Красота

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
а ещё антикрыло-то какое. Вот его я точно ставит буду!
Многое бы отдал и за ручки "под купе".
Заметьте, что спидометр уже классический здесь.

PSS собственно, японцы опять самое сладкое для себя приберегли. ТупеР отдыхает..ЭХХ
Почему же пригребли, заказывай - привезут :)
 

LLlypa

Пользователь
Регистрация
16 Май 2006
Сообщения
39
Возраст
36
Адрес
Москва, ЦАО
Насчет люстры... ИМХО биться не будет. Фары же не бьются! :)
Заднее стекло пачкаться будет, но так же как и на седане. Кто нить видел седан с дворником сзади? :lol:

У меня на Golf фары оказались из стекла. Узнал это тока после сильной аварии. До этого мама тыкала бампером всякие объекты и ничего не происходило!
Бампер-то всяк выпирать будет....никто ж стекло или орг. стекло впереди бампера не поставит :) В Европе там ваще народ не парится....бампера у них, что б машины двигать при парковке.....а Civic, думаю и туда поставляться будет! ;)

а ещё антикрыло-то какое. Вот его я точно ставит буду!
Многое бы отдал и за ручки "под купе".
Заметьте, что спидометр уже классический здесь.

PSS собственно, японцы опять самое сладкое для себя приберегли. ТупеР отдыхает..ЭХХ

Да...машинка прелесть! Цвет классный и салон!! :) А Япошки...ну они всегда такие, вредные :)
А почему такой тюнинг у нас не будет делаться? Эта компания "Mugen-Power" нас не работает?
 

Tigra Tigrin

Пользователь
Регистрация
15 Май 2006
Сообщения
31
Возраст
40
Адрес
Moscow city
ХАЧУ ТЮНИНГХ!!!!!!!! :lol:
 

Arsenal

Нищеброд
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.271
Возраст
38
Адрес
Москва, ЮЗАО
Почему же пригребли, заказывай - привезут :)
Левый руль мне фих сделают. А если оставлять правый, то это уже только должна быть третья машина в семье. Да и цена под полтинник
 
Г

Гость

Guest
To LLIypa
Компания называется MUGEN- это придворное тюнинг-ателье самой Honda
 

LLlypa

Пользователь
Регистрация
16 Май 2006
Сообщения
39
Возраст
36
Адрес
Москва, ЦАО
Левый руль мне фих сделают. А если оставлять правый, то это уже только должна быть третья машина в семье. Да и цена под полтинник

Ну впринципе, на сколько я знаю руль переносят....но это стоит еще тыщ 5-10!! Конечно нафиг такое не надо, но все же!
 

Vladd

Активный пользователь
Регистрация
17 Май 2006
Сообщения
546
Возраст
49
Адрес
Москва
кстати на восьмой сивик у них уже есть в продаже антикрыло, правда чуток попроще, но тоже очень ничего. Так что можно заказывать. Еще решетка передняя очень прикольная, в спорт-стиле.
 

Arsenal

Нищеброд
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.271
Возраст
38
Адрес
Москва, ЮЗАО
Ну впринципе, на сколько я знаю руль переносят....но это стоит еще тыщ 5-10!! Конечно нафиг такое не надо, но все же!
Дя этого нужен леворульный аналог. А там вот и приборка другая, да и под капотом места может не хватить (адвижку симметрично не переделаешь:)
 

LLlypa

Пользователь
Регистрация
16 Май 2006
Сообщения
39
Возраст
36
Адрес
Москва, ЦАО
Я думал, что меняют только торпеду и рулевое управление...педальный узел перенсти не трудно....а движок зачем трогать?
 

Arsenal

Нищеброд
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.271
Возраст
38
Адрес
Москва, ЮЗАО
Я думал, что меняют только торпеду и рулевое управление...педальный узел перенсти не трудно....а движок зачем трогать?
А рулевая рейка не факт, что поместится. Вернее, в моём понимании, не окажется ему там места.
 

LLlypa

Пользователь
Регистрация
16 Май 2006
Сообщения
39
Возраст
36
Адрес
Москва, ЦАО
Возможно! Я этим никогда не занимался.
У меня сосед, Леша (Миха его знает), хотел на Forester перенести руль....а потом за недельку привык к правому и пожадничал ;)
Тут случай, конечно особенный, но у него выходило так-на-так: купить леворукий 2,0атм или праворукий 2,5турбо и перенсти ему руль :) Но как я уже сказал, ЖОДНОСТЬ заставила его оставить руль на месте!
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу