как разблакировать магнитолу на honda civic 4d 2008

honda civic

Новичок
Регистрация
26 Дек 2008
Сообщения
8
ктонибуть знает как разблакировать магнитолу на honda civic 4d 2008г. или где можно пичинить недорого
 

ZWF88

хОнДа vod (:
Регистрация
13 Мар 2008
Сообщения
1.578
Возраст
40
Адрес
Жулебино
ктонибуть знает как разблакировать магнитолу на honda civic 4d 2008г. или где можно пичинить недорого

по идее при покупке авто ,дилер должен выдать карточку с номером магнитолы,в случае блокировки магнитолы звониш дилеру и сообщаеш номер ,дилер сообщает код!Мне карту недали,я думаю дилер сможет пробить по VIN код разблокировки магнитолы,в любом случае звони дилеру!!!!!
 

Oksanulek

Пользователь
Регистрация
4 Июн 2008
Сообщения
92
В цивике магнитола не блокируется, ни при снятии клемы ни при замене аккумулятора.
Едь чини по гарантии. Если по гарантии не получится (т.е. сломалась по твоей вине),купи другую,на сайте их продается куча, в пределах 10т.р.
Можно у меня, дешевле :)
 

kost

Активный пользователь
Регистрация
26 Май 2008
Сообщения
118
Возраст
39
Адрес
Питер, Красносельский
В цивике магнитола не блокируется, ни при снятии клемы ни при замене аккумулятора.
Едь чини по гарантии. Если по гарантии не получится (т.е. сломалась по твоей вине),купи другую,на сайте их продается куча, в пределах 10т.р.
Можно у меня, дешевле :)

сцылочку можно на другие=) которых куча=)
 

sertkiselev

Активный пользователь
Регистрация
13 Янв 2008
Сообщения
214
Возраст
50
Адрес
Питер
Первый раз слышу, чтоб на 4Д 2007-2008 года блокировалась магнитола!
 

ZWF88

хОнДа vod (:
Регистрация
13 Мар 2008
Сообщения
1.578
Возраст
40
Адрес
Жулебино

aafalcon

Пользователь
Регистрация
6 Май 2008
Сообщения
94
Возраст
43
по крайней мере в мануале написано,что блокируется и ,что для разблокировки надо!

может это про 7 год написано в мануале. У меня 2008, никаких карточек не давали, и магнитола не блокируется при отключении питания.
 

ZWF88

хОнДа vod (:
Регистрация
13 Мар 2008
Сообщения
1.578
Возраст
40
Адрес
Жулебино
может это про 7 год написано в мануале. У меня 2008, никаких карточек не давали, и магнитола не блокируется при отключении питания.
у мну тоже 08 год и карточек не давали :)
 

Сергей911

Пользователь
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
66
Знакома такая беда, лечиться так: снимаем магнитолу (надо разобрать всю панель приборов) несём спецам чер 30 мин они говорят код, убрать код невозможно так что рекомендую записать где нить т к магнитолла блокируеться когда пропадает питание (я просто клемму с АКБ скинул) Никакие обращения к официальным дилерам непомогли может потому что у меня американец а может просто заморачиваться не хотели....



Первый раз слышу, чтоб на 4Д 2007-2008 года блокировалась магнитола!


Блокируються только те магнитоллы где надпись есть Anti Shift или что то типа того....
 

KV CUSTOM

Новичок
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
1
Возраст
38
Никакие обращения к официальным дилерам непомогли может потому что у меня американец а может просто заморачиваться не хотели....

Тоже заблокировалась магнитолка, но офицалы дружелюбно прокунсультировали. Пока что с результатами ничего не могу сказать, так как мне надо будет снимать магнитолу и смотреть серийник.
 

danofski

Постоянный пользователь
Регистрация
11 Май 2008
Сообщения
2.353
Адрес
ЮЗАО
чтобы посмотреть серийный номер попробуй зажать на выключенной магнитоле цифры 1 и 6,а другой рукой нажать вкл. Он выдаст две комбинации цифр на магнитоле - это и будет серийный номер. Я звонил во флайт-авто и по этому коду манагер по гарантии назвал мне код. Только машина была hr-v 2003 г.в. А вообще в мануале должно быть написано как убрать код вообще
 

danofski

Постоянный пользователь
Регистрация
11 Май 2008
Сообщения
2.353
Адрес
ЮЗАО
машину пригонял из-за кордона.у них вроде как есть доступ к общей базе
 

Рэм4д

Новичок
Регистрация
6 Окт 2013
Сообщения
2
Возраст
32
по идее при покупке авто ,дилер должен выдать карточку с номером магнитолы,в случае блокировки магнитолы звониш дилеру и сообщаеш номер ,дилер сообщает код!Мне карту недали,я думаю дилер сможет пробить по VIN код разблокировки магнитолы,в любом случае звони дилеру!!!!!

Сделал задние фонари.. 4 габарита + 4 стопа!
После этого начал замечать, что когда наживаю на тормоз, начинает очень тускло гореть подсветка штатной магнитолы! И это только пока габариты не включю, с включенными все норм!
А сейчас вообще подсветка кнопок пропала!!
Что может быть??? Знающие люди, посоветуйте пожалуйста.
Куда лезть?
 

bota

Постоянный пользователь
Регистрация
28 Май 2008
Сообщения
2.147
Возраст
52
Адрес
Вологда
По теме..., : " как разблАкировать магнитолу на honda civic 4d 2008" ...
Магнитола действительно блокируется, но только на "американцах" ( к ним-же относятся и "канадцы") . Возможно не только на них, я точно не знаю, но на нашем рынке такие авто официально не продавались.
И так, как разблокировать...? :

Код должен быть на карточке ( размером с визитку ) . Эта карточка возможно находится в пакете с инструкцией по эксплуатации , смотрим в бардачке .

2-ой вариант : если карты нет - открываем бардачок , с левой боковой стороны (ближе к водителю ) может быть приклеен стикер с кодом от магнитолы . Если не на самом "боксе" бардачка , то открываем его так , как открываем , когда меняем салонный фильтр , возможно стикер приклеен к самой торпедо ( в проёме между левой боковой стороной бардачка ) .

3-ий вариант : выключаем магнитолу , выключаем зажигание . Удерживая кнопки магнитолы "1" и "6" , поворачиваем ключ зажигания в положение "accessory" , включаем магнитолу (всё ещё удерживая кнопки ) . На экране высветятся 4-ре цифры , а затем другие 4-ре цифры . Это серийный номер магнитолы . Возможно , что дилер подскажет по серийному номеру код магнитолы , только думаю , что звонить придётся дилеру в Штаты , не уверен , что наши помогут .

Это всё я не придумал , взял здесь : http://www.8thcivic.....adio-code.html



 

vaklo

Модератор
Команда форума
Модератор
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
4.386
Адрес
Питер
Что то я не совсем понимаю что вы называете "блокируется" магнитола. У меня американка, правда не 4d. В случае когда меняла аккум, снимались клеммы и нужно было просто вводить код, который находится в книжке по эксплуатации, там 5 циферок. Вводишь их по очереди, и вуаля( после ввода последней циферки магнитола сама включается и начинает работать). Циферки эти находятся где то на одной из первых страниц, крупным шрифтом, должны бросаться в глаза.
 

bota

Постоянный пользователь
Регистрация
28 Май 2008
Сообщения
2.147
Возраст
52
Адрес
Вологда
У тебя 7-й. С 8-ым так не получится, нет циферок в мануале.
 

Azarrr95

Новичок
Регистрация
28 Мар 2021
Сообщения
2
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу