Константинов (Родина Есенина)

eN1oL

Активный пользователь
Регистрация
10 Апр 2008
Сообщения
255
Возраст
37
Адрес
Бутово city
Народ предлагаю съездить в Константиново (Родина Есенина) отличная природа, красивый вид, жалко только 160 км от Москвы, можно там потом после прогулок взять с собой шашлык и посидеть, можно заказать экскурсию. Фото попой же выложу если интерестно отписываемся. Если не актуально тоже пишите я просто предложил.
 

Maurice

モスクワのチームリーダー。. ホンダI
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
15.472
Возраст
41
Адрес
Club Civic Russia
ну в целом идея нормальная. Давай замутим, только когда. Вариант ещё остаться там где нибудь на ночь.
 

Россиянин

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
6.376
Адрес
Тель Авив , Москва
variant ostaca i privezti vodki s myasom :lol:
 

eN1oL

Активный пользователь
Регистрация
10 Апр 2008
Сообщения
255
Возраст
37
Адрес
Бутово city
ну в целом идея нормальная. Давай замутим, только когда. Вариант ещё остаться там где нибудь на ночь.

Рус я принципи часто мотаюсь в Рязань, насчет тог где переночевать принципи можно про отель узнать, что и по чем ок, займусь этим просто надо примерно знать сколько народу и как что, чтобы узнавать. Я специально был на этих выходных там, фото просто остались у девушки так что я думаю на днях выложу.
 

Maurice

モスクワのチームリーダー。. ホンダI
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
15.472
Возраст
41
Адрес
Club Civic Russia
выкладывай фото, а там глянем.
По поводу количества человек, нужно просто понять сколько стоит отель и т.п., и баньку можно ещё :)
 

eN1oL

Активный пользователь
Регистрация
10 Апр 2008
Сообщения
255
Возраст
37
Адрес
Бутово city
выкладывай фото, а там глянем.
По поводу количества человек, нужно просто понять сколько стоит отель и т.п., и баньку можно ещё :)
Насчет баньки посмотрел =) короче на 8 человек 600р там сауна, бассейи, ну и где посидеть
 

Maurice

モスクワのチームリーダー。. ホンダI
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
15.472
Возраст
41
Адрес
Club Civic Russia
можно подумать съездить в эти выхи, в пт в отпуск ухожу :) следующие врядли смогу.
 

eN1oL

Активный пользователь
Регистрация
10 Апр 2008
Сообщения
255
Возраст
37
Адрес
Бутово city
можно подумать съездить в эти выхи, в пт в отпуск ухожу :) следующие врядли смогу.
Я постараюсь к выходным узнать насчет отеля. но обещать не буду, но оч постараюсь, но я думаю цены будут умеренные.
Рус вот только что нашел один вариант даже эконом для ночлега я думаю вполне в поряде короче посмотри http://lovech.ru/ru/rooms ну есть и подороже конечно может тебе и бизнес заъочется =)
 

Dimulka-9

Активист
Регистрация
28 Янв 2008
Сообщения
268
Возраст
46
Адрес
Москва
Я ночевать вряд ли буду, но туда-обратно легко съезжу. 160 км это смешное расстояние ;)
 

eN1oL

Активный пользователь
Регистрация
10 Апр 2008
Сообщения
255
Возраст
37
Адрес
Бутово city
Я ночевать вряд ли буду, но туда-обратно легко съезжу. 160 км это смешное расстояние ;)


полностью согласен я думал с утра поехать походить погулять, потом устроить пикник на природе :rolleyes: короче думаем как если без ночевки то в эту субботу вполне реально, если с ночевкой буду тогда узнавать насчет мест.
 

Россиянин

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
6.376
Адрес
Тель Авив , Москва
даже эконом для ночлега я думаю вполне в поряде короче посмотри http://lovech.ru/ru/rooms
цены далеко не на уровне, задраны неимоверно, хотя рязань скоро будет ближайшем замкадьем таким же районом как южное бутово.

Гостиница не айс, нереально дорого... но пикник безалкогольный получится.... 160 км фигня...
Мож гости из питера подтянуца...
 

baal

Постоянный пользователь
Регистрация
3 Мар 2008
Сообщения
1.327
Возраст
38
а я там буквально в августе уже был :)

о...
x_b6511fcb.jpg
 

froloff

Опытный
Регистрация
12 Апр 2007
Сообщения
3.713
Возраст
53
Адрес
Москва
привет тебе
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу