Клуб в Самаре - старт дан!

Rolind

Пользователь
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
32
Возраст
42
Я один. Можно на ТЫ)))
 

vaklo

Модератор
Команда форума
Модератор
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
4.386
Адрес
Питер

Rolind

Пользователь
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
32
Возраст
42
Аккорд? Я тоже хотел. Потом все же сделал ставку на прелюд или цивик.
 

vaklo

Модератор
Команда форума
Модератор
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
4.386
Адрес
Питер
Аккорд? Я тоже хотел. Потом все же сделал ставку на прелюд или цивик.

Прелюды уже старые, хоть и красавцы. Сивки 4D и 5D последние мне не нравятся по дизайну, а предыдущего поколения продаются в лучшем случае 2008 года. После Хонды как то другие марки не айс ( у меня до 7 купе 6 хэтч был). Хотя, есть, конечно на что посмотреть, но там уже другие деньги, не по карману )
 

Rolind

Пользователь
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
32
Возраст
42
Хонда есть хонда. Как говорит мой друг старый хондавод. Хонда должна быть ржавой и еб.шить. Извиняюсь за его плохой русский.
 

vaklo

Модератор
Команда форума
Модератор
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
4.386
Адрес
Питер
Хонда есть хонда. Как говорит мой друг старый хондавод. Хонда должна быть ржавой и еб.шить. Извиняюсь за его плохой русский.
Насчет ржавой, это скорее о новом поколении. Сейчас все делают на поток, как консервные банки. Вот поэтому сивки 7 поколения и неохотно продаются. А вообще очень печально, что Хонда практически ушла с нашего рынка.
 

Rolind

Пользователь
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
32
Возраст
42
Насчет ржавой, это скорее о новом поколении. Сейчас все делают на поток, как консервные банки. Вот поэтому сивки 7 поколения и неохотно продаются. А вообще очень печально, что Хонда практически ушла с нашего рынка.
Эти машины с душой как меч самурая
 

vaklo

Модератор
Команда форума
Модератор
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
4.386
Адрес
Питер

vaklo

Модератор
Команда форума
Модератор
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
4.386
Адрес
Питер

vaklo

Модератор
Команда форума
Модератор
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
4.386
Адрес
Питер

Rolind

Пользователь
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
32
Возраст
42
Ооооо.... самая первая мысль была про купе SI . Это просто мечта всей моей жизни ! Увы, не сбыточная.
Главное что цель поставлена. Все остальное прийдет само собой. Просто верь. Так и будет
 

vaklo

Модератор
Команда форума
Модератор
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
4.386
Адрес
Питер
Главное что цель поставлена. Все остальное прийдет само собой. Просто верь. Так и будет
Я еще эту цель какое то время лелеяла. Пока не появились таможенные условия. Теперь такую машинку привезти из Америки стОит еще одну цену машины. Так что это останется моей мечтой. Ну или теперь появится другая мечта, стать миллионером )))
 

Rolind

Пользователь
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
32
Возраст
42
Я еще эту цель какое то время лелеяла. Пока не появились таможенные условия. Теперь такую машинку привезти из Америки стОит еще одну цену машины. Так что это останется моей мечтой. Ну или теперь появится другая мечта, стать миллионером )))
А в эмиратах есть такое авто? Просто у меня скоро будет небольшой карт бланш на ввоз в таможне.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу