Первые разочарования

Сибиряк

Новичок
Регистрация
30 Май 2008
Сообщения
1
Начитался про нее и наездился на тест-драйве вдоволь. Сразу все в ней показалось тем, что искал в авто. Настроился перед покупкой соответствующим образом. И вот мы с ней вместе уже 2 месяца. Но теперь в салоне кроме меня появились еще и "сверчки". Они "поселились" в районе боковой шторки безопасности пассажира, настойчиво напоминают о себе каждый раз и никак не хотят менять "прописку". Хотел спросить: снимается ли декоративно-защитная крышка этой шторки? Не долбанет, если ее снять? Хочу посмотреть, как там поживают эти "насекомые" и выселить их в принудительном порядке. А то не солидно как-то: HONDA и вдруг -"сверчки".
 

prisoner2

Пользователь
Регистрация
22 Авг 2007
Сообщения
41
Возраст
51
Адрес
ВАО
не солидно как-то: HONDA и вдруг -"сверчки".


У меня сверчок с первого дня в водительской двери. Заезжал в ФК. Стукнули. Прошло на полчаса. На 15 тыс.км. заплатил денег. Что делали - не знаю. Пока не сверчит. Но, конечно, обидно и странноватенько.
 

prisoner2

Пользователь
Регистрация
22 Авг 2007
Сообщения
41
Возраст
51
Адрес
ВАО
А как ты хотел? Это же Хонда, а не Фолькс. На ней Ездить надо, а не шумы слушать.

тогда твоя машина - ВАЗ. ездий и не слушай шумы. речь ведь о том, что человек, отдавший 25 кБаксов, не хочет мириться с недостатками а-ля родной автопром. прошу прощенья за излишнюю эмоциональность. :blink:
 

OlegAleN

ASIMO family
Регистрация
13 Июл 2007
Сообщения
7.171
Адрес
Москва, ЦАО
просто ты выбрал не ту машину. сверчки в хонде были всегда и будут впредь.
 

abbat

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
13
Возраст
47
Посидел у вас на форуме,почитал восторженные отзывы про Сивку 5D...внешне машинка отличная,приборы-космос
купил...вот результат :wallbash:
Проехал 1000км за неделю...ехать машина категорически отказывается...после 3000 шум,как у испорченной стиральной машинки...после 160 реально страшно ехать,болтает неподетски :drive: ....обзорность никакая...после 20 минут поездки,места себе не нахожу-спину ломит,сказывается отсутствие регулируемой поясничной поддержки :cry:
Прайс на з.ч. вообще удивил..одни птф чего стоят!!!
Господа,а вы до Сивки,вообще на чём ездили?
А может мне просто машина бракованая попалась?
 

Version13

Активный пользователь
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
468
Возраст
51
Адрес
Moscow

Maurice

モスクワのチームリーダー。. ホンダI
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
15.472
Возраст
41
Адрес
Club Civic Russia
Проехал 1000км за неделю...ехать машина категорически отказывается...после 3000 шум,как у испорченной стиральной машинки...после 160 реально страшно ехать,болтает неподетски :drive: ....обзорность никакая...после 20 минут поездки,места себе не нахожу-спину ломит,сказывается отсутствие регулируемой поясничной поддержки :cry:
Всё это не про сивик...
 

Россиянин

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
6.376
Адрес
Тель Авив , Москва
поездки,места себе не нахожу-спину ломит,сказывается отсутствие регулируемой поясничной поддержки :cry:
поврею про подобный расказ про инфинити и ниссаны...!!!

блин сидушки у баяна и сивки очь похожы... блин у мя за 8мь часов поездки возникате желание тока остановица да поссать и размяца... ужасы пишите уважаемый...
 

Россиянин

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
6.376
Адрес
Тель Авив , Москва

abbat

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
13
Возраст
47
вернее спросить после какой машины человек купил себе сивик, после мерседеса или бэхи???
Я на Альфе 156-ой катался 1.6 и 2.0. Пробовал на немцах ездить, однозначно не моё. Сивка внешне привлекателен,а вот ходовые качества разочаровали, до сих пор к сцеплению привыкнуть не могу. Альфа даже без газа,на одном сцеплении,в горку едет...а Сивка на ровной поверхности глохнет.Может конечно дело привычки...

поврею про подобный расказ про инфинити и ниссаны...!!!

блин сидушки у баяна и сивки очь похожы... блин у мя за 8мь часов поездки возникате желание тока остановица да поссать и размяца... ужасы пишите уважаемый...


Что за зверь такой -"баян"???
А вы,на сколько я понимаю,на Аккорде ездите? Так у него салон получше будет.

Всё это не про сивик...


Может быть вы и правы,но машину я покупал у официалов...и написано,как на здании салона,так и на моем авто Honda...да и в птс вроде тоже Honda,да еще и Civic :rtfm: ... :D
 

Maurice

モスクワのチームリーダー。. ホンダI
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
15.472
Возраст
41
Адрес
Club Civic Russia
Стало интересно, что за зверь эта Альфа ;) честно не разу не ездил. Если она действительно так хороша, то наверно нет смысла её менять...;)
 

abbat

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
13
Возраст
47
Стало интересно, что за зверь эта Альфа ;) честно не разу не ездил. Если она действительно так хороша, то наверно нет смысла её менять... ;)
Сам пожалел...просто хотелось,чтобы в машине пахло новой машиной(аромотизаторы не предлагать;))
Из первой Альфы(седана) пьяный мент,без страховки сделал хэтчбек...да еще и 30 декабря...красиво смотрелись вместе Альфа и Омега
Со второй сам лоханулся,недосмотрел,взял с убитым двигателем(хорошо затуфтили)...2 раза двигло разбирал....
Вот после всего этого и захотелось новую машину на гарантии...а кроме Сивки,не видел другой достойной машины за эти деньги.
 

КИВ

Активный пользователь
Регистрация
11 Мар 2008
Сообщения
187
Возраст
111
Адрес
САО
а еще альфа жрет в два раза больше)))и обслуживание в пять раз накладней
 

abbat

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
13
Возраст
47
а еще альфа жрет в два раза больше)))и обслуживание в пять раз накладней


Чего в два раза больше жрет?? Как на Альфе2.0 заливал так и на Сивке заливаю,расход топлива практически одинаковый. Если про масло,то опираясь на умные книжки:Сивка до 1л может хавать,а Альфа 400мл на тыс.
Откуда вы взяли информацию о безумно дорогом обслуживании Альфы...или есть личный опыт?
 

Константин М.

Новичок
Регистрация
14 Июл 2009
Сообщения
1
Всем привет.
Скажите насколько обивка салона практична? Всё сплошь обито велюром. Удивило что и подлокотник и ручки дверей.
У меня 2 пацана, боюсь что через год будет выглядеть не очень :huh:
И с защитой картера какой дорожный просвет в реалии получается?
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу