Первые разочарования

YuRuK

Вездесущий
Регистрация
23 Сен 2009
Сообщения
3.342
Возраст
40
Адрес
Плюшкино
Не порадовали дворники в выходные. Было -10 снегопад обильный и из-за того что дворники расположены ниже зоны прогрева стекла на них постоянно скапливаются глыбы льда. Может конечно у всех так было, потому что я заметил много народа у обочин долбящих щётки, но мне кажется у меня было хуже всех :( Пришлось их снять даже, в салоне всё почистил и ехал уже с постоянно включеными, чтоб не мёрзли.. только так спасало.
 

krassavchik

Новичок
Регистрация
18 Авг 2009
Сообщения
1
Не порадовали дворники в выходные. Было -10 снегопад обильный и из-за того что дворники расположены ниже зоны прогрева стекла на них постоянно скапливаются глыбы льда. Может конечно у всех так было, потому что я заметил много народа у обочин долбящих щётки, но мне кажется у меня было хуже всех
angry.gif
Пришлось их снять даже, в салоне всё почистил и ехал уже с постоянно включеными, чтоб не мёрзли.. только так спасало.



Да,да... И у меня такая же хрень вчера была.... Ездить невозможно..... Спасался незамерзайкой, брызгал через каждые три минуты, мешал можно сказать её со снегом... Ещё лёд от дворников образовывается на боковых стойках , тоже постоянно чистить надо..... Как так
angry.gif
 

k0k

Новичок
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
19
ну сверчки в россии это святое.спс дорожным службам.

если нет года аккум меняют без проблем.

дворники УГ ещё то
 

remo

Новичок
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1
ну сверчки в россии это святое.спс дорожным службам.

если нет года аккум меняют без проблем.

дворники УГ ещё то

На Аккорде праворуком такого отстоя нет, У меня Sir 2000 г.в. до сих пор не одного скрипа в салоне нет, а за 4 года эксплуатации поменял один раз помпу и то по причине уральских морозов.





 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
remo, не поверишь, но у меня на обоих сивиках за 3 года тоже ничего не скрипело (за исключением легкого дребезжания стекла водителя (иногда) по причине "детской болезни" машин того периода. Машинки с левым рулем, но сборка Япония.
 

YuRuK

Вездесущий
Регистрация
23 Сен 2009
Сообщения
3.342
Возраст
40
Адрес
Плюшкино
По совету FOXа вытащил хлам из дверей... дребезжание прошло :D  Стекло водительское не дёргается, если начинает, просто подтяну его поплотнее и всё в норме сразу. Закрывать надо до конца. Обычно дребезжит всякий навесной хлам... я тоже думал одно время что стойка "звенит", потом оказалось, крепление для мобилы расшаталось на лобовухе. Так же зарядники воткнутые звенят и бутылки в подстаканиках освежители воздуха. Проверяйте внимательнее откуда звук. Достаточно слегка приложить руку к двери или стойке.. если звук не пропал значит ищите его в другом месте.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу