Штатное головное устройство

Рыжая Бестия

Активный пользователь
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
504
Возраст
40
Адрес
С-Петербург
Нашла у нас в Питере контору, которая продает:

Штатные головные устройства DVM-1319 и DVM-1319G Простые и удобные в работе головные устройства DVM-1319 и DVM-1319G специально разработаны для штатной установки в а/м HONDA CIVIC 4D '07->.
Интеллектуальный ТВ-тюнер данного головного устройства имеет два входа для ТВ антенн, благодаря чему возможна установка одновременно двух ТВ антенн с автоматическим выбором телевизионного сигнала максимального уровня. Для обеспечения наилучшего качества приема телевизионных программ рекомендуется устанавливать ТВ антенну CALEARO - модель ANT 71 37 122 с полупрозрачным директором.

Вот ссылка на это устройство

Кстати эти ребята во многих городах работают. Задалась вопросом, а может поставить? Я помню, кто-то ставил, но вот вопрос. Машина кредитная... не слечу ли я с гарантии влезая в электронику? :unsure:
 

baal

Постоянный пользователь
Регистрация
3 Мар 2008
Сообщения
1.327
Возраст
38
вообще многие на него ругаются, я вот тоже в руках повертел, покрутил, у знакомого посмотрел и решил не брать...
скажем так за теже деньги можно купить куда более качественный аппарат, если не гоняться особо за тем, как он впишется в интерьер авто, особенно если учесть что фантом тоже не совсем попадает в цвет торпеды ))
 

Maurice

モスクワのチームリーダー。. ホンダI
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
15.472
Возраст
41
Адрес
Club Civic Russia
я пару дней поездил на сивике знакомого с фантомом, что могу сказать: он прикольный! Экран достаточно яркий, интерфейс удобный.
Кстати он продает этот фантом, но не по причине того, что не понравился, по жизненным обстоятельствам :)
Вот объявление. Если интересно может выслать почтой наложенным платежем.

Тема фантома обсуждалась тут

не совсем попадает в цвет торпеды ))
Кстати есть такой момент, его рамка чуть светлее торпедо сивика. Но впринципе это не очень критично.

не слечу ли я с гарантии влезая в электронику? :unsure:
Насколько мне известно, фантом можно и у официалов поставить.
 

Россиянин

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
6.376
Адрес
Тель Авив , Москва
Кстати есть такой момент, его рамка чуть светлее торпедо сивика. Но впринципе это не очень критично.
Я смотрел у ребят в питере кажется у Нона...
ну разноцвета не увидел мож мало и плохо смотрел)))
 

Россиянин

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
6.376
Адрес
Тель Авив , Москва

baal

Постоянный пользователь
Регистрация
3 Мар 2008
Сообщения
1.327
Возраст
38

baal

Постоянный пользователь
Регистрация
3 Мар 2008
Сообщения
1.327
Возраст
38
ну так. даже уже в кепке :lol:
 

Россиянин

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
6.376
Адрес
Тель Авив , Москва
ну так всегда бывает... смотришь у одного, а мечтаешь о другом :lol:
Луж, ай ай ай :p
бугага нада менять аватарку на ацкого хлопца в ЧОрной латексной маске...
 

Small_d

Активный пользователь
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
162
Возраст
42
Адрес
Город Г.
Нашла у нас в Питере контору, которая продает:



Вот ссылка на это устройство

Кстати эти ребята во многих городах работают. Задалась вопросом, а может поставить? Я помню, кто-то ставил, но вот вопрос. Машина кредитная... не слечу ли я с гарантии влезая в электронику? :unsure:
А можно по подробнее? Что за контора и где находиться?
 

madRat

Активный пользователь
Регистрация
22 Апр 2008
Сообщения
184
Адрес
Ленинград
Если и ставить то DVM-1319G (который с навигацией), вот только насколько хороша карта (и на сколько быстро различные изменения в ней типа КАД появился, дорогу закрыли) - вопрос хороший.

Телевизор - скорее игрушка, чем что-то полезное
Радио - есть штатно
Караоке - нету (после шашлыков, думаю, что штурман с пассажирами не отказались бы спеть "на поле танки грохотали")

Изначально думал о покупке такой игрушки, но решил, что лучше возьму Коммуникатор с GPS-ом и программой навигации.
 

Maurice

モスクワのチームリーダー。. ホンダI
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
15.472
Возраст
41
Адрес
Club Civic Russia
разница головы без навигатора и головы с навигатором примерно 5-6 т.р., если на голову без навигатора покупать модуль навигации это ещё + примерно 12 т.р. :)
Если Нави в принципе не нужен, то нет смысла переплачивать 5-6 т.р., но если вдруг ты поймешь, что он нужен, то выложишь ещё 12. Арифметика проста :)

в совете "Не ставить на японскую машину китайское г-но" всё-таки что-то есть :lol:
ну сивик не такая уж и дорогая машина, чтобы заморочиться Hi-Fi и выложить на это 3-4 к.б.
еслибы тебе в легенду предложили воткнуть фантом, то сея мысль была бы актуальна, а на сивик, оч даже ничего :p
 

ambrella

Shady Lady
Регистрация
28 Янв 2008
Сообщения
5.448
Возраст
37
Адрес
Люблино

Maurice

モスクワのチームリーダー。. ホンダI
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
15.472
Возраст
41
Адрес
Club Civic Russia

Small_d

Активный пользователь
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
162
Возраст
42
Адрес
Город Г.
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу