Замена масла

world-s

Активный пользователь
Регистрация
22 Апр 2008
Сообщения
100
Возраст
36
Адрес
п.Горки-10
Надумал маслице поминять в движке и коробке 97 cupe d16y7 ну с двигателем то все ясн слил залил (тоже масло буду лить)
а вот что с коробой ? не знаю какое там масло да и вообще какое бы туда залить ... собираюсь менять чуть ли не на рассвети посоветуйте пожалуста и если не трудно поясните чтоб я понял))) всех чмоки всем спасибо:)
 

Hamlet1

Активист
Регистрация
13 Апр 2007
Сообщения
4.899
Возраст
51
Адрес
Москва, Текстильщики, Elsinor Castle
Надумал маслице поминять в движке и коробке 97 cupe d16y7 ну с двигателем то все ясн слил залил (тоже масло буду лить)
а вот что с коробой ? не знаю какое там масло да и вообще какое бы туда залить ... собираюсь менять чуть ли не на рассвети посоветуйте пожалуста и если не трудно поясните чтоб я понял))) всех чмоки всем спасибо:)

тока родное хондовское - для автомата и ручки масла эти разные, стоят дорого
 

Maurice

モスクワのチームリーダー。. ホンダI
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
15.472
Возраст
41
Адрес
Club Civic Russia
какое бы туда залить ...
Хонда рекомендует для своих корбок Honda MTF. Выглядит упаковка вот так :)
Посмотреть вложение 15790

Если полностью менять, то войдет наверно литров 6, но точно не скажу, смотри в своем мануале.


тока родное хондовское - для автомата и ручки масла эти разные, стоят дорого
мы прям синхронно почти:)
 

Вложения

  • 138010.jpg
    138010.jpg
    25,4 KB · Просмотры: 77

world-s

Активный пользователь
Регистрация
22 Апр 2008
Сообщения
100
Возраст
36
Адрес
п.Горки-10
я думаю не стоит пожалеть денешку для коробочки. т.к. 105 сил всего (мало) мне не хватает очень сильно у я тахомемтр ниже 4 не опускаю, думаю на масле не буду экономить
и те кто говорит по нашим дорогам и пробкам негде летать... (тот кто хочет ищет возможность, кто не хочет ищет причину)

не подскажете дорого обойдеться замена D16Y7 на B16A2 ? это меняется с коробкой? кто нить знает это? а чип поможет мне пару кобыл дать?
у мя проблемма мне не хватает мощности. (сори что не по теме)

Спасиб за совет масла
 

Hamlet1

Активист
Регистрация
13 Апр 2007
Сообщения
4.899
Возраст
51
Адрес
Москва, Текстильщики, Elsinor Castle
Если полностью менять, то войдет наверно литров 6, но точно не скажу, смотри в своем мануале.
4-х однолитровых бутылок хватит для замены.

Вместе с перекидыванием двигла - пол подвески менять прийдется и тормозную систему... оно не выдержит 160 кобыл
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу