк.
Оставил машину на 30 минут.
Разворочен замок водительской двери, отрыты окна , поковырялись в замке зажигания...

Вообщем я растроен..мягко скажем..
Номера автомобиля на котором скрылись автоугонщики к 441 вк 58рус.

твари даже отвертку сломанную в салоне оставили
 

naten

Пользователь
Регистрация
2 Июл 2006
Сообщения
42
заяву подали, раз номера запомнили?
 

Россиянин

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
6.376
Адрес
Тель Авив , Москва
конешна..тока мусара не чешуццо.. в моске по истечению 2х часов на постах про эти номера вообще ничего не знали
 

naten

Пользователь
Регистрация
2 Июл 2006
Сообщения
42
блин. ну не фига себе. А Вы "ждун" или у Вас уже цивик? Что угоняли-то?
Представляю, какая нервотрёпка...
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
блин. ну не фига себе. А Вы "ждун" или у Вас уже цивик? Что угоняли-то?
Представляю, какая нервотрёпка...

Ждун он... не цивик угоняли.

А вот если расковыряли, значит какие-то уроды... это из тех кто кувалдой фигарит по капоту и приборке в надежде что попадут в сигналку и она замолчит :( Причем зачастую заканчивается тем, что они уезжают, а машину корежут будь сдоров... вандалы блин :-/
 

Falcon

Активный пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
368
Юр непереживай видео есть я его запишу и всё
так что непарься поймаем :D
 

papza

Активный пользователь
Регистрация
27 Июн 2006
Сообщения
436
Возраст
39
Вообщем сегодня в 11.40 приехал я на парковку ТЦ Вэйпарк.
Оставил машину на 30 минут.
Разворочен замок водительской двери, отрыты окна , поковырялись в замке зажигания...

Вообщем я растроен..мягко скажем..
Номера автомобиля на котором скрылись автоугонщики к 441 вк 58рус.

твари даже отвертку сломанную в салоне оставили
На самом деле тебе повезло, т.к. залетные похоже это ридиски тем более такие не умелые, следовательно тачку починишь и дальше спокойно ездить будешь! А вот если бы небыло бы следов явного взлома и порчи замков то скорее всего за твоей тачкой вернулись бы через пару дней.
Самое печальное , что если приметели машунку, то очень трудно сохоанить машуну, особенно касается немцев WAG.
 

nayk

Активный пользователь
Регистрация
18 Авг 2010
Сообщения
120
Возраст
32
Адрес
СПБ
Вот и у меня на днях возле троицкого собора видимо пытались угнать машину. вышли с другом из машины и пошли в магазин .когда отходили я пытался поставить машину на охрану, но она с первого раза не среагировала! такого никогда не было. со 2го встала. вобщем в магазин зашли вышли. а сигнализация (шер хан 6) нивкакую не реагирует на брелок ,ни на какую из команд . что только не делал и в брелке батарейки менял и куда только не подносил это брелок реакции 0 хорошо потом вспомнил что в это сигнализации можно выстучать пин код и снять с охраны.сначало не получалось но спустя 2.5 часа я её снял и поехал домой.на машине стоит ещё не штатный иммобилайзер , замок капота.
подозрение на то что пытались считать код с брелка но что то видемо глюкнуло так что брелок помер. домой приехал достал 2й брелок с ним всё ок! нормально работает!
будте бдительны!
 

booka

Активный пользователь
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
692
Возраст
42
могла и просто сига сглюкнуть, мы так тож как-то на ланосе в банк заехали, водила даже от машины не отходил... примерно так же воевали
 

vaklo

Модератор
Команда форума
Модератор
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
4.386
Адрес
Питер
:28: :28: :28: А у меня так случилось прямо на заправке. залила бензин. пошла оплачивать, и тут началось....Машина сама становилась на сигналку, сама снималась... Уже не знала что и делать, брелок вообще никак не реагировал, сигналка сама по себе жила своей жизнью:blink1: В конце концов машина закрылась, и я не знаю как в нее попасть ;) Потом она все таки сама открылась, я смогла уехать. Приехала домой, брелок не меняла, этот опять заработал как ни в чем не бывало. Было это с год назад, больше такого не повторялось :)

Вообщем сегодня в 11.40 приехал я на парковку ТЦ Вэйпарк.
Оставил машину на 30 минут.
Разворочен замок водительской двери, отрыты окна , поковырялись в замке зажигания...

Вообщем я растроен..мягко скажем..
Номера автомобиля на котором скрылись автоугонщики к 441 вк 58рус.

твари даже отвертку сломанную в салоне оставили

Они конечно твари последние, но ты порадуйся что не угнали ;), может хоть немного легче станет :unsure:
 

Blanche

Представитель клуба в Санкт-Петербурге
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
4.632
Возраст
46
Адрес
Центр
Вот и у меня на днях возле троицкого собора видимо пытались угнать машину. вышли с другом из машины и пошли в магазин .когда отходили я пытался поставить машину на охрану, но она с первого раза не среагировала! такого никогда не было. со 2го встала. вобщем в магазин зашли вышли. а сигнализация (шер хан 6) нивкакую не реагирует на брелок ,ни на какую из команд . что только не делал и в брелке батарейки менял и куда только не подносил это брелок реакции 0 хорошо потом вспомнил что в это сигнализации можно выстучать пин код и снять с охраны.сначало не получалось но спустя 2.5 часа я её снял и поехал домой.на машине стоит ещё не штатный иммобилайзер , замок капота.
подозрение на то что пытались считать код с брелка но что то видемо глюкнуло так что брелок помер. домой приехал достал 2й брелок с ним всё ок! нормально работает!
будте бдительны!

Не, это точно у тебя глюк сигналки! У меня на сивике был Шерхан и у моей подруги на CRV. У нас у обеих почти одновременно умерли брелки. Я возила в официальный сервис. Починили.
 

Civicman

МС по шашкам
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.488
Возраст
51
Адрес
Махачкала,Москва... Philadelphia? Later...
Давно доказана неэффективность сигнализаций. А у нас один сосед вообще большой любитель стрелять из воздушки по орущим автомобилям во дворе. Сколько наблюдал, что при непрочтении метки я сижу в машине, она орет благим матом, а проходящие вокруг попялятся и продолжают идти по своим делам. Угоняй-не хочу. Скорее всего сигнализация имеет больший эффект на самого угонщика. А вот иммо- вещь.
 

nayk

Активный пользователь
Регистрация
18 Авг 2010
Сообщения
120
Возраст
32
Адрес
СПБ
Ну всё может быть, но и не исключено что пытались код считать.
 

DJLeka

Пользователь
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
38
Возраст
36
Адрес
Москва
у меня тоже пытались угнать в том году, но непонятно либо сигнализация помогла, в чем я сильно сомневаюсь, либо сосед просто вовремя вышел на балкон:)
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу