Вопросы: труба и лампочки 5D

Iriha

Новичок
Регистрация
4 Мар 2009
Сообщения
4
Возраст
45
Адрес
Красногвардейский район СПб
Всем привет! Уважаемые гуру, скажите,пожалуйста,:

- у вас тоже тарахтит только левая выхлопная труба на холостом ходу? Правая - не тарахтит..
- загораются значки "масло, аккумулятор" перед тем, как на кнопку запуск двигателя нажимаешь? :blink1:
 

astvats

Mercedes-Liebhaber
Регистрация
29 Сен 2008
Сообщения
4.208
Возраст
38
Адрес
Папуа Новая Гвинея
Всем привет! Уважаемые гуру, скажите,пожалуйста,:

- у вас тоже тарахтит только левая выхлопная труба на холостом ходу? Правая - не тарахтит..
- загораются значки "масло, аккумулятор" перед тем, как на кнопку запуск двигателя нажимаешь? :blink1:
ну вроде как у всех машин перед запуском как зажигание включаешь загораються все лампы...

а по поводу тарахтит-не знаю...
 

Hamlet1

Активист
Регистрация
13 Апр 2007
Сообщения
4.899
Возраст
51
Адрес
Москва, Текстильщики, Elsinor Castle
- у вас тоже тарахтит только левая выхлопная труба на холостом ходу? Правая - не тарахтит..
ну скорее всего так и должно быть - выпускной тракт один на две трубы - к кому-то банка ближе...

- загораются значки "масло, аккумулятор" перед тем, как на кнопку запуск двигателя нажимаешь? :blink1:
вообще-то это нормально... так как до завода автомашины ни давления масла нету, ни запитки от генератора

А почему Вас горящий Check Engine не напрягает, а это напрягает?

А у Вас есть руководство по эксплуатации машины?
 

NoN

Постоянный пользователь
Регистрация
3 Сен 2007
Сообщения
3.391
Возраст
37
Адрес
Замкадье, Зазеленоградье
Называйте темы так, чтоб было понятно о чём они, а не пишите там послание будущим поколениям. Переименовал.
 

Iriha

Новичок
Регистрация
4 Мар 2009
Сообщения
4
Возраст
45
Адрес
Красногвардейский район СПб
ну скорее всего так и должно быть - выпускной тракт один на две трубы - к кому-то банка ближе...


вообще-то это нормально... так как до завода автомашины ни давления масла нету, ни запитки от генератора

А почему Вас горящий Check Engine не напрягает, а это напрягает?

А у Вас есть руководство по эксплуатации машины?
Здрасти! Инструкция есть ,конечно. Но я не знаю ни одного человека, который, до того, как начинает пользоваться , будь-то, машиной или техникой какой-то, читает инструкцию. :D Всегда проще спросить у более опытных товарищей. Но, критику учла. Буду стараться. :D
 

baal

Постоянный пользователь
Регистрация
3 Мар 2008
Сообщения
1.327
Возраст
38
Ага, а если опытные товарищи чуть какую нибудь отмочат, так и будешь ездить всю жизнь с полной увереностью что так оно и есть? :) А все из-за лени инструкцию открыть... :)
 

Hamlet1

Активист
Регистрация
13 Апр 2007
Сообщения
4.899
Возраст
51
Адрес
Москва, Текстильщики, Elsinor Castle
Здрасти! Инструкция есть ,конечно. Но я не знаю ни одного человека, который, до того, как начинает пользоваться...
Будем знакомы - я Миша :)

Но, критику учла. Буду стараться. :D
Там в инструкции громадный трактат о том как интерпритировать горение лампочек на панели - ни один опытный товарищь такое наизусть не помнит. Эти лампочки подспорье в самодиагностике машины если чего на дороге приключится.

Единственное чего там нет - так это то, что если если машина с режима паркинг не снимается, то это скорее всего не поломка коробки, а перегорел предохранитель габаритов :)
 

OlegAleN

ASIMO family
Регистрация
13 Июл 2007
Сообщения
7.171
Адрес
Москва, ЦАО
я тоже читаю инструкцию перед использованием техники... Старею? Миш,в 5д нет положения паркинга. С паркингом машины тока тока начнут появляться)))
 

Hamlet1

Активист
Регистрация
13 Апр 2007
Сообщения
4.899
Возраст
51
Адрес
Москва, Текстильщики, Elsinor Castle
я тоже читаю инструкцию перед использованием техники... Старею? Миш,в 5д нет положения паркинга. С паркингом машины тока тока начнут появляться)))

я знаю :)

это я привел пример неочевидных диагностических ситуаций - типа если бибикалка не бибикает - значит не работает и вентиллятор радиатора или панель включается, а машина не заводится и при стартере горит чекенжин - это скорее всего не сигналка, а датчик переворота.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу