Так вот ты какой, штатный фароомыватель...

Stalker

Золотые руки :)
Регистрация
24 Окт 2007
Сообщения
1.152
Возраст
44
Адрес
калуга-москва
Вот впервые встретил на улице. Сивик турка (брызговики в цвет). Интересно чем отличаецо бампер изнутри и можно ли купив з/ч по партнамберу этот девайс заинсталить в колхозных условиях как например подлокотник или подсветку бардачка.. У кого мысли есть - велкам, у кого есть партнамберы тем более велкам! )))
 

Вложения

  • DSC02318.jpg
    DSC02318.jpg
    181,2 KB · Просмотры: 154

OlegAleN

ASIMO family
Регистрация
13 Июл 2007
Сообщения
7.171
Адрес
Москва, ЦАО
Не занимайся ерундой, строго ИМХО.
Картина смешная получается: владельцы 4Д мечтают фароомыватель установить, а владельцы 5Д избавиться от него или отключить)))
Серьезно, толку от него мало, он не очищает, как хотелось бы, а воды гигалитрами потребляет.
Лучше эти деньги на что-то дейсвтительно стоящее потратить....
 

Lotar

Главный заводила
Регистрация
28 Ноя 2006
Сообщения
2.721
Возраст
43
Адрес
г. Долгопрудный
Не занимайся ерундой, строго ИМХО.
Картина смешная получается: владельцы 4Д мечтают фароомыватель установить, а владельцы 5Д избавиться от него или отключить)))
Серьезно, толку от него мало, он не очищает, как хотелось бы, а воды гигалитрами потребляет.
Лучше эти деньги на что-то дейсвтительно стоящее потратить....
+1 такое же мнение кстати и у матрешководов
 

Stalker

Золотые руки :)
Регистрация
24 Окт 2007
Сообщения
1.152
Возраст
44
Адрес
калуга-москва
по поводу функционала я в курске... давно изучал вопрос еще по "Скифу"... Тема в другом. Толку от "подмышечных" дамских собачек? Или я помницо за 2,5косаря восстанавливал штатную электрическую (сама выдвигает телескоп (как на камри)) антену на маздо. Это просто ФИЧА! =) И если омыватель "живет" с отельной кнопки и питается с отдельного бачка (для которого под капотом сивки места как грязи) то в общем то девайс приобретает смысл по осенне зимней слякоти - ни какой беготни с бутылочками и тряпочками... Брызнул, взял силиконовый скребочек для стекол, смахнул, брызнул еще раз и паехал чистый и без доп жидкостей. вот как то так мне думаецо. + это опция при продаже.... а чем больше ентих опций тем проще продаецо... льет то на вид оч эффектно! =)

зы в общем на критиканов БУ!=) сам знаю что присохнет грязь - омыватель фуфло! =)
а вот если кто что знает буду благодарен за каменты.
насос у меня есть кста высокого давления... бачок любой мыслимой конфигурации тож практически есть....
 

Stalker

Золотые руки :)
Регистрация
24 Окт 2007
Сообщения
1.152
Возраст
44
Адрес
калуга-москва
в общем нашел все... ценники конечно нереальные на оригинал... будем искать )
 

Вложения

  • 11.jpg
    11.jpg
    85,9 KB · Просмотры: 269

Artik

Постоянный пользователь
Регистрация
5 Фев 2008
Сообщения
1.689
Всегда мечтал об омывателях фар. Однажды купил Nissan Almera, там были установлены омыватели. Радывался первую неделю, постоянно брызгал. Потом понял, что весчь совсем не нужная и как писали выше многие пытались данную опцию купировать. Вывод - не парься B)
 

Stalker

Золотые руки :)
Регистрация
24 Окт 2007
Сообщения
1.152
Возраст
44
Адрес
калуга-москва
скучные вы все... :p
...И всетаки он существует! :)
 

икс

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
8.587
Возраст
40
Адрес
МСК, ЮЗАО
не знаю-не знаю.
у меня первой автой была Микра. На ней были омывытели, которые работали только тогда, когда бачок с жидкостью был заполнен больше половины. В противном случае брызганье прекращалось в счёт экономии жидкости для омыва стекла. Плюс сами омыватели фар работали принудительно, с отдельной кнопки.
Не могу сказать, что бесполезная вещь - зимой на трассе оч удобно было.

другое дело - ставить ли их самим на сивик - это вопрос..
я б не стала заморачиваться - всю зиму отъездила.. жива)))
 

Pooh

Активный пользователь
Регистрация
18 Июн 2008
Сообщения
139
Возраст
40
Адрес
СПб, Богатырский пр.
Все детали Хонды отличает универсальность.
Те же бампера имеют всю необходимую подготовку под установку чего угодно. Штатного разумеется.
На Цивиковом переднем бампере есть разметка (в виде линий, ямочек, бугорков) под установку юбки (будь то штатная, или Mugen), и омывателей. Так что с установкой штатных проблем быть не должно.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу