Замёрз омыватель лобового стекла

Japanese

Постоянный пользователь
Регистрация
7 Ноя 2008
Сообщения
1.163
Адрес
Столица
Я все чаще приглядываюсь к Das Auto, да там торпеды не такие космические как у нас, но зато набор штатных полезностей плюс комфорт просто на голову-две выше нашего.

+1 к Юрию Михайловичу
 

deliter

Пользователь
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
37
Возраст
36
Адрес
Москва
Как владелец 3х Дазов: Комфорт максимульный, разетки 220 вольт в базе.... ммм.. подогревы и все такое.
Но, в связи с переходом концерна на DSG коробки отказался от гольфа в пользу сивки.

Господа, а можно фотки девайся для разогрева жижи?
 

Japanese

Постоянный пользователь
Регистрация
7 Ноя 2008
Сообщения
1.163
Адрес
Столица
Странно, DSG это лучшее что было в трансмиссиях концерна не считая мех.коробку и ее модификации.
ибо DSG, она лучше чем робот по четкости переключений и скорости работы, не уступает механике по динамическим характеристикам.
Хотя каждому своё.
 

weer

Активный пользователь
Регистрация
26 Дек 2007
Сообщения
411
Возраст
47
Странно, DSG это лучшее что было в трансмиссиях концерна не считая мех.коробку и ее модификации.
ибо DSG, она лучше чем робот по четкости переключений и скорости работы, не уступает механике по динамическим характеристикам.
Хотя каждому своё.

к сожалению это лишь попытки удешевить максимально автомат! и повысить кпд трансмисии, но это робот тока с двумя сцеплениями, по сравнению с обычным время переключения уменьшено вдвое, но сути это не меняет в пробках его ждет неминуемый конец да и при отжиге тоже 
 

Japanese

Постоянный пользователь
Регистрация
7 Ноя 2008
Сообщения
1.163
Адрес
Столица
насчет конца это вряд ли ибо немцы не ослы, чтоб ставить DSG на Golf GTI с 200 силами под капотом, заведомо зная, что ему конец.

я в корне не согласен.

DSG с семи ступенями менее вынослив чем его старший брат с 6-ю передачами, но это не значит что ему конец, просто он расчитан на меньшие нагрузки (1,4: 1,6: 1,4t: 1,8t моторов).

а 6 ступенчатый ставят на 200 -сильные CC и GTI.
 

weer

Активный пользователь
Регистрация
26 Дек 2007
Сообщения
411
Возраст
47
кинематическую схему или чертежи дсг посмотри и все станет ясно
 

YuRuK

Вездесущий
Регистрация
23 Сен 2009
Сообщения
3.342
Возраст
40
Адрес
Плюшкино
Вот и мои писалки замёрзли :(
Той зимой ничего не мёрзло. А тут жидкость для стёкол замёрзла и бутылка пепси. Залью во флакон водку, буду перед ездой щёткой чистить стекло, пока сухо и грязи нет.
 

Россиянин

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
6.376
Адрес
Тель Авив , Москва
кинематическую схему или чертежи дсг посмотри и все станет ясно
Пардон за офф.. Раскажи ка по подробние чем он плох.. DGS

и может знаешь Чем плох автомат 7Gtronik MB ?

Как владелец 3х Дазов: Комфорт максимульный, разетки 220 вольт в базе.... ммм.. подогревы и все такое.
у нас есть определенно чтото общее.. тоже было много даз афто...
 

weer

Активный пользователь
Регистрация
26 Дек 2007
Сообщения
411
Возраст
47
http://www.autoreview.ru/archive/2008/04/dsg/     мв не в курсе
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу