Стайлинг! Интересные штуковины!

moreman

Постоянный пользователь
Регистрация
12 Сен 2007
Сообщения
2.529
Возраст
52
Адрес
Москва, ЗАО, Рублевка

Вложения

  • masas392001_img600x420_11726372062_0red.jpg
    masas392001_img600x420_11726372062_0red.jpg
    21,4 KB · Просмотры: 231

moreman

Постоянный пользователь
Регистрация
12 Сен 2007
Сообщения
2.529
Возраст
52
Адрес
Москва, ЗАО, Рублевка
А зачем надпись civic отдирать? :blink: Разве у Вас на туперах его нельзя пустить ниже надписи? Если на заднице места нет то вероятно можно на крылья парочку замантырить :) Если кому интересно то можно привезти под заказ. По цене заинтересовавшимся отвечу в личку.
 

CINDY_L

Активный пользователь
Регистрация
4 Май 2008
Сообщения
477
Возраст
41
Адрес
Ленинский пр-т
Паша...ты чего хулиганишь??? :( Взял всё потёр!!!

А я не хочу надпись CIVIC, убрать её нафиг, а тут вот вариант нарисовался что вместо него прилепить можно :) :rolleyes:
 

Maurice

モスクワのチームリーダー。. ホンダI
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
15.472
Возраст
41
Адрес
Club Civic Russia
А какие размеры у них? А то я уже одну карбоновую купил, терь думаю куда её деть :)
 

CINDY_L

Активный пользователь
Регистрация
4 Май 2008
Сообщения
477
Возраст
41
Адрес
Ленинский пр-т

ktman

Активный пользователь
Регистрация
20 Июн 2008
Сообщения
625
Возраст
37
Адрес
Nk
хочу в цвет имперских войск!
 

moreman

Постоянный пользователь
Регистрация
12 Сен 2007
Сообщения
2.529
Возраст
52
Адрес
Москва, ЗАО, Рублевка
А чёрт его знает... :unsure: написано только Hasepro Magical Carbon Emblem - Honda Fit GD1/3

Эти эмблемы позиционируются на FIT т.е европейский JAZZ и очень сомнительно, что подойдут на FN2.
 

CINDY_L

Активный пользователь
Регистрация
4 Май 2008
Сообщения
477
Возраст
41
Адрес
Ленинский пр-т

moreman

Постоянный пользователь
Регистрация
12 Сен 2007
Сообщения
2.529
Возраст
52
Адрес
Москва, ЗАО, Рублевка
итак понятно....а они что для разных моделей разные?

В основном да... У соседей клабовцев целое глумление было на счет вычисления патнамбера переднего и заднего красного туперовского шильда на 4D т.е FD2. Вариантов было целое море прежде чем пришли к истине...
 

CINDY_L

Активный пользователь
Регистрация
4 Май 2008
Сообщения
477
Возраст
41
Адрес
Ленинский пр-т
В основном да... У соседей клабовцев целое глумление было на счет вычисления патнамбера переднего и заднего красного туперовского шильда на 4D т.е FD2. Вариантов было целое море...

:lol: :lol: :lol: Прикол...
 

moreman

Постоянный пользователь
Регистрация
12 Сен 2007
Сообщения
2.529
Возраст
52
Адрес
Москва, ЗАО, Рублевка

И не говори действительно прикол :lol: . А так даже сама надпись type-r например отличается от восьмого поколения и предыдущих. Впринципи и хрен бы с ним но если с тыльной стороны идут крепления, а не просто двухсторонний скотч то эти отверстия вполне возможно могут не совпасть и прийдется основательно заняться "колхозом", что впринципи на оригинале делать глупо. Подбирать я рекомендую только с полной 100% идентичностью и уверенностью, что подойдет иначе это просто выброшенные деньги на ветер, а учитывая что оригинальные шильды в основном удовольствие не дешевое то может быть конечно обидно.
 

CINDY_L

Активный пользователь
Регистрация
4 Май 2008
Сообщения
477
Возраст
41
Адрес
Ленинский пр-т
И не говори действительно прикол. А так даже сама надпись type-r например отличается от восьмого поколения и предыдущих. Впринципи и хрен бы с ним но если с тыльной стороны идут крепления, а не просто двухсторонний скотч то эти отверстия вполне возможно могут не совпасть и прийдется основательно заняться "колхозом", что впринципи на оригинале делать глупо. Подбирать я рекомендую только с полной 100% идентичностью и уверенностью, что подойдет иначе это просто выброшенные деньги на ветер, а учитывая что оригинальные шильды в основном удовольствие не дешевое то может быть конечно обидно.


Ну то что надпись TYPE-R разная это понятно да и черт бы с ней....Мне не очень понятно почему логотип H Для сивиков один, для джазиков другой, и для аккордионов третий...Ладно бы старое поколение от нового отличалось...так тут последняя модель от последней другой...вот заморочка :lol: ха ха...
 

moreman

Постоянный пользователь
Регистрация
12 Сен 2007
Сообщения
2.529
Возраст
52
Адрес
Москва, ЗАО, Рублевка
У меня был такой прикол с красной наклейкой в эмблему руля. Прислали из Англии с позиционированием на civic, accord, cr-v и на миллиметры не сошлась... Сейчас нашел просто деколи (вставки) четко под модель. Надеюсь когда получу товар из-за кордона все подойдет нормально.

Вставки под карбон в эмблему руля для владельцев 4D и 5D (у кого тупер понятно, что без надобности) тоже нашел. Если интересно вот так они выглядят. Мне не понравилось наверное потому, что карбон светлый, а не как ему положено быть больше темным.

http://cgi.ebay.com/ebaymotors/Parts-Acces...p3756.m14.l1318

Вот альтернатива учитывая, что в пиндосском Si 06-08 руль идентичен нашему по идее все должно подойти нормально:


Инструкция по вклейке:



Найти туперовскую эмблему в руль просто анреал полный :cry: . Вернее возможно но только с крышкой аэрбега и им самим но цена жесть :( :( :(

Airbag with Red H Emblem = $800 - free delivery

Посмотреть вложение 12879
 

Вложения

  • airbag.jpg
    airbag.jpg
    61 KB · Просмотры: 199

moreman

Постоянный пользователь
Регистрация
12 Сен 2007
Сообщения
2.529
Возраст
52
Адрес
Москва, ЗАО, Рублевка
Можно заказать вот такой карбоновый эсклюзивчик. Весьма редкая и штучная вещица. Но цена ее явно не демократичная более 100$ c учетом доставки от япов. Рассматривать к приобретению будут только карбоновые фанаты :lol:

Посмотреть вложение 12877

А также вот такую декоративную карбоновую вставку под кнопки управления с руля музыкальным проигрывателем:

Carbon Fiber Steering Wheel trim = $145

Посмотреть вложение 12880
 

Вложения

  • hp2000pp_img600x450_1207288740hpat_009.jpg
    hp2000pp_img600x450_1207288740hpat_009.jpg
    218 KB · Просмотры: 238
  • cf.jpg
    cf.jpg
    29,5 KB · Просмотры: 165

denondj

Активный пользователь
Регистрация
20 Май 2008
Сообщения
417
Возраст
45
Можно заказать вот такой карбоновый эсклюзивчик. Весьма редкая и штучная вещица. Но цена ее явно не демократичная более 100$ c учетом доставки от япов. Рассматривать к приобретению будут только карбоновые фанаты :lol:

Посмотреть вложение 12877

А также вот такую декоративную карбоновую вставку под кнопки управления с руля музыкальным проигрывателем:

Carbon Fiber Steering Wheel trim = $145

Посмотреть вложение 12880

А можно таких карбоновых вставк заказать в руль!!!! очень хочется!!!! думаю три точно надо!))))) Мне Семе Инне ))))))))))

Ия хочу сзади отодрать Сивик !!!! не в тему она там!!!!
 

moreman

Постоянный пользователь
Регистрация
12 Сен 2007
Сообщения
2.529
Возраст
52
Адрес
Москва, ЗАО, Рублевка
А можно таких карбоновых вставк заказать в руль!!!! очень хочется!!!! думаю три точно надо!))))) Мне Семе Инне ))))))))))

Ия хочу сзади отодрать Сивик !!!! не в тему она там!!!!

Мне надо списаться с продавцом и уточнить сколько будет стоить эта хрень с учетом доставки до Москвы и его финансового интереса. Но мне почему-то кажется что это скорее всего "колхоз" т.е самопал.
 

moreman

Постоянный пользователь
Регистрация
12 Сен 2007
Сообщения
2.529
Возраст
52
Адрес
Москва, ЗАО, Рублевка
Ребят!!! Значит так с карбоновыми декоративными вставками ситуация такая. На данный момент у продавца в джапании оказалась всего одна штука имеющаяся в наличии, которая и была по просьбе нашей соклубницы куплена. Цену продажи даже озвучивать не хочется т.к не получается 145$. Доставка от япов и аппетит продавца данного девайса оказался просто не хилым :( . Вообщем считай две цены заплатить покупателю пришлось. Как я и говорил ранее к приобретению таких штучных вещей могут рассматривать только фанаты карбона, т.е люди которых даже высокая стоимость приобретаемого товара не останавливает, тем более учитывая некую эсклюзивность и real carbon, а не имитацию в конечном итоге купят такой девайс полюбас :thumbs: :thumbs: :thumbs: .
 

lohmatyy

Активный пользователь
Регистрация
30 Апр 2008
Сообщения
704
Возраст
47
это хорошо что реал
а что есть ещё помимо вставки в руль?
интересует только реал карбон, а не всякого рода имитации
 

moreman

Постоянный пользователь
Регистрация
12 Сен 2007
Сообщения
2.529
Возраст
52
Адрес
Москва, ЗАО, Рублевка
это хорошо что реал
а что есть ещё помимо вставки в руль?
интересует только реал карбон, а не всякого рода имитации

На 4D есть капоты, обвесы, спойлера и много чего т.к у япов в чести FD2. На европейский FN2 в стране восходящего солнца к сожалению нет ничего стоящего... он там вообще страшный дефицит и соответственно фактически и тюнинга на него пока нет. Надо по Европе смотреть... глядишь что-то путевое и наклюнется :) .
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу