Визитки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Blanche

Представитель клуба в Санкт-Петербурге
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
4.632
Возраст
46
Адрес
Центр
Итак, появился новый дизайн визиток.

Именные выглядят так (шрифт ника меняется по желанию заказывающего):

Посмотреть вложение 10521

Посмотреть вложение 10520

На безымянных визитках на месте "Тебя приглашает..." будет написано "Вливайся"

Для Питера принимаю заказы на изготовление. 100 штук будет стоить 250-300 р в зависимости от общей величины заказа.
 

Вложения

  • BC_Blanche_4d.jpg
    BC_Blanche_4d.jpg
    92,1 KB · Просмотры: 315
  • BC_Blanche_5d.jpg
    BC_Blanche_5d.jpg
    93,8 KB · Просмотры: 300

Amara

AMARAльная женщина
Регистрация
6 Фев 2007
Сообщения
4.269
Адрес
Москва, м.Щелковская
Янчик, а можно макеты на почту?
 

Artik

Постоянный пользователь
Регистрация
5 Фев 2008
Сообщения
1.689
Стесняюсь спросить, а зачем менять стиль визиток? На "старых" визитках дизайн отличный, машину видно лучше, клубный знак то же смотриться лучше. :blink:
 

Blanche

Представитель клуба в Санкт-Петербурге
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
4.632
Возраст
46
Адрес
Центр
Руз, почту еще раз кинь в личку плиз

2Artik: ИМХО старые визитки перегружены информацией и не выполняют свою основную функцию.

Кроме того, я никого не принуждаю использовать новый дизайн, кому нравится старый, ради бога, точно также могу скинуть макет. Но сама буду делать для себя этот )))
 

darkdeny

Активный пользователь
Регистрация
31 Июл 2007
Сообщения
286
Возраст
43
Адрес
СПб
Мне седановских визиток!=)
 

frozen

Активный пользователь
Регистрация
17 Авг 2007
Сообщения
280
Возраст
51
Адрес
Тверь
можно мне закинуть на почту эскизы визиток? мыло свое в личку кинул. заранее спасибо.
 

Рыжая Бестия

Активный пользователь
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
504
Возраст
40
Адрес
С-Петербург
можно мне седановских визиток ... с моим ником?
 

Blanche

Представитель клуба в Санкт-Петербурге
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
4.632
Возраст
46
Адрес
Центр
Визитки готовы. Комплект 100 штук визиток обошелся в 250 руб.

Дима, Вера, вам сделала именные с седанчиками, как просили ))))
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Замечу, что далеко не все расширения ест личка... так что после прикрепления следует смотреть, есть ли он в списке... скорее всего просто файл в расширении корела не съедается. Хотя можно поднастроить форум... если Яна мне вечером напомнит это сделать :)
 

Кудри

Активный пользователь
Регистрация
6 Мар 2008
Сообщения
632
Возраст
47
Адрес
Мордовский лес
Замечу, что далеко не все расширения ест личка... так что после прикрепления следует смотреть, есть ли он в списке... скорее всего просто файл в расширении корела не съедается. Хотя можно поднастроить форум... если Яна мне вечером напомнит это сделать :)
поможите плиз!!!
 

Blanche

Представитель клуба в Санкт-Петербурге
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
4.632
Возраст
46
Адрес
Центр
Дык, кинь свое мыло мне в личку, я отправлю обычным маршрутом )))

Рус, ты тоже мыло свое дай, раз через личку Corel не лезет...

Кстати, какой вариант кидать - именной или безличностный (просто слово ВЛИВАЙТЕСЬ написано)?
И если именной, то сами сможете свое имя в Кореле вставить?
 

2020vision_man

Новичок
Регистрация
25 Авг 2008
Сообщения
3
Возраст
41
Адрес
Ярославль
сидел - смотрел - совсем запутался =))) ...


поэтому пишу уж тут =)) не нашёл нужной темы =( ... если что - сделайте выговор и рейтинга слейте, тк за дело =)


а зачем вообще на визитке фото автомобиля ? ... В первую ж очередь, по крайней мере для меня, важна идеология Civic-а, а не то как он выглядит !

Мне все равно кому засовывать визитку под дворник , хоть это EG, хоть EP, хоть 4D ... все равно я уже рад, что человек выбрал себе именно Honda и именно Civic =) ... по Москве это может быть уже не так актуально и хочется создать клуб синих седанов и красных хэтчей, а вот регионы пока сильно отстают =((( тут сам по себе замучаешься пока по всем дворам порыскаешь в поиске знакомых обводов кузова =) чтобы совсем нескучно было - приходится и Прелы и Тэгры и Аккордеоны собирать )))) для этого уж отдельные Хонда фэмили картинки под дворники =))) ... Так или иначе - оч весело тусовали на АЭ =) ...

PS Кто посодействует в создании филиала в Ярославле (Готов окучить и Вологодскую/Костромскую/Ивановскую обл., тк уже есть знакомые, добытые собственным путем ) ?

PPS Если требуется помощь в создании печатной макетов, да и всего того, что дизайнится методом 3Dmax/PS/AI/Corel - безвоздмездно в пользу клуба помогу.
 

Vova76

Представитель клуба в Ярославле
Регистрация
19 Июл 2008
Сообщения
1.412
Адрес
г. Ярославль
наконец то!!! ))) урааа!!!


наконец то!!! ))) урааа!!!


сидел - смотрел - совсем запутался =))) ...


поэтому пишу уж тут =)) не нашёл нужной темы =( ... если что - сделайте выговор и рейтинга слейте, тк за дело =)


а зачем вообще на визитке фото автомобиля ? ... В первую ж очередь, по крайней мере для меня, важна идеология Civic-а, а не то как он выглядит !

Мне все равно кому засовывать визитку под дворник , хоть это EG, хоть EP, хоть 4D ... все равно я уже рад, что человек выбрал себе именно Honda и именно Civic =) ... по Москве это может быть уже не так актуально и хочется создать клуб синих седанов и красных хэтчей, а вот регионы пока сильно отстают =((( тут сам по себе замучаешься пока по всем дворам порыскаешь в поиске знакомых обводов кузова =) чтобы совсем нескучно было - приходится и Прелы и Тэгры и Аккордеоны собирать )))) для этого уж отдельные Хонда фэмили картинки под дворники =))) ... Так или иначе - оч весело тусовали на АЭ =) ...

PS Кто посодействует в создании филиала в Ярославле (Готов окучить и Вологодскую/Костромскую/Ивановскую обл., тк уже есть знакомые, добытые собственным путем ) ?

PPS Если требуется помощь в создании печатной макетов, да и всего того, что дизайнится методом 3Dmax/PS/AI/Corel - безвоздмездно в пользу клуба помогу.

...я тебе в личку написал!
обсудим вопрос более подробно!

пока что здесь нас трое - из Ярославля , насколько знаю...

так как я представитель в нашем городе )))))))))
я визитки сделал уже на той недельке...
флаг сечас заказываю...
остальное тож можно организовать и решить различные вопросы..

ок?!?!? жду ответа....в личке))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу