Печка не греет

Pravoved

Новичок
Регистрация
25 Фев 2009
Сообщения
1
Ребятки помогите!!!! Мерзну в машине как Бобик, хотя печка на всю катушку. В чем причине?! Хэлп
 

Hamlet1

Активист
Регистрация
13 Апр 2007
Сообщения
4.899
Возраст
51
Адрес
Москва, Текстильщики, Elsinor Castle
Ребятки помогите!!!! Мерзну в машине как Бобик, хотя печка на всю катушку. В чем причине?! Хэлп
во-первых что за модель...

во-вторых
проверить термостат, кран печки и степень забитости салонного фильтра
 

paaw

Новичок
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
2
У меня примерно такая же проблема! Воздух идет только с улицы, регулятор (тепло/холодно) работает, только вот все равно воздух идет только с улицы! В капоте смотрели там трубки горячие, а до салона ничего не доходит! Сказали в сервисе, что возможно заслонка в печке в одном положении "зависла", торпеду надо снимать! Может как-нибудь проще эту проблему можно решить?!? :unsure:
 

ZWF88

хОнДа vod (:
Регистрация
13 Мар 2008
Сообщения
1.578
Возраст
40
Адрес
Жулебино
модель авто в студию!!!!!!
 

MADALF

Постоянный пользователь
Регистрация
25 Май 2008
Сообщения
7.532
Возраст
14
Кажись Зубило..... С высокой панелью:))) Я лично 6 лет мучался:))))
 

XOXOL

Новичок
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
1
Вот такая же фигня... Поменял термостат, прозвонил электроннику, а не греет.... ваще Жесть.. Кто подскажет чё делать... у меня сивка 2000 года EU3 D17A...
 

xoxl

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2009
Сообщения
9
у меня такая же проблема...

летом как то взялся разобрать да посмотреть что там , снял бардачок, за ним ничего такого нет,но увидел где у нас находится и сама печка и фильтр- короче по центру у самой стенки  короче чтоб туда долезть надо во первых весь центральный тоннель снимать да и думаю еще и пол-торпедки тоже.короче плюнул тогда,собрал все обратно а вот теперь с наступлением холодов задумался о разборе всего этого дела(зря наверно летом не стал разбирать теперь придется искать теплое помещение)

кстати а нет никаких средств для промывки системы охлаждения?так на всякий случай думаю тоже надо 
 

xoxl

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2009
Сообщения
9
седня решил проблему оказалось что хомутик который держит кранчик печки порвался и кранчик не срабатывал до конца .прикрутил саморезом ща жара как в ташкенте)))

а про воздушную пробку сказали что еслиб она была то давно уже двигатель закипел бы
 

9may

Новичок
Регистрация
27 Окт 2009
Сообщения
9
Возраст
36
Адрес
Москва
седня решил проблему оказалось что хомутик который держит кранчик печки порвался и кранчик не срабатывал до конца .прикрутил саморезом ща жара как в ташкенте)))

а про воздушную пробку сказали что еслиб она была то давно уже двигатель закипел бы
извините, что за кранчик печки?))
Была похожая проблема, решена заменой термостата
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу