у меня хотели угнать сивку

Vell

Новичок
Регистрация
18 Июл 2007
Сообщения
12
Отказной по даному факту, вам точно ни кто не вынесет, так как возбудят уголовное дело по факту попытки угона в отношении неустановленного лица, которое будут раследовать в течении месяца, а затем долны вынести постановление о преостановлении угоовного дела, которое понадобиться вам для страховой компании, так что одной справкой вы так просто не отделаетесь. :)

минимальный срок следствия по делу 2 месяца
 

ZWF88

хОнДа vod (:
Регистрация
13 Мар 2008
Сообщения
1.578
Возраст
40
Адрес
Жулебино
да мне менты сказали ,что прямо щас приостановят,сказали в понедельник справку уже получу от участкового!!!!
 

Vell

Новичок
Регистрация
18 Июл 2007
Сообщения
12
да мне менты сказали ,что прямо щас приостановят,сказали в понедельник справку уже получу от участкового!!!!
Если материал у участкового, значит никакое дело не возбудили, и вынесут постановление об отказе в возбуждении уголовного дела. Это самый простой вариант.
Главное получить справку до отправления материала отказного в прокуратуру, просто есть у прокуратуры практика отменять постановления.
 

Vell

Новичок
Регистрация
18 Июл 2007
Сообщения
12
Народ а что лучше делать, если вдруг не угнали? (тьфу тьфу тьфу конечн)/Возбуждать или нет??? Или бежать сразу в страховую????
Разницы особой нет. В любом случае нужна справка, чтобы страховая возместила ущерб от повреждений.
Дело возбуждается в течении 10 суток, отказ в возбуждении выностится в течении 10 суток.
Вариант когда дело возбуждено: иногда страховые требуют копию постановления о приостановлении, которое выносится не ранее чем через 2 месяца с момента возбуждения.

Вопрос возбуждать или нет дело решать не Вам придется, Все на усмотрение сотрудников милиции и их руководства. Свои тонкости, долго объяснять...
 

ZWF88

хОнДа vod (:
Регистрация
13 Мар 2008
Сообщения
1.578
Возраст
40
Адрес
Жулебино
Если материал у участкового, значит никакое дело не возбудили, и вынесут постановление об отказе в возбуждении уголовного дела. Это самый простой вариант.
Главное получить справку до отправления материала отказного в прокуратуру, просто есть у прокуратуры практика отменять постановления.
в понедельник получу,главное чтобы эксперт со страховой подтвердил повреждение лечинки замка зажигания!как бы несвалили на меня,что типо я сломал или заводской дефект!
 

.Sapphire

Пользователь
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
99
Возраст
42
Адрес
Питер
в понедельник получу,главное чтобы эксперт со страховой подтвердил повреждение лечинки замка зажигания!как бы несвалили на меня,что типо я сломал или заводской дефект!

Так получилось, что я сейчас выбиваю деньги в результате отказов из двух страховых. В первом случае отказали мне (по ОСАГО), во втором знакомому (по КАСКО). Хочу отметить, что уровень подкованности страховых в области отжима денег очень разный.
Помогу советом, если понадобится. Но надеюсь, что не понадобится.

Пока все идет по правильному сценарию.
Т.к. машину нужна прямо сейчас, можно самостоятельно, на свои деньги починить у дилера, а затем потребовать страховую оплатить счета. Естественно, это стоит делать после того, как составлен акт осмотра страховой. Также стоит обратить внимание на условия договора, уточнить в страховой можно ли так сделать.
 

Stalker

Золотые руки :)
Регистрация
24 Окт 2007
Сообщения
1.152
Возраст
44
Адрес
калуга-москва

ZWF88

хОнДа vod (:
Регистрация
13 Мар 2008
Сообщения
1.578
Возраст
40
Адрес
Жулебино
пл отдела сегодня напрег,из ментовки невылазил,упарился наглушняк((( у меня в чем проблема,в том что в заявлении неуказаны повреждения,точнее они описаны как неисправности,менты говорят ,что мы не эксперты типо с виду все нормуль а с остальным должен разбираться эксперт со страховой ,мы же в замок неполезем!!!

МЕНЯ БЕСПОКОИТ,БУДЕТ ЛИ ЕЩЕ ПОПЫТКА УГНАТЬ МОЮ МАШИНКУ :huh:
 

ktman

Активный пользователь
Регистрация
20 Июн 2008
Сообщения
625
Возраст
37
Адрес
Nk
Т.к. машину нужна прямо сейчас, можно самостоятельно, на свои деньги починить у дилера, а затем потребовать страховую оплатить счета. Естественно, это стоит делать после того, как составлен акт осмотра страховой. Также стоит обратить внимание на условия договора, уточнить в страховой можно ли так сделать.

только в том случае если в договоре стоит СТО страхователя (обычно дороже полис), тогда ты ремонтируешься где хочешь, потом страховая оплачивает счета, но только после составления заявления в страховой, покрайне мере так было у меня.

МЕНЯ БЕСПОКОИТ,БУДЕТ ЛИ ЕЩЕ ПОПЫТКА УГНАТЬ МОЮ МАШИНКУ :huh:
переставь в другой двор, или на стоянку на пару дней, сторожа охотно берут левак на пару дней
 

ZWF88

хОнДа vod (:
Регистрация
13 Мар 2008
Сообщения
1.578
Возраст
40
Адрес
Жулебино
был в страховой,принес им фотки и справку с постановлением о прекращении дела! Сказали звонить завтра послезавтра( будут решать платить или нет) говорят типо у них первый раз такое,ничего неповреждено только лечинка замка зажигания!
 

ZWF88

хОнДа vod (:
Регистрация
13 Мар 2008
Сообщения
1.578
Возраст
40
Адрес
Жулебино
получил направление на ремонт))))) в яму :huh: ,в направлении написано замена замка зажигания (о замене остальных замков будет согласование,кем с кем я так и непонял и че за согласование?)
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу