проверка машины перед дальней поездкой

tolyan30

Новичок
Регистрация
2 Июл 2008
Сообщения
14
Собираюсь в Крым. На что нужно обратить внимание? Ремню грм 40 000 км- нужно ли менять? У меня хонда сивик 1995 хетчбек ,механика.
 

Civicman

МС по шашкам
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.488
Возраст
51
Адрес
Махачкала,Москва... Philadelphia? Later...
Собираюсь в Крым. На что нужно обратить внимание? Ремню грм 40 000 км- нужно ли менять? У меня хонда сивик 1995 хетчбек ,механика.
По ГРМ можешь не парица на таком пробеге. Масло в движке тока, да и то можно доливать. Если система подачи топлива в норме, то езжай спокойно.
 

Band

Пользователь
Регистрация
4 Авг 2006
Сообщения
21
Только что из Крыма. Советую запастись жидкостью для стекол насекомых отмывать. На участке от Керчи до переправы саранча достала, всю лобовуху замазала.
На заправке рекомедую заливать очиститель топливной системы, у меня после первой заправки один инжектор забился, на оборотах ниже 2500 движок троил, а после заливки перестал и расход составил в среднем 6, 5 литров на сотню.
 

Andrey250878

Активный пользователь
Регистрация
5 Июн 2008
Сообщения
101
Возраст
45
Адрес
Россия, Татарстан, Чистополь
Только что из Крыма. Советую запастись жидкостью для стекол насекомых отмывать. На участке от Керчи до переправы саранча достала, всю лобовуху замазала.
На заправке рекомедую заливать очиститель топливной системы, у меня после первой заправки один инжектор забился, на оборотах ниже 2500 движок троил, а после заливки перестал и расход составил в среднем 6, 5 литров на сотню.


Какой очиститель заливал, тоже в Крым в Ссентябре собираюсь как там? Где был? Граница как? Мож ньюансы какие есть на границе? Как там дороги? На каких заправках лучше заправлятся?
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу