Украли зеркальные элементы на 4D

B'BooM

Активный пользователь
Регистрация
1 Июл 2006
Сообщения
115
Возраст
42
Адрес
Питер
Ночью сняли зеркала заднего вида,т е вынули как-то из корпуса.
Адрес Пр.Наставников д.36
Настроение ноль,представляю будущий геморой со страховой и дилером,покольку в страховался в Москве в Прогрессе,вообщем буду звонить узнавать......
Ездить без зеркал полная жопа......
Мне,просто интересно,реально ли были такие кражи или может именно моя машина с 150 регионом в Питере там кому-то непонравилась,покольку рядом стоит точно такой же сивик с зеркалами.... :( :( :( :( :( :(
 

Fishbone

Активист
Регистрация
23 Дек 2006
Сообщения
581
Возраст
38
Адрес
Самара
Чет замануха какая-то...
Как их умудрились достать и на кой вообще???
Надеюсь со страховой у тебя проблем не возникнет..
 

B'BooM

Активный пользователь
Регистрация
1 Июл 2006
Сообщения
115
Возраст
42
Адрес
Питер
Мне больше всего приходит на ум,смысл этого действа,просто спугнуть меня в местной паркови,посколько там машин в округе очень много,а места,крацне мало.....ну реально эти зеркальные элементы стоият у дилера 1700 штука....
 

Fishbone

Активист
Регистрация
23 Дек 2006
Сообщения
581
Возраст
38
Адрес
Самара
Ну, мне кажется, чтоб спугнуть с парковки есть более рациональные способы... Можно было б и записочку оставить
 

B'BooM

Активный пользователь
Регистрация
1 Июл 2006
Сообщения
115
Возраст
42
Адрес
Питер
ну у ментов узнаю,были ли вообще такие случаи в районе....
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Тоже первый раз слышу о таком... номера тырили неоднократно, а вот чтобы зеркала сковырнуть... прям уши вытащили или сами зеркала из ушей?
 

Maurice

モスクワのチームリーダー。. ホンダI
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
15.472
Возраст
41
Адрес
Club Civic Russia
ну реально эти зеркальные элементы стоият у дилера 1700 штука....
В некоторых регионах РФ, зеркала/поворотники/противотуманные фары воруют регулярно. В качестве защиты автовладельцы их специально укрепляют и/или гравируют (например наносят гос.номер), такие укрепленные/"меченные" девайсы уже менее привлекательно выглядят. В Москве и Питере о таких мелочных кражах ничего не слышал, за исключением твоего сообщения. Офигеть... :blink:
 

B'BooM

Активный пользователь
Регистрация
1 Июл 2006
Сообщения
115
Возраст
42
Адрес
Питер
Тоже первый раз слышу о таком... номера тырили неоднократно, а вот чтобы зеркала сковырнуть... прям уши вытащили или сами зеркала из ушей?
Именно сам зеркальный элемент вытащили,уши работают,т е складываются и моторчик тоже пашет,слава богу
 

yumans

Новичок
Регистрация
7 Мар 2009
Сообщения
4
у меня на новогодних праздниках ...... утром выглянул в окно, и увидел что зеркало свернуто в обрантную сторону, хотя точно знал что складывал на ночь.
вышел на улицу, осмотрел. четко видно было по следам (машинка грязная была , следы пальцев на зеркале везде были), что пытались вырвать именно зеркальный элемент. но похоже кто-то спугнул.

PS кстати живем с топикстартером в одном районе.
 

Stalker

Золотые руки :)
Регистрация
24 Окт 2007
Сообщения
1.152
Возраст
44
Адрес
калуга-москва
у меня на новогодних праздниках ...... утром выглянул в окно, и увидел что зеркало свернуто в обрантную сторону, хотя точно знал что складывал на ночь.
вышел на улицу, осмотрел. четко видно было по следам (машинка грязная была , следы пальцев на зеркале везде были), что пытались вырвать именно зеркальный элемент. но похоже кто-то спугнул.

PS кстати живем с топикстартером в одном районе.
он оч просто снимается. нужна только широкая плоская отвертка.
я писал как.
 

Blanche

Представитель клуба в Санкт-Петербурге
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
4.632
Возраст
46
Адрес
Центр
Ага, давайте для всех "доброжелателей" инструкцию по снятию выложим, чтобы им легче было... B)
 

Stalker

Золотые руки :)
Регистрация
24 Окт 2007
Сообщения
1.152
Возраст
44
Адрес
калуга-москва
Ага, давайте для всех "доброжелателей" инструкцию по снятию выложим, чтобы им легче было... B)
ну люди просили... я выкладывал. пусть лучше доброжелатели аккуратно снимают, чем отрубают топором все зеркало )))
 

Moran

Новичок
Регистрация
10 Дек 2008
Сообщения
15
Возраст
52
Адрес
Центр
На этой неделе у О'кея Малая Балканская, 27. Вскрыли сигналку и упёрли куртку,нож и 12 шампуров с решёткой д/барбекю. :blink1: :( Будьте внимательны!!!
 

Romalo

Пользователь
Регистрация
18 Июн 2008
Сообщения
21
Возраст
46
Адрес
Санкт-Петербург
С Меринов уж больно часто зеркала тырят. У коллеги уже несколько раз сдирали просто стекляшки и разок в сборе целиком. Печально.
 

Nattti

Активный пользователь
Регистрация
18 Май 2009
Сообщения
662
Возраст
42
Адрес
Санкт-Петербург
С Меринов уж больно часто зеркала тырят. У коллеги уже несколько раз сдирали просто стекляшки и разок в сборе целиком. Печально.

У знакомого на мерсе раз шесть снимали, пока на стоянку не стал ставить, даже гравировка не помогала. это тоже в районе Ржевки было.
 

Stedy

Забанен
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
7
Возраст
40
У меня два раза воровали, сволочи, помню, обидно так было. теперь машина стоит на платной стоянке :) Последний зеркальный элемент заказывал тут http://bokovoe-zerkalo.ru/zerkalnye_elementy/zerkalnye_elementy_honda/, так как у нас найти не мог. ( у меня цивик 5Д) Они по всей России доставляют наложенным платежом.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу