Ведет машину

world-s

Активный пользователь
Регистрация
22 Апр 2008
Сообщения
100
Возраст
36
Адрес
п.Горки-10
Вот такая у меня беда случилась..
купил машину летом. заметел впринцепе давно тянет руль. тянуло как то в право. смотрю блин 2 дня отъездил на спущеном. накачал норм. уже давно тянет в лево или не тянет. но езжу много по времени туда сюда. почему же в право не тянет. как то опять сильно влево потянуло. оказалось заднее колесо спустило.. ну нормальной езды не бывает.
колеса колесами. машина была в авариях вдино крыло другое переднее. но вопрос в том что меня это мучает... можно ли где провериться кузов или нет, есть такое где?
балансировка колес сход развал не делал но меня пугает вкладывать в нее деньги (обвес музыка) если кривая на кузов.. как бы это узнать и где? и сколько обойдеться?
если кто знает и не трудно отпишитесь в аське 443-663-554
(извените за грамматику , эмоции)
 

shaihnurow

Пользователь
Регистрация
3 Май 2008
Сообщения
23
Крыло тут врят ли при деле. Нужно методом исключения- отбалансировать, если после все равно ведет, то развал-схождение, а если и после этого продолжается, то тут ясно что кузов ушел. А так поидее балансировка и развал должны быть сделаны в любом случае- если не сделаешь, то тебя ждет неравномерный износ резины и высокий расход топлива. А кузов проверяется методом вывешивания на лазерном стенде... Думаю в Москве не составит труда найти такой.
 

tolyan30

Новичок
Регистрация
2 Июл 2008
Сообщения
14
Я когда купил машину у меня тоже тянуло машину влево(цивик 1995 хэтч). Думал удареная . Но оказалось всё намного проще. Как то проколол колесо. Подъехал на монтаж , там определили ,что поведеный титановый диск. Прокатали сделали-поехал -тянуть стало меньше, но не исчезло. Как оказалось чуть позже, поведеной бала и резина ( видно бывший хозяин здорово где-то влетел этим колесом), но на машине на глаз этого видно не было. Замена резины решила проблему.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу