ФЛУДИЛКА по-ПИТЕРСКИ

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Одна была на Невском, и то в одну сторону и давно :))))) Видимо в ту, в которую начальство едет... больше машин не наблюдается в центре.
 

NoN

Постоянный пользователь
Регистрация
3 Сен 2007
Сообщения
3.391
Возраст
37
Адрес
Замкадье, Зазеленоградье
Марусь, 84/60 км/ч? Странно, у меня тоже 24.
И в инете где-то обсуждали, что всем приходит одно и то же значение.
 

М@руся

BMW X3 big brother civica
Регистрация
31 Авг 2007
Сообщения
3.567
Возраст
43
Адрес
Питер-Мск
Дима, да 300 рублей. комиссия 30р. :unsure:
Валя,не смогла больше светофор помешал. ;)
Антох, 84-60 точно, видимо мы все превышаем одинаково. :D
 

М@руся

BMW X3 big brother civica
Регистрация
31 Авг 2007
Сообщения
3.567
Возраст
43
Адрес
Питер-Мск
вчера ходили на форсаж-5, зачетный фильмец. :yahoo:
мне понравилось музыка,надо диск покупать ;)
а какая там хонда.......................... :yahoo: :yahoo: :yahoo:
 

NoN

Постоянный пользователь
Регистрация
3 Сен 2007
Сообщения
3.391
Возраст
37
Адрес
Замкадье, Зазеленоградье
Выправил вчера вмятинку на крыле по технологии PDR.
Здесь на форуме рекламируется пара контор по сабжу. В одной из них заломили цену — в итоге сделал в 2 раза дешевле и более аккуратно в третьей фирме.
 

vaklo

Модератор
Команда форума
Модератор
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
4.386
Адрес
Питер
Выправил вчера вмятинку на крыле по технологии PDR.
Здесь на форуме рекламируется пара контор по сабжу. В одной из них заломили цену — в итоге сделал в 2 раза дешевле и более аккуратно в третьей фирме.

Тоха, что за контора? Они с царапинами делают?
 

NoN

Постоянный пользователь
Регистрация
3 Сен 2007
Сообщения
3.391
Возраст
37
Адрес
Замкадье, Зазеленоградье
Не знаю что с царапинами. Контора - http://www.bez-pokraski.ru
Работают без выходных - поэтому я к ним и поехал.



Залатали за час, 2500 руб. Ничего не сверлили.
Теперь нужно очень долго присматриваться, чтоб найти следы выправления - меня результат устраивает.
 

vaklo

Модератор
Команда форума
Модератор
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
4.386
Адрес
Питер
Сенкс, нужно будет сьездить к ним, чтобы посмотрели, у меня небольшая вмятина, но с царапинами ;)
 

Nattti

Активный пользователь
Регистрация
18 Май 2009
Сообщения
662
Возраст
42
Адрес
Санкт-Петербург
Валя, судя по названию сайта - вряд ли с царапинами :)

Мне тоже надо дверь делать, зимой добрые соседи процарапали...есть один адрес - на неделе съезжу, потом расскажу где это - сегодня не нашли :)
 

vaklo

Модератор
Команда форума
Модератор
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
4.386
Адрес
Питер
Валя, судя по названию сайта - вряд ли с царапинами :)

Мне тоже надо дверь делать, зимой добрые соседи процарапали...есть один адрес - на неделе съезжу, потом расскажу где это - сегодня не нашли :)

Ок, буду ждать твоих новостей. Но все зависит насколько глубокие царапины, тут где то были партнеры клуба, которые писали, что некоторые вмятины с царапинами делают, если поцарапана только краска. В любом случае надо сначала машину показать, чтобы они оценили смогут ли сделать.
 

Nattti

Активный пользователь
Регистрация
18 Май 2009
Сообщения
662
Возраст
42
Адрес
Санкт-Петербург
Ок, буду ждать твоих новостей. Но все зависит насколько глубокие царапины, тут где то были партнеры клуба, которые писали, что некоторые вмятины с царапинами делают, если поцарапана только краска. В любом случае надо сначала машину показать, чтобы они оценили смогут ли сделать.


все узнала - рассказываю :)
Контора называется Автопластик, сейчас находится на Шафировском (раньше были на Днепропетровской, потом на Химиков). Я у них еще Пежо красила много лет назад, да и все мои друзья там свой автопарк красили в те времена, когда еще КАСКО не было :D Их же я рекомендовала коллеге, они год назад примерно Киа красили, им понравилось - цена нормальная, качество тоже.

мне за покраску двери целиком насчитали 8 т.р., не знаю, много это или нет, но у меня глубокая длинная царапина прямо посреди двери:(
 

М@руся

BMW X3 big brother civica
Регистрация
31 Авг 2007
Сообщения
3.567
Возраст
43
Адрес
Питер-Мск
никак не могу найти у нас на форуме, где можно сделать шильдик с ником своим, ну очень хачууууу!!!!! :D
 

Blanche

Представитель клуба в Санкт-Петербурге
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
4.632
Возраст
46
Адрес
Центр
Димка где-то в Москве заказывал
 

М@руся

BMW X3 big brother civica
Регистрация
31 Авг 2007
Сообщения
3.567
Возраст
43
Адрес
Питер-Мск
в Москве, это конечно хорошо, а тута у нас нет значит. :surrender:
:cry:
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Валь, мы вот тут красились http://pokraska-auto.ru/stoimost_pokraski.htm
на вид гараж-гаражом, но красят нормально :) Цена была 4 тыс. элемент, сейчас вроде 5. Так что дверь за 8 - это дороговато. Красили там свой сивик (убирали царапины всяческие накопленные за 3 года).
 

vaklo

Модератор
Команда форума
Модератор
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
4.386
Адрес
Питер
Валь, мы вот тут красились http://pokraska-auto...st_pokraski.htm
на вид гараж-гаражом, но красят нормально :) Цена была 4 тыс. элемент, сейчас вроде 5. Так что дверь за 8 - это дороговато. Красили там свой сивик (убирали царапины всяческие накопленные за 3 года).

Сенкс. В принципе, у меня есть сервис, где я давно обслуживаюсь, Тож хорошо делают. Нужно будет сравнить цены, у кого какие :)
 

vaklo

Модератор
Команда форума
Модератор
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
4.386
Адрес
Питер
Вчера ездила на природу. Отдых начался с оказания помощи при аварии...:blink1: Ехали по трассе на Сосново. Спускались с небольшой горки, впереди был поворот. Из за этого поворота навстречу нам выехала восьмерка, на наших глазах ее заносит, и она цепляя грунтовку не удерживается на дороге и улетает в кювет, кувыркаясь через крышу 2 раза. Зрелище, надо вам сказать не для слабонервных... В этом месте на обочине были кусты, деревья и болото. Он приземлился на крышу в болото. Пока мы подбежали, он вылез из машины сам, был пристегнут, слава богу, и был один. " Родился в рубашке", только царапины. Телефон его утонул, вызвали эвакуатора, он позвонил отцу, в общем хэппи энд. Как потом оказалось, стаж вождения у него 1,5 месяца :blink1: Проезжающий мерс( микрик) помог вытащить машину из болота.Вообще, проезжающие машины некоторые останавливались, предлагали помощь. Было приятно осознавать, что есть немало неравнодушных людей, это радует... Короче, уехали, отдохнули хорошо....:) Вот такие вот выхи :D
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Да уж, отдых не без приключений называется. Главное хэппи энд :)
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу