Куртки Клуба

KENNI

Новичок
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
7
Возраст
39
Адрес
Москва
Привет соклубники! Предлагаю сделать клубные куртки чтото на подобе вот этой! Кто за?
 

Вложения

  • t_21092006090_129.jpg
    t_21092006090_129.jpg
    30,7 KB · Просмотры: 163
  • t_21092006091_517.jpg
    t_21092006091_517.jpg
    28,9 KB · Просмотры: 171

Россиянин

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
6.376
Адрес
Тель Авив , Москва
имха БРЕД,...


а у кого много желания быть инкубаторскими?
 

Maurice

モスクワのチームリーダー。. ホンダI
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
15.472
Возраст
41
Адрес
Club Civic Russia

KENNI

Новичок
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
7
Возраст
39
Адрес
Москва
имха БРЕД,...


а у кого много желания быть инкубаторскими?
Почему инкубаторскими ???? А как же Футболки ! Майки! Кепки и тд и тп с символикой клуба??? Что тоже Инкубатор?

Это надо уточнить! Я сейчас просто хочу услышать мнение соклубников стоит этим заниматься или нет! :)
 

Maurice

モスクワのチームリーダー。. ホンダI
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
15.472
Возраст
41
Адрес
Club Civic Russia
Это надо уточнить! Я сейчас просто хочу услышать мнение соклубников стоит этим заниматься или нет! :)
ну так прямое значение имеет цена вопроса. Такая мотоциклетная куртка, что на картинке стоит примерно ~$250, плюс вышивка логотипов, это тоже деньги. Итого, примерно $300.
Если есть вариант сделать куртку с реальной скидкой, то можно заморочиться.
В теме футболок и рамок (см.подпись) всё понятно с самого начала. И если хочешь с агитировать народ на куртки, то давай конкретику по самой куртке (материал, чье производство, цена куртки, цена вышивки и т.п.).
И вообще такие вопросы необходимо согласовать с Админом клуба.
 

Россиянин

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
6.376
Адрес
Тель Авив , Москва
Почему инкубаторскими ???? А как же Футболки ! Майки! Кепки и тд и тп с символикой клуба??? Что тоже Инкубатор?
Невопросс .. тема клевая))
тока с куртками перебор...
 

икс

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
8.587
Возраст
40
Адрес
МСК, ЮЗАО
1 - согласовать с Администрацией
2 - выступить с реальным предложением цены

тогда можно будет обсуждать.

в целом идея неплохая)
 

KENNI

Новичок
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
7
Возраст
39
Адрес
Москва
Цена гдето около пяти тысяч рублей! Примерно!

Вот еще фото!
 

Вложения

  • honda_jackets_team_20.gif
    honda_jackets_team_20.gif
    39,5 KB · Просмотры: 117

laluna

Просто ФЕЯ))
Регистрация
4 Июн 2007
Сообщения
2.887
Возраст
40
Адрес
Москва (ЦАО/ЮАО)
А я вот почему то более чем уверена, что эта тема вскоре заглохнет!... если уж подушки, которые все так хотели.. осилить не можем.. то о каких куртках речь идет...)
Футболки, майки, бески...тема одна - у человека футболок штук 100 и он их постоянно меняет.. а курток у вас тоже 100? Не думаю что народ будет за 300 баксов заказывать абсолютно одинаковые куртки....имхо. С таким же успехом можно эксклюзивчик заделать..заказать хондовскую куртку.. заказать слой лого/ник/да все что угодно...хоть надпись - "Гроза дорог!"))))))))), нашить.... и это будет интересно.. и этого ни у кого не будет!!

Пример - курточка Сашули MASa )) Прикольная джинсовка... Хондовская... добавит клубную вышивку и уже все обзавидовались!! ;)

Вообщем вот.. я и не за и не против... я за индивидуальность! ;)
 

MAS

Постоянный пользователь
Регистрация
21 Авг 2006
Сообщения
8.461
Возраст
40
Адрес
Москва, Солнцево
В идеале тема интересная - можно сказать "линия корпоративной одежды". В конце-концов, майки же у нас есть.
Единственное "но" - если и делать подобное, то к вышивке логотипа клуба, интересно добавлять ник пользователя, ИМХО.
Если цена при этом существенно возрастает, то, возможно и не стоит заморачиваться.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу