Вопрос по вариатору

StreeterXcool

Пользователь
Регистрация
16 Сен 2007
Сообщения
62
У меня проблема. Машина цивик ферио 98 года, ЕК-3, двиг D15B (не VTEC). вариатор.

Собственно с чего началось. На поддоне варика, была трещина, жидкость сочилось, надоело, решил аргоном заварить.
Вот, загнал на яму, слил жидкость, снял поддон, заварили мне, поставил, залил жидкость.

завел.. включаю передачу (заднюю). даю газу. обороты дошли до 2000 машина стоит, чуть более она как дернулась. заглушил, долил жижи. завел начал с ямы сьезжать, такая же чушь. потом что вперед , что назад, варик схватывает только с 2000 об/мин. она потом ече полчаса постояла. поехал домой, вроде начала помягче работать. Проехал километров 5 и тут началось: еду 60 км, обороты ничинают повышаться чуть ли не до 6 тысяч а скорость падает.

ездили хоть раз на L ?
Вот что на L , что на E, D или S - едет одинаково, независимо от режима. скорость 20 км ,обороты 5000 с копейками. пытался газу давать, обороты набирает до отсечки а скорость не более 70, и варик передаточные числа не меняет.

потом на приборной панеле ,там квадратиком показывается какая скорость включена, так этот квадратик начал мигать. заглушил, завел, до дому доехал еле еле с аварийкой.

незнаю что с ним случилось. У кого какие есть домыслы?

Спасибо там кто дочитал до конца, и всет тем кто ответит.
 

laluna

Просто ФЕЯ))
Регистрация
4 Июн 2007
Сообщения
2.887
Возраст
40
Адрес
Москва (ЦАО/ЮАО)
Сочувствую.....либо варить либо чего нить еще придумывать
 

StreeterXcool

Пользователь
Регистрация
16 Сен 2007
Сообщения
62
Ура. седня утром машинка поехала как надо. седня еще посмотрю а её поведение, и думаю на выходных блок клапанов почистить, чтоб она не дергался при статре
 

NoN

Постоянный пользователь
Регистрация
3 Сен 2007
Сообщения
3.391
Возраст
37
Адрес
Замкадье, Зазеленоградье
3.2. На форуме запрещено:
3.2.1. Создание тем
• Имеющей малосодержательное название, например, "Помогите!!!" или "Есть вопрос";
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу