Дороги

RussoTuristo

Пользователь
Регистрация
8 Апр 2008
Сообщения
48
Возраст
40
Адрес
Салехарда
Жители юга Тюменской обл. и ХМАО, не могли бы вы подробней рассказать о состоянии дорог!
В ваших регионах! В частности меня интересует дорога от Тюмени до Сергино(Приобье) Весь путь: 1322 км ???

А то осенью гнать машинку! Хоть знать чего ожидать!


Заранее спасибо!
 

Евген

Активный пользователь
Регистрация
29 Май 2006
Сообщения
324
Возраст
47
Адрес
Ханты-Мансийск
От Тюмени до Туртаса дорога супер, ни тебе ям, ни канав, ровненький асфальт. Дальше похуже. А уж от Увата и до Пыть-Яха атас полный, такое ощущение, что там бомбили. Недавно ехал, два колеса там оставил, ладно хоть диски целые остались. От Пыть-Яха и дальше дорога хорошая, по крайней мере до Нягани, дальше не ездил:)
 

RussoTuristo

Пользователь
Регистрация
8 Апр 2008
Сообщения
48
Возраст
40
Адрес
Салехарда
Хм 3 года назад дороги в ХМАО мне показались лучшими в России хотя доехал я до Кирова!;)
На сколько я помню от Увата до Пыть-Яха не так долго ехать??
А Ремонтов не придвинется??
 

Евген

Активный пользователь
Регистрация
29 Май 2006
Сообщения
324
Возраст
47
Адрес
Ханты-Мансийск
3 года назад да:) Но и тогда участок Салым-Уват был не ахти. В общем от Увата до Салыма дорога плохая, очень много ям, это порядка 180 км., но есть просветы по 2-3 километра не сильно побитых. От Салыма до Пыть-Яха получше, хотя и там встречаются плохие участки, это еще порядка 100 с небольшим километров. Дальше дороги хорошие. Насчет ремонта я не в курсе, в округе их постоянно латают, за границей округа ни разу не видел, чтобы что то делали. От Тобольска до Тюмени построили хорошую дорогу и на том спасибо.
 

RussoTuristo

Пользователь
Регистрация
8 Апр 2008
Сообщения
48
Возраст
40
Адрес
Салехарда
Спасибо! вобщем получается из 1322 км где-то 300 км плохой дороги!!
Ну в принцепе я думаю терпима! Будем выезжать раньше и ехать медленно! ;)
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу