Проблема со стойками на Civic 5d помогите!!!!

Антуанетта

Новичок
Регистрация
6 Янв 2009
Сообщения
2
Недавно приобрела Civic 5d, почему уже при -20 градусах конкретно замерзают стойки? Это вообще нормально? И как с этим быть??? Подскажите..... :unsure:
 

AvtoGeN

ХМАО Team Leader
Регистрация
7 Авг 2008
Сообщения
722
Возраст
40
Адрес
Нефтеюганск
Ага, ваще жопа!!! На 4д тоже замерзают!!! До этого на Ауди ездил там только после -40 стойки замерзали!!! Вывод: стойки Хонда не айс!!!
 

alex@022

Пользователь
Регистрация
13 Янв 2008
Сообщения
46
Возраст
114
Адрес
Москва
Да и иней на машине появляется, при таком минусе(-20), а у меня еще машина периодически пачкается - мыть приходится.. :yahoo: , блииин проблемма...

И ради этого стоило вобще тему открывать :28: ?
Обычное явление в зимний период.
 

Civicman

МС по шашкам
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.488
Возраст
51
Адрес
Махачкала,Москва... Philadelphia? Later...

Lesch48

Активный пользователь
Регистрация
9 Дек 2008
Сообщения
182
Возраст
38
Адрес
Липецк
В чем это выражается? :blink1:

А выражается это в том, когда ты выехал со стоянки, разогнался хотябы 40км и на какой-нибудь бугорок наехал. Тряхнёт так, что создаётся ощущение как будто там ваще стоек нет, а колёса болтами к кузову жёстко прикручены. После 20-ти минут езды разрабатываются и работают нормально. Да и вобще на мой взгляд сивик(4Д) к морозу не приспособлен, на улице -18, акум. еле крутит после ночи, правда зеводится с пол оборота. -18 при спокойной езде по городу двиг не прогревается до рабочей температуры, нужно либо погазовать хорошо, либо D3 включить, тогда прогреется.
 

serg77

Пользователь
Регистрация
1 Мар 2011
Сообщения
62
Возраст
46
Как только пробег завалил за 100000, приказал долго жить родной передний левый амортизатор. Машина собрана в Великобритании, родными впереди оказались Sachs (!). Покупать всё (посоветовали дилеры на СТО) Хондовское меня задушила жаба (один амортизатор около 7000р.). Купил и поставил: амортизаторы Kayaba газовые (6800р.за пару), стабилизаторы CTR (1200р. за пару), пыльники и отбойники Monroe (500р. ремонтный набор), втулки стабилизатора Honda (300р. за пару). Плюс за работу 4000р. Пока доволен, посмотрим что будет дальше.
 

serg77

Пользователь
Регистрация
1 Мар 2011
Сообщения
62
Возраст
46
Пробег 127000, всё поставленое отрабатывает без проблем, газовые Kayaba резвее отрабатывают неровности (даже в мороз), хотя несколько жёстче
 

daswer

Пользователь
Регистрация
12 Ноя 2014
Сообщения
51
Возраст
40
Лучше всего купить немецкого качества, они в отличном состоянии, обратите внимание на них при покупке, они вам должны понравится, думаю без проблем сможете их купить.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу